гордюсся!!!



Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 214 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15 След. Страница 5 из 15

Сообщение
Автор
27-08, 17:10
-Ах, ты гад!
И вскочила, шипы из мягких тел вытаскивая, и схватила она пучок роз, и отстегала незадачливого возлюбленного по щекам. Взвыл парниша, шёки сразу стали кроваво-полосатыми, подхватился он и бежать, а коробочку оставил Свете, в качестве компенсации.
Недолго горевала Светлана, прибрала пол от остатков цветочных и пошла гулять с собачкой......
27-08, 17:33
zzz_001.gif zzz_028.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
27-08, 18:16
Klik писал(а):

И нечего тут ржать! Продолжение пиши! tease.gif :lol: :lol:
27-08, 18:21
жила -была Света и был у нее молодой тайный поклонник. Он был красив как бог! Глаза его сверкали как звезды, когда он видел Светочку... По всякому поводу он заваливал ее роскошными цветами. И вот однажды...

пришёл он к ней с огромной охапкой благоухающих роз, приподнёс маааленькую коробочку, в которой было колечко с большим бриллиантом. Вошёл, осыпал Светланочку розами.Да, что там осыпал - завалил!! Припал на колено, одну руку прижал к груди, там где сердце, а другую, с коробочкой протянул вперёд и воскликнул:....

Прими это кольцо в залог нашей великой любви и пусть твоя кровь от шипов этих роз, смешается с моей! Соединимся же навек, любимая! И повалил он ее на эти розы! И вонзились шипы в их мягкие податливые тела.. И вскрикнула Света....

-Ах, ты гад!
И вскочила, шипы из мягких тел вытаскивая, и схватила она пучок роз, и отстегала незадачливого возлюбленного по щекам. Взвыл парниша, шёки сразу стали кроваво-полосатыми, подхватился он и бежать, а коробочку оставил Свете, в качестве компенсации.
Недолго горевала Светлана, прибрала пол от остатков цветочных и пошла гулять с собачкой......

Пришла в парк, посидеть у фонтана, свежим воздухом подышать. Выбрала скамеечку с беседкой всю увитую винградом, села в тенечке, расслабилась... тепло, хорошо, вода журчит, от нее прохлада поднимается, какая то пичужка рассказывает свою незатейлевую историю... хорошо...
и тут раздался бархатный голос - таки, девушка, отдыхает? П-гр-исесть не позволите?
Взглянула Светочка на говорившего.. и утонула в этих влажных, обволакивающих глазах, полных вселенской грусти... Ах, эта мягкая картавость, ах эта благородная седина, тронувшая виски, ах этот выдающийся пГофиль.. Ах эти малайские мужчины, с годами только хорошеют...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
27-08, 20:02
Леночка писал(а):
И нечего тут ржать! Продолжение пиши!

Я с вас уписываюсь! Ручка из рук валится! :lol: :lol: :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
27-08, 20:36
nadka писал(а):
Ах эти малайские мужчины, с годами только хорошеют...

good.gif
27-08, 20:37
nadka писал(а):
Порими это кольцо в залог нашей великой любви и пусть твоя кровь от шипов этих роз, смешается с моей! Соединимся же навек, любимая! И повалил он ее на эти розы! И вонзились шипы в их мягкие податливые тела.. И вскрикнула Света....

Надь, я это... давно ее потеряла, вернее - мужу отдала...
так шо... не вскрикивала я blush2.gif и буду я розы мять...
прада, это вы описываете последний эпизод..., а до этого?
а первый любовнык (таки, малаец с глазами) научил меня разбираться в мехах и камнях!
драгоценных, есс-но! beee.gif
и воопче! аффтарпышыисчо! мне нра!
28-08, 00:25
Надюшка так пишет красиво, мне до неё далеко. Девчонки, помогайте! yes3.gif
28-08, 00:42
А я совсем не писатель, не умею :???:
28-08, 03:41
Оля писал(а):
А я совсем не писатель, не умею :???:
Оль, так и я совсем! И не умею! acute.gif
28-08, 08:16
ну так и я не могу... мне нужно чтобы кто-то писал еще, чтобы было от чего оттолкнуться.. Вообще-то в задумках было, свести Свету с этим стареющим евреем-ловеласом на почве любви к собакам. У него должна была быть редкая порода, типа пули или комондора.
Изображение

И Света должна влюбится в собаку, ну и во владельца тоже. и в конечном итоге собака остается Свете, а любовника мы ей потом помоложе подберем, например, любителя декоративных крыс по имени Алладин... tease.gif Внешностью похожего на Боба Марли...

Изображение

ну будем писать, или пусть так и осается в задумках, а Светина жизнь в неприкосновенности? :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
28-08, 11:46
тьфу! гадость какая, ваш из семейства бобовых! superstition.gif
я согласная на Додика Духовного, который фиг-файл beee.gif
пышы, моя - прикосновенная Изображение
собачка,породы - фараоновая, крыска: блэк дамбо- даблрекс,сфинкс Изображение
Надюх, я ж те даю ориентиры, маякаю, намякиваю...Изображение
28-08, 11:52
а уж как получится, когда пишешь то они герои сами выныривают и руководят... on_the_quiet.gif Чем тебе бобик не понравился или собачка? Волосатенькие такие, а Бобик может и не быть нигером... Просто причесываться не любит... у него наверное вши... angel.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
28-08, 12:16
- отдыхаю, но и вы присядьте, почему не присесть, в ногах правды нет...
-Ви одна? Или этот чудный цверг ваш? Меня зовут Давид. А ваше имя не скажете?
- Света я, я всегда там где много света!, засмеялась в ответ наша Светочка, - да-да, это мой любимец, Кузя-кузябра.. Вы разбираетесь в собаках, у вас есть собачка, Додик?

Давид таинственно улыбнулся, сделал неуловимое движение губами и на дорожке перед ними появилось чудо!!! Грациозная, величавая, с длиной вытянутой мордой, шерсть ее переливалась на солнце всеми оттенками золота и блестела капельками воды из фонтана... настоящее воплощение бога Анубиса!!! Чудо, а не собака!!
-Фараонова, это же фараонова собака.., - выдохнула Света..

А рыжее чудо, посмотрев на хозяина, затем на Свету и... улыбнулась!!!! ....

уффф. продолжение следует. Я пошла на кухню...

Последний раз редактировалось Nada 28-08, 18:51, всего редактировалось 1 раз.


Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
28-08, 12:42
good.gif good.gif good.gif

Я никогда так не придумаю и не напишу :???:

Сообщений: 214 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15 След. Страница 5 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron