Вырезалки



Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 201 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 10 из 14

Сообщение
Автор
23-03, 11:22
Здорово, Надюша! good.gif give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
23-03, 12:32
Похожаааа yahoo.gif Молодец Надь! И моделька молодец! :D Будум ждать новенькую Феечку :D
23-03, 13:46
blush2.gif blush2.gif give_rose.gif girl_wacko.gif Надя-яя, спасибо!!

Хочешь я тебе себя курящую подкину с прошлогоднего корпоратива (уже бросила, не кидайтесь тапками)
Я через пару часов прибегу
girl_wacko.gif
23-03, 16:14
Светик, Анют, Олечка, спасибо за добрые слова!

Фейчик, давай, кидай. И чтобы ты крупным планом была! :))) Я сама только вот приехала от зубного. Сейчас мужа накормлю, отдохну и тоже тут в инете буду..

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
23-03, 18:38
Я тут немножко уставшая, у одной сотрудницы был молодой человек - фотограф любитель, не давал покурить спокойно, а я думаю - а вот попозирую! :lol:

smoking-01.gif

Последний раз редактировалось Фейка 25-03, 03:22, всего редактировалось 1 раз.

23-03, 18:45
класс! good.gif Ну я попробую что-нибудь изобразить! :D Потом, как дракона доделаю все тебе отошлю, сама уж выберешь. :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
23-03, 18:49
Nada писал(а):
Я сама только вот приехала от зубного. Сейчас мужа накормлю, отдохну и тоже тут в инете буду..

А я к косметологу хожу, щеки у меня как-то резко повисли до плеч и кожа испортилась, вся борода в прыщах live-14.gif Она мне пластический массаж делает и дарсонваль - микротоки с ультрафиолетовым противовоспалительным эффектом - вроде лучше становится. У меня по абонементу получается скидка аж 30%.
Мужа тоже вот накормила, отвалился как пиявка, спит :lol:
23-03, 18:53
Nada писал(а):
класс! good.gif Ну я попробую что-нибудь изобразить! :D Потом, как дракона доделаю все тебе отошлю, сама уж выберешь. :D

blush2.gif give_rose.gif Спасибо, Надь! heart.gif
23-03, 21:28
Фейка писал(а):
щеки у меня как-то резко повисли до плеч и кожа испортилась, вся борода в прыщах

Это весна часто так действует ;-) Зато какая красавица после процедур будешь - лет 15-ть сбросишь! ;-) :D

Надюша, классно получается! yahoo.gif

Фейка писал(а):
Мужа тоже вот накормила, отвалился как пиявка, спит

:lol: :lol: :lol: :lol: Хохма с вас, девчата :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
23-03, 22:04
Фейка писал(а):
а вот попозирую

Хорошие фотки! А с мужем так заразительно получается! good.gif give_rose.gif

Фейка писал(а):
массаж делает и дарсонваль - микротоки с ультрафиолетовым противовоспалительным эффектом - вроде лучше становится. У меня по абонементу получается скидка аж 30%.

Грех такую скидку не использовать, процедуры-то хорошие :smile: А кожа всегда после зимы внимания требует.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
23-03, 22:16
Anna писал(а):
Хорошие фотки! А с мужем так заразительно получается!

Спасибо give_rose.gif
А Андрюха правда ведь на мышку похож? :lol: :lol:
24-03, 01:20
Фейка писал(а):
А Андрюха правда ведь на мышку похож?

:lol: Я вот все думаю, глядя на совю дочь, что она у меня на крыску похожа :lol: :lol: :lol: :lol: drinks.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
24-03, 02:10
:lol: Ехидна! acute.gif :lol:
24-03, 03:53
Nada писал(а):
Одна моя подруга...
Феечка! Классно! Надюш, ты просто художник!
good.gif
24-03, 03:56
Фейка писал(а):
А Андрюха правда ведь на мышку похож?

Ни фига твой Андрюха на мышку не похож! acute.gif И ты такая хорошенькая! kiss.gif А как вы зажигаете!!! yahoo.gif girl_wacko.gif

Сообщений: 201 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 10 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron