Вырезалки



Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 201 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14 След. Страница 7 из 14

Сообщение
Автор
27-02, 23:31
Да, Надюша, ты, как настоящий рак-отшельник, не успев вылезти из одной "раковины", сразу другую ищешь и прячешься поглубже. girl_wacko.gif kiss.gif

А картинку не зря домучала, она того стоит! good.gif Скорости же у тебя просто космические! give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
28-02, 00:33
Nada писал(а):
ну да. я так и делаю. Как только много народу становится я ухожу в другое место... Rolling Eyes Меня просто убивает, что мой МК по драконам, цитируют и цитируют.. уже раз 200 отцитировали... ужас

Надь, ну ты даёшь! wacko3.gif От популярности бежишь, от всеобщего признания, можно сказать! acute.gif
28-02, 02:42
Nada писал(а):
Ладно, угворили, уберу.

kissing_you.gif
Nada писал(а):
Это из долгостроя

Сложный сюжет, Надь! Но такой родной и душевный! give_rose.gif
Nada писал(а):
уже раз 200 отцитировали... ужас.

Так значит твой самый понятный и подробный! Что же тут плохого. Пора уже тебе, Надежда, примерять костюм учителя, у тебя хорошо получается все доступно и просто объяснить! yes3.gif
28-02, 11:58
:D Спасибо!
У всех своя сыромятная правда... angel.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
28-02, 15:23
Надь, мож тебе бизнес наладить - курсы по инету проводить. Набрать небольшую группу, устроить МК, "проверить ДЗ". Слышала, что это может стать очень успешным бизнесом. Ведь изначальных затрат никаких почти. И в офис не надо ездить.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
28-02, 15:31
swoon.gif swoon.gif swoon.gif не я не умею, я ничего не умею...
Зато мне муж принес один точно заказ на дракона, дракона-баскетболиста и предварительный на китайского дракона...

А еще я сломала ламинатор. Блин.. Как раз купила пленку на А4, стала картинки свои ламинировать, все нормально шло, а после 10 штук, он видимо перегрелся и накрутил на себя весь лист, в нем как раз валентинка, та красная с голубями была.. Пока остывает. но вряд ли я смогу что-то сделать, он не вскрывается... Так обидно.. Панд и девочек на велике он мне тоже испортил с пузырями заламинировал.. Вот что значит самый дешевый купила, надо было не жмотничать, брать нормальный ламинатор...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
28-02, 17:11
Наденька, как обидно! Сочувствую! kiss.gif Не зря говорится, что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи, все-таки они "одноразовые" :sad:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
01-03, 00:57
Anna писал(а):
все-таки они "одноразовые"

Ладно бы просто одноразовые, а то еще и труд такой портят :sad: Бли-и-ин, жалко :sad:

Nada писал(а):
Зато мне муж принес один точно заказ на дракона, дракона-баскетболиста и предварительный на китайского дракона...

Ух ты! Здоровско! Мужу респект, молодец он у тебя, Надь :D
Следующий год - год дракона :roll:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
01-03, 02:34
Надюш, как жалко твой труд! Такая красота, эх! А заказы радуют - приятное с полезным! good.gif yahoo.gif
01-03, 15:41
Вот что смог муж вытащить.. Запеклась намертво и намоталась на барабан внутри..
Изображение

и эту картинку он тоже зажевал.. Но я ее выдрала из пасти этого ламинатора и прогладила утюгом. Все равно жеваная...
Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
01-03, 17:13
Жаль сердечко! А Масленица хороша! give_rose.gif И по фото зажеванности совсем не видно.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
01-03, 19:47
Да, Надь, на фото не заметно. Хороша картинка, аппетитная! girl_wacko.gif
01-03, 22:49
Да, на фото нет зажеванности. Есть только аппетитная картинка с блинами! :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
02-03, 01:09
На фото не видно дефектов, но так жалко съеденное сердечко! :sad:
02-03, 11:52
Внуков вырезала.
Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова

Сообщений: 201 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14 След. Страница 7 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron