Вырезалки



Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 201 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14 След. Страница 9 из 14

Сообщение
Автор
13-03, 15:07
Nada писал(а):
И вообще, у меня такое чувство возникает, когда режу, что я на все со стороны смотрю, как будто вышла из тела, а оно вон сидит, склонилось -режет само по себе... Уже несколько раз такое было со мной..

Классно!
А как мне мишки пушистые понравились! Особенно последние :D Правда, первую фотку я не вижу :sad: Глюк, наверное.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
13-03, 21:53
Надь, да у тебя паранормальные способности открываются wacko3.gif У меня такое было в детстве пару раз, жутко так было потом, но ужасно хочется снова это ощутить, а не настигает такое вот состояние.
14-03, 07:21
Это в смысле глюки у меня? Крыша едет? Тихо шифером шурша... wacko3.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
14-03, 15:17
Nada писал(а):
И вообще, у меня такое чувство возникает, когда режу, что я на все со стороны смотрю, как будто вышла из тела, а оно вон сидит, склонилось -режет само по себе... Уже несколько раз такое было со мной..
Не знаю, какие способности, но определённо, какие-то очень необыкновенные! Концентрация внимания колоссальная! swoon.gif yes3.gif
14-03, 17:15
Изображение
Вот, сыну сделала. Он просил бабочку. Из двух листов А4.

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
14-03, 17:33
Обалденно!!! give_rose.gif good.gif good.gif good.gif
14-03, 18:58
Очень "мужественная" роскошная бабочка!
14-03, 20:10
Шедевр! good.gif Прямо и бабочка, и ангел одновременно! И строгая, и изящная! give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
14-03, 22:25
Бабочка роскошная! Такой узор! И в середке, правда, ангел вроде и сердечко good.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
15-03, 02:12
А мне в ней видится Падишах или волшебник Сулейман, даже песню сразу услышала "У волшебника Сулеймана все по-честному, без обмана" :lol: Красивая и тонкая работа, Надюшкин! good.gif
16-03, 16:22
Спасибо, девочки! Мне тоже эта бабочка очень нравится! Не жалко потраченого на нее времени. :smile:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
22-03, 18:53
Одна моя подруга... blush2.gif
Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
23-03, 03:08
Надь! ты - талантищще! give_rose.gif
23-03, 03:20
А кто это, Надь? Так на меня похожа :lol:
23-03, 07:12
Фейка писал(а):
Так на меня похожа

Правда? girl_wacko.gif А мне казалось, что сходство потерялось.. :D Я решила, что если ты признаешь саму себя, то все нормально! :D Это я так, побаловалась, я переделаю. Мне фон не нравится, но другую твою более-менее подходящую фотку, я не смогла найти, всю Лоцию уже перевернула, даже Аню и ОЛьгу подключал к поискам..
Вернее еще одну нашла, со стаканом молока. Вот ее еще хочу попробовать сделать.. :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова

Сообщений: 201 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14 След. Страница 9 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron