Вырезалки



Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 201 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14 След. Страница 8 из 14

Сообщение
Автор
02-03, 12:01
Класс! good.gif give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
02-03, 13:03
girl_wacko.gif Надь, так классно!! Какая же ты классная и талантливая бабуля! Глаза прямо живые, горят у внуков! Класс!! heart.gif
02-03, 14:39
Nada писал(а):
Внуков вырезала.
Здорово как! Похожи, похожи!!
yahoo.gif Каждую ресничку вырезала, такая тонкая работа! :D give_rose.gif
02-03, 14:49
Только сейчас дошло, что написала - внуков ВЫРЕЗАЛА!! вот так бабушка. swoon.gif Картинку с внуками вырезала. Вот.

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
02-03, 16:36
Nada писал(а):
внуков ВЫРЕЗАЛА!! вот так бабушка. Картинку с внуками вырезала. Вот.

:lol: :lol: :lol: Да ладно, мы тут на днях (пока Ритка в школу ходила) всей семьей (!) пытались перевести на английский "ваши квадраты не равны". Пока до меня не дошло, что это и по-русски глупо, ибо неравными были значения, написанные на гранях кубов wacko3.gif

А фотка классно получилась! Глаза очень выразительные! good.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
02-03, 23:45
Nada писал(а):
внуков ВЫРЕЗАЛА!! вот так бабушка

Семейка Адамс! :lol: :lol:
03-03, 12:00
:lol:

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
03-03, 12:32
ужас! Еще и дразнится!! blush2.gif Кстати, Йон и Нетка узнали сами себя на картинке! :smile:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
04-03, 01:32
Nada писал(а):
Кстати, Йон и Нетка узнали сами себя на картинке!

Устами младенца... сама знаешь ;-) heart.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
04-03, 04:39
Я же говорю, похожи! :D
12-03, 19:58
Так уж получилось, что за это время вырезала три картинки с пандами. Такое получаю удовольствие, когда я этим занимаюсь. ...
Изображение
Изображение
Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
12-03, 21:51
До чего же чудесные good.gif :smile:
13-03, 01:07
Прелестные, пушистенькие такие! good.gif А сколько мелких деталей вырезать пришлось! girl_wacko.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
13-03, 01:55
Такая кропотливая работа! girl_wacko.gif Очень тонкая! Надь, а бывает, что "зарежешь" кусочек? Как тогда реставрировать можно? Или сразу "каюк"? blink.gif
13-03, 08:10
Почему ж нельзя? Бумага ведь, клеить легко. Да и почти не зарезаю совсем, очень редко. Вообще странно, ножницами мне вырезать тяжелее чем этм ножиком. И вообще, у меня такое чувство возникает, когда режу, что я на все со стороны смотрю, как будто вышла из тела, а оно вон сидит, склонилось -режет само по себе... Уже несколько раз такое было со мной..

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова

Сообщений: 201 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14 След. Страница 8 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron