Вырезалки



Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 201 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14 След. Страница 6 из 14

Сообщение
Автор
24-02, 13:32
Как классно! good.gif Я бы и не додумалась, что можно свой портрет так сделать! Мне очень нравится! give_rose.gif

Изображение

Последний раз редактировалось Anna 24-02, 13:37, всего редактировалось 1 раз.


Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
24-02, 13:35
гыгыгы!!! автопортрет, однако! :lol: :lol: :lol:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
24-02, 14:50
Прикольно :) и технически выполнено отменно и здорово! Хотя у меня неоднозначные ассоциации - я не очень люблю такие вот контрастные "засвеченные фото" лиц. Ну когда тушью лица рисуют. live-14.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
24-02, 15:00
:smile: мне интересно было попробовать вырезать. :D Что получится. Убедилась, что при нужде смогу любую картинку сама довести "до ума" и вырезать.. И не зависеть от чужих шаблонов. :D Хотя многие картинки мне нравятся и хочется их вырезать. :smile:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
24-02, 16:07
Да, портрет выполнен мастерски! good.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
25-02, 04:32
Klik писал(а):
Да, портрет выполнен мастерски!

Согласна с предыдущим оратором! Но для аватарки что-то мне не очень.....темноват снимок, Надь :roll: Ты сними прямо и оставь только лицо :roll:
25-02, 05:34
Прикольно! И главное похоже! :D Можно дальше совершенствовать мастерство, Феечка точно заметила, немного темновато, но портрет ведь сложно вырезать. Мне кажется,трудно найти именно те самые главные линии. Надюш, у тебя зоркий глаз! Я бы ни за что не сообразила, какие черты важны, чтобы похоже получилось. good.gif
25-02, 08:08
Ладно, угворили, уберу. :smile:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
25-02, 15:34
angel.gif
27-02, 14:32
Это из долгостроя. Несколько раз бросла, но все-таки домучала. Пусть лежит, для коллекции. У меня уже ровно 40 картинок вырезаных! :smile:
Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
27-02, 18:54
Nada писал(а):
У меня уже ровно 40 картинок вырезаных!

Так-с... не все нам показывают, часть зажимают acute.gif

Что-то такое зимне-таежное на закате мне кажется! А с другой стороны - ближе к весне - вон и снег только часть кустов-камней покрывает, и речка темнеет под мостиком. Хорошо! :D good.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
27-02, 19:05
ну некоторые не стоит показывать вовсе, а потом я еще и всех бабочек посчитала! А они небольшие, но я их как за отдельную картинку. :D На ли.ру больше выкладываю, но тоже скоро прекращу, слишком много там читателей уже. Я стесняюсь показывать. В Контакте скорее всего буду выкладывать полностью, а так только выборочно и может быть...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
27-02, 19:09
Nada писал(а):
На ли.ру больше выкладываю, но тоже скоро прекращу, слишком много там читателей уже. Я стесняюсь показывать.

Ну ты ваще! Слава нас пугает, от читателей мы сбегаем на другие площадки! swoon.gif Надя! give_rose.gif heart.gif heart.gif kiss.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
27-02, 19:13
ну да. я так и делаю. Как только много народу становится я ухожу в другое место... :roll: Меня просто убивает, что мой МК по драконам, цитируют и цитируют.. уже раз 200 отцитировали... ужас.

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
27-02, 22:11
Люди из кожи вон лезут, чтоб ентих самых читателей привлечь, а ты от них скрываешься :lol: kissing_you.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 201 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14 След. Страница 6 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron