Вырезалки



Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 201 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След. Страница 3 из 14

Сообщение
Автор
06-02, 08:16
Фей, да я и сама не ожидала что так будет. Я же не сама рисую, а беру готовый шаблон, увеличиваю до нужного мне размера и распечатываю на принтере на нескольких листах. Затем листики склеиваю в целую картинку и дальше беру в руки ножницы, ножик специальный и вперед!! :D

Вчера вот пока мужа ждала с рыбалки, болтала с сыном, и между делом вырезала рамку. Облагородила, так сказать, свою старую картинку..

Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
06-02, 12:09
Можно попробовать :roll: У меня принты из Франции лежат с графикой. Хотела рамки купить деревянные. Теперь подумаю, может вот такие сделать...
А потом красишь из баллончика?
Классно получилось с картиной!! good.gif
06-02, 13:10
ага, и лакои, и из баллончика краской. Получаетяи достаточно жестко и плотно так все покрывает, На шпон чем-то похоже.

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
06-02, 22:43
Nada писал(а):
Облагородила, так сказать, свою старую картинку..

Сама ЭЛЕГАНТНОСТЬ!
07-02, 04:22
Nada писал(а):
Вчера вот пока мужа ждала с рыбалки, болтала с сыном, и между делом вырезала рамку. Облагородила, так сказать, свою старую картинку..

Прелесть! Такая изящная рама получилась. Очень подходит к этой картине. yes3.gif give_rose.gif
07-02, 11:42
Какая прелесть! give_rose.gif Как тут и была! good.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
08-02, 10:18
heart.gif heart.gif heart.gif :D
А я еще одну вырезала картинку, маленькую (Павлина китайского) . Потом сфоткаю и покажу. Пока убрала в файлик. Хорошо хранить, места почти не занимают и выбросить потом не жалко будет. Чего там просто бумажка... Одну из тех дорожек на подоконник уже порвали. Муж Лапу сверху посадил, а ей что - животине - ногами скребанула и только ошметки полетели... :sad:
А сейчас хочу валентинку вырезать... :smile:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
08-02, 10:43
Nada писал(а):
Одну из тех дорожек на подоконник уже порвали. Муж Лапу сверху посадил, а ей что - животине - ногами скребанула и только ошметки полетели...

Жалко... :sad:

Nada писал(а):
и выбросить потом не жалко будет. Чего там просто бумажка...

ни фига себе "просто бумажка". Это она до вырезания просто бумажка ;-)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
08-02, 12:08
Да, уж, бумажки! acute.gif И красота, и труда сколько! give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
08-02, 19:12
Жалко так. :sad:
08-02, 19:37
Видели б какую я валентинку сегодня выбросила... Весь день вырезала, потом разрисовывала, потом покрыла лаком... а она прилипла к доске и отодрать я ее смогла только ножом, кусочками... Вот ее жалко было... даже сфоткать не успела... эх....

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
08-02, 22:26
Уууууу! Надюшкаааа, теперь фотай всё сразу! :sad:
09-02, 01:40
Надь, а как ты думаешь, из картона вырезать реально? А что ты подстилаешь под вырезалку? Доску?
Валентинку жалко :sad:
09-02, 07:02
Да можно из чего угодно вырезать, все зависит от силы приложения ножа. :D Я лично, не смогу. У меня руки очень слабые... Подстилаю специальный коврик не прорезаемый. А когда коврика не было брала обычную разделочную доску. У меня была такая, чистая, ни разу на ней продукты не резали..
Вот такой у меня
Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
09-02, 12:48
Хороший коврик! А я давным-давно ножницами и еще бритвой на фанерке вырезала.

Nada писал(а):
Весь день вырезала, потом разрисовывала, потом покрыла лаком... а она прилипла к доске и отодрать я ее смогла только ножом, кусочками...


Как жаль... :sad:

А павлина-то когда покажешь?

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение

Сообщений: 201 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След. Страница 3 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron