рецепты из моей записной книжки

Хотите открыть собственную тему? Вам сюда! :)

Модератор: Леночка

Ответить
Сообщений: 301 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21 След. Страница 16 из 21

Сообщение
Автор
18-03, 12:01
А мне подарили одну из её книг. Горячие блюда, ничего, симпатично.
18-03, 12:46
А я себе купила одну на прошлой неделе. Типа "времена года" с фотографиями ее детей. Толстенная, тяжеленная, а рецептов не так уж и много, но очень качественная печать, бумага, и фотографии меня сразили swoon.gif вроде и ничего особенного на них не изображено, но фотограф -гений просто: и свет и тени и ракурс и композиционное решение просто блеск. Многие рецепты просто "мои": простые, быстрые, но из хороших и любимых нами продуктов...вот и раскошелилась :roll: 600руб. wacko3.gif но не жалею ни минуты good.gif

Вот такая (правда дешевле на 44 рубля, чем я купила :evil: )
http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=389690
19-03, 10:14
Да, это точно, у нее книги дорогие, фоток много. Меня больше передача устраивает. У нее такие блюда, что мне не по карману.
20-03, 00:44
alisa-108 писал(а):
У нее такие блюда, что мне не по карману.
Это точно, меня они тоже этим пугают :smile:
20-03, 12:01
Ну бывают...иногда :roll: "экономичные" ;-)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
20-03, 12:17
Оля писал(а):
А мне подарили одну из её книг. Горячие блюда, ничего, симпатично.

И мне такую же дочка подарила на ДР
;-) Я правда ничего не готовила из нее еще, но рассматривать и читать очень люблю, фотки и оформление там просто класс :D Оль, а заменять же продукты из ее рецептов, на более подходящие и дешевые всегда можно, она и сама об этом не раз говорила, что без проблем ;-)
20-03, 19:15
Можно и заменять :smile:
22-03, 09:47
Можно заменять, согласна, но уже не то получается.

А мне подруга с Израиля прислала кучу кулинарных книг, тоже авторские. У них там популярна книга "кухня Шулы". Рецепты отпад. Книги тоже. Я просто иногда перелистываю и получаю удовольствие! Понятно, что и много готовила из этих книг. Я вобще люблю еврейскую кухню. give_rose.gif
23-03, 22:17
У тебя наверное вся выпечка из Шулы. Я даже пыталась в интернете ее найти, чтобы скачать :D
24-03, 07:31
Я тоже. :) Столько слышала о книгах этой Шулы (или этого?) ..
Алиса, а ты бы книжку не могла для нас отсканировать? А? angel.gif Хотя, может она слишком большая....

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
24-03, 15:12
Так было бы здорово! yes3.gif blush2.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
24-03, 19:34
Девочки, я не знаю как это делать, а то давно бы уже читали бы! У меня их два тома, "кухня Шулы" и "сказочная кухня Шулы"
24-03, 20:03
эх... ну видать не судьба...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
24-03, 20:23
Жаль, конечно... Но ничего. Ты готовь самое интересное по этим книгам и нам показывай! :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
24-03, 23:11
alisa-108 писал(а):
Девочки, я не знаю как это делать, а то давно бы уже читали бы! У меня их два тома, "кухня Шулы" и "сказочная кухня Шулы"

канешна! это денег будет стоить (листикофф-то многа!), НО...
в любом интернет кафе есть сканер, потом на флешку и в компутер!!! а потом нам.... blush2.gif
а если есть у кого на работе сканер... не тот который копир, а тот который записует в компутер..
Наааааадь, как их различить?
я тока " в морду лица" их знаю... blink.gif

Сообщений: 301 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21 След. Страница 16 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron