Вырезалки



Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 201 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 11 из 14

Сообщение
Автор
24-03, 07:00
А платье, у Фейки, оказывается синее! Я осветляла фотки, чтобы лучше было видно.. :lol:

Фейка писал(а):
А я к косметологу хожу

Доброе дело" А я как раз вчера закончила лифтинг - эффект какой-то. 21 дневная программа.. Ну морда осталась мордой. Такой же толстой и круглой. Кожа вроде побелее стала и мягче. Вообщем ничего особенного я не заметила от этого курса кремов. live-14.gif Вот если б изображение в зеркале стало блондинкой с небольшим треугольным личиком и голубыми глазами в поллица.... angel.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
24-03, 11:47
Тут не крема нужны, а Фея-крестная ;-) :lol:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
24-03, 12:02
Вроде Фея знакомая у нас уже есть? angel.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
24-03, 12:16
Так не теряйся! ;-)

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
24-03, 12:23
Леночка писал(а):
Ни фига твой Андрюха на мышку не похож!

Я с Леночкой согласна! yes3.gif Вы так великолепно вместе смотритесь! good.gif Чудесная пара! give_rose.gif kiss.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
24-03, 14:50
Nada писал(а):
Ну морда осталась мордой. Такой же толстой и круглой. Кожа вроде побелее стала и мягче. Вообщем ничего особенного я не заметила от этого курса кремов. :? Вот если б изображение в зеркале стало блондинкой с небольшим треугольным личиком и голубыми глазами в поллица.... angel.gif

Ой, я такой скептик, не верю во все эти крема. Максимум на что можно рассчитывать, шелушиться не буде, и то, если крем правильный. Ну, может помягче станет. А всё остальное... mda.gif У меня после длительного применения кремов, остаётся ощущение, что я "загрязнилась" и мне срочно надо как следует всё очистить и умыться. :lol: blush2.gif
24-03, 17:30
give_rose.gif Анюта, Надя, спасибо! give_rose.gif
У феи у самой щеки свесились и лицо приобрело скорбное выражение :lol:
Лен, я с тобой согласна. После многих кремов остается ощущение загрязненности. Я всякие перепробовала. Остановилась на Клиник. Дорого, конечно, но его хватает мне на полгода, плюс скидка уже 20% по дисконтной карте. А умываюсь детским мылом, иногда прямо поверх мыла еще и скрабом пройдусь абрикосовым. Очень нравится абрикосовый скраб "Чистая линия" - дешево и сердито :lol: Что-то мы не там о лицах... blush2.gif
25-03, 19:03
Притащила вам яйца с вырезанными узорами girl_wacko.gif
http://www.flickr.com/photos/26364643@N04/
25-03, 19:34
О! это вообще нечто выше моего понимания! Как вот так и не обоить ничего!!! Как???? Хотя.. вот возьму и попробую... wacko3.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
25-03, 22:35
Обалдеть! swoon.gif girl_wacko.gif Изумительно! С подсветкой и вовсе сказочно! Интересно, чем скорлупу так аккуратно вырезают? Попробуй, Надюша! Если и получится, то только у тебя! kiss.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
25-03, 22:41
Надь, их в кажется надо в уксусе вымачивать, чтобы скорлупка мягкая стала, как бумага. Попробуй! girl_wacko.gif
25-03, 23:18
Вот, что нашла здесь http://homebiz.ru/biznes-v-internete/1023.html:

"Сначала делается малюсенькая дырочка, через нее удаляется все содержимое (с помощью шприца или особого крючка). Потом специальным раствором яйцо промывается изнутри, чтобы исключить высыхание яичных остатков и неприятные запахи. Этот раствор выдавливается во внутреннею полость яйца также с помощью шприца. После высыхания можно приступать к творческому этапу процесса, для чего вам потребуются станочек с навесной лупой (ведь работа миниатюрная), бормашина, скальпель и иголка. На первых порах работа над одним яйцом будет занимать целые часы. Чтобы набить руку, делайте предварительно рисунки на кальке, обклеивайте ею яйцо, а потом уже вырезайте. Вырезание происходит в несколько этапов: сначала на одинаковом расстоянии делаются дырочки, а потом уже они соединяются в линии. Не старайтесь сразу делать мелкие резные вензеля, а то вы так и не научитесь правильной технике. Как показывает практика, набить руку при желании можно за две недели – месяц. Рисунки должны быть разнообразными: от райских садов с птицами до элементов известных картин".

А тут http://depositfiles.com/ru/files/6h9my9t0d можно скачать МК с несколько другой методикой и укреплением скорлупы воском (парафином)

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
26-03, 05:54
Обалдеть,какая красота! филигранная работа! girl_wacko.gif
29-03, 01:20
Ого! swoon.gif Это ж сколько терпения надо иметь! blink.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
31-03, 19:51
Чего-то замоталась я. Вот еще одну картинку закончила.
Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова

Сообщений: 201 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 11 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron