рецепты из моей записной книжки

Хотите открыть собственную тему? Вам сюда! :)

Модератор: Леночка

Ответить
Сообщений: 301 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21 След. Страница 15 из 21

Сообщение
Автор
07-03, 09:30
Семечки и орехи нужны! Без них, действительно не тот эффект!
07-03, 16:27
Необычный рецепт! Стоит попробовать. :D Как-то не приходило в голову добавлять к рису орехи и семечки. :roll:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
13-03, 20:23
Рыба запеченная в томате

Понадобится:

любая рыба в том числе филе (у меня был толстолобик)
панировочные сухари
1 луковица
2 столовые ложки томатной пасты
кориандр и лавровый листик

масло для обжарки

Приготовление: рыбу солим, обваливаем в сухарях и обжариваем на растительном масле с двух сторон, на сильном огне, до образования золотистой корочки. выкладываем рыбу в форму для запекания, заливаем томатной пастой, разведенной водой, присыпаем нарезанным луком и запекам до готовности, примерно минут 30.

Изображение
13-03, 20:43
салат весенний

Ингредиенты:
пекинская капуста
1 свежая морковь, натертая на крупной терке
1 яйцо отваренное вкрутую
баночка кукурузы
1 помидор для украшения
укроп


Приготовление:
Капусту мелко нарезаем, натираем на крупной терке морковь, кубиками нарезаем яйцо, добавляем консервированную кукурузу. Солим, заправляем майонезом. Все тщательно перемешиваем и украшаем тонко нарезанным помидором и укропом.

Изображение
13-03, 21:52
Очень мы любим рыбу в томате и салатики с кукурузой :D
13-03, 22:13
Очень вкусно! :D Я только рыбу не запекаю в соусе, а горячим заливаю и даю пропитаться.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
14-03, 09:41
Я в этот раз решила попробовать рыбу готовить по разным рецептам. Мы рыбку часто едим, но в основном запекаем, поэтому малость поднадоел рецептик. Вот и занимаюсь поиском чего-то новенького.

У нас сейчас сделали канал, там передают только все о кулинарии, разные рецептики , вобщем класс! Иногда очень интересно!
14-03, 14:22
Найдешь, поделись! И нам пригодится :smile: А канал такой иметь и удобно, и интересно, и полезно. :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
14-03, 20:17
Мы частенько этот канал смотрим, когда нечего больше смотреть. Раньше ловили по разным каналам эти передачи, я их очень люблю. Мне еще нравилось, как Высоцкая готовит в передаче "едим дома", но у нас не стали показывать. А еще раньше на каком-то канале Долинский готовил.
14-03, 20:30
Мне тоже нравилась передача с Долинским, я ее даже записывала одно время. :smile:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
16-03, 14:45
Как то тоже Долинского удавалось смотреть, теперь делся куда то. Высоцкую забываю глянуть :smile:
17-03, 01:31
Я Высоцкую тоже пропускаю, у меня муж с утра всегда включает "Россия" или "НТВ", вот я и забываю. ;-)
17-03, 13:56
а высоцкая на НТВ и идет on_the_quiet.gif
17-03, 16:03
Ivana писал(а):
а высоцкая на НТВ и идет
Правда? Пошла посмотрела, по россии в это время сам себе реж...вот муж это и включает :???: , а я забываю с утра, так и смотрим что попало. blush2.gif
18-03, 09:55
У Высоцкой вобще изыск, но она сама по себе очень милая, дочка у нее прелесть и я просто смотрю и получаю удовольствие. У нас есть в продаже ее книги, но дорогущие!

Сообщений: 301 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21 След. Страница 15 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron