гордюсся!!!



Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 214 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15 След. Страница 8 из 15

Сообщение
Автор
31-08, 22:57
Девчонки, Надя, Наташа - вы просто таланты! :lol: Такую историю замутили!!! good.gif good.gif Давайте продолжать, мне уже интересно что дальше будет. girl_wacko.gif
31-08, 23:34
Клёво! Вот бывают все же талантливые люди pig_ball.gif И придумать, и написать...
31-08, 23:49
Ага, только мы в разных стилях пишем, ничего? ;-) :lol: :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
31-08, 23:53
Klik писал(а):
Ага, только мы в разных стилях пишем, ничего? ;-) :lol: :lol:
Все-равно хорошо получается!
01-09, 00:39
Так, на чем остановились?
ага...

После ухода дочери Светлана решила немного почитать. В дверь позвонили.
– Что на этот раз – цветы, конфеты, бриллианты? Нехотя сбросив туфли, наша героиня оценивающе строго посмотрела на себя в зеркало. Оно с готовностью отразило пышные формы, наивные медовые глазки и короткую стрижку.
На пороге стоял, переминаясь с ноги на ногу, сосед.
– Светуля, я тут мимо проходил…А на площадке такой аромат чая свежего… Думаю – не зайти ли мне к соседке моей любезной, авось чайку попьем! У меня вот с собой пирожные. С кремом. Как ты любишь.


«Твою маму!» - пронеслось молнией в голове, а лицо озарила милая улыбка, и легкий румянец покрыл ланиты. Прошмыгнув в благоухающие чаем и розами апартаменты, сосед по-хозяйски прошлепал на кухню. На столе в вазе стояла одинокая алая роза.
– Ну ты смотри, а! Один цветок, а пахнет на весь подъезд!
Светлана позволила себе ехидную улыбочку за его спиной. Сосед (Светлана не могла вспомнить его имени – то ли Паша, то ли Геша) открыл коробку с аппетитными пирожными и довольно уселся на табуретку у окна, показывая всем своим видом, что его миссия на данных квадратных метрах исчерпана. Хозяйка собрала свою волю в кулак и беззаботно щебетала, накрывая чай. Ее пышное и легкое тело с удивительной легкость перемещалось по пространству кухни. Порой мужчине казалось, что движется она просто молниеносно. Он даже не подозревал, что его, порой чересчур сальные, шуточки уже порядком поднадоели даме, и только ее прекрасное настроение все еще является гарантом того, что его с треском не выставили за дверь. Без сладостей, разумеется.
– Светулек! А не выпить ли нам по рюмашечке?!
Паша-Геша лукаво подмигнул своей собеседнице. Позже, очнувшись в больнице, он так и не мог рассказать, где был и что делал до этого. «Странные пациенты сегодня, Роман Вилорьевич, – жаловался главврачу дежурный, – не могут вспомнить, что с ними произошло до того, как их, полуживыми находили на улице случайные прохожие. Частичная потеря памяти!»
«Пусть радуются, что частичная!» – Светлана еще какое-то время постояла перед зеркалом, наблюдая сквозь стекло за разговором двух медиков. Задумчиво перевела взгляд на неполную чашку остывшего чая. Надо быть разборчивее в соседях, а то и брюлики фальшивые пошли, и пирожные дрянь. Так можно и до паленой водки скатиться. Откинув полы роскошного пеньюара, отороченного мехом шиншиллы, Светлана еще раз критично посмотрела в зеркало. Перепуганное стекло попыталось отразить короткую стрижку, но увидев изящный кулачок, начало переливаться всеми цветами радуги. Поняв, что реальность всячески ускользает, хозяйка дома устало запахнула свои одеянья и уверенной походкой двинулась к маленькому бару. Вдова Клико знала толк в женском наслаждении, пузырьки шампанского приятно щекотали язык.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
01-09, 07:12
Жила -была Света и был у нее молодой тайный поклонник. Он был красив как бог! Глаза его сверкали как звезды, когда он видел Светочку... По всякому поводу он заваливал ее роскошными цветами. И вот однажды...

пришёл он к ней с огромной охапкой благоухающих роз, приподнёс маааленькую коробочку, в которой было колечко с большим бриллиантом. Вошёл, осыпал Светланочку розами.Да, что там осыпал - завалил!! Припал на колено, одну руку прижал к груди, там где сердце, а другую, с коробочкой протянул вперёд и воскликнул:....

Прими это кольцо в залог нашей великой любви и пусть твоя кровь от шипов этих роз, смешается с моей! Соединимся же навек, любимая! И повалил он ее на эти розы! И вонзились шипы в их мягкие податливые тела.. И вскрикнула Света....

-Ах, ты гад!
И вскочила, шипы из мягких тел вытаскивая, и схватила она пучок роз, и отстегала незадачливого возлюбленного по щекам. Взвыл парниша, шёки сразу стали кроваво-полосатыми, подхватился он и бежать, а коробочку оставил Свете, в качестве компенсации.
Недолго горевала Светлана, прибрала пол от остатков цветочных и пошла гулять с собачкой......

Пришла в парк, посидеть у фонтана, свежим воздухом подышать. Выбрала скамеечку с беседкой всю увитую виноградом, села в тенечке, расслабилась... тепло, хорошо, вода журчит, от нее прохлада поднимается, какая то пичужка рассказывает свою незатейлевую историю... хорошо...
и тут раздался бархатный голос - таки, девушка, отдыхает? П-гр-исесть не позволите?
Взглянула Светочка на говорившего.. и утонула в этих влажных, обволакивающих глазах, полных вселенской грусти... Ах, эта мягкая картавость, ах эта благородная седина, тронувшая виски, ах этот выдающийся пГофиль.. Ах эти малайские мужчины, с годами только хорошеют...

- отдыхаю, но и вы присядьте, почему не присесть, в ногах правды нет...
-Ви одна? Или этот чудный цверг ваш? Меня зовут Давид. А ваше имя не скажете?
- Света я, я всегда там где много света!, засмеялась в ответ наша Светочка, - да-да, это мой любимец, Кузя-кузябра.. Вы разбираетесь в собаках, у вас есть собачка, Додик?

Давид таинственно улыбнулся, сделал неуловимое движение губами, и на дорожке перед ними появилось чудо!!! Грациозная, величавая, с длиной вытянутой мордой, шерсть ее переливалась на солнце всеми оттенками золота и блестела капельками воды из фонтана... настоящее воплощение бога Анубиса!!! Чудо, а не собака!!
-Фараонова, это же фараонова собака.., - выдохнула Света..

А рыжее чудо, посмотрев на хозяина, затем на Свету и... улыбнулась!!!!

- Я очень люблю фараоновых собак. - сказала Светочка,
-Стг-анно, я тоже, - улыбаясь ответил Додик, - может, это случайность?
- Все случайное - закономерно, - лукаво улыбаясь, Светочка кокетничала... "надо ж блеснуть умом" - подумала Светочка, и добавила, - вы не находите?
- Я нахожу, что вы умная и красивая, - льстил Додик!
- А у меня есть неплохая коллекция фарфоровых собачек, не хотите посмотреть? – махнув ресницами и прикидываясь наивной девочкой, произнесла Света.
- Я с удовольствием зайду к вам в гости посмотреть коллекцию и выпить чашечку чаю.
И они пошли. Предварительно завернув в аптеку, надо же вкусненького к чаю прикупить…

Зашли наши голубки в аптеку, Додик поводил носом по прилавку и подошёл к стойке.
- Пожалуйста, две плиточки гематогену! - и, увидев удивлённый взгляд Светочки, быстро добавил - И бальзам "Битнера"!
- а что, гугять, так гугять!

-Н-да… Я думаю, собачки будут рады, собачки гематоген очень даже уважают! Тут вы совершенно правы. А Битнер очень хорош, при мочеполовых расстройствах. У вас проблемы? Могу вам посоветовать неплохого специалиста…
- Специалиста? Очень интересно. Это знаете, это моей маме.. Она старый больной человек.. Я вас познакомлю.. А сейчас давайте, зайдем в кондитерскую и возьмем тех чудных пирожных, или что вы выберете для себя…
- Додичка, ты так галантен! Мне кажется, что нам пора уже перейти на ты, не возражаешь?
-Ну что ты милая, я даже рад.

Пока Света ходила вдоль прилавка, решая-выбирая, чтобы ей хотелось, Додик предстал перед ней с розой, одной, но какой!!! Сказочная, почти нереальная, огромная, бархатная, с нежными почти черными лепестками…
«Опять розы!!!! Ёшкин корень! Засада!! Да что это делается в мире!» – мелькнуло в голове у Светы.. И вспомнив о том что творится у нее сейчас в доме после предыдущего вздыхателя , подумала - «Сварить что ли варенье из лепестков, чтоб добро не пропало… А что? идея замечательная, но от этого Додика пора избавляться, а то точно в постель затащит, а моя искательница приключений еще от предыдущих роз не отошла…»

- какая роза, я так люблю розы!
-Это нетрудно догадаться, ты и сама свежа и прекрасна, как роза, Светуль! Что ж берем дюжину эклеров и пошли смотреть на фарфоровых собачек? - с улыбкой спросил Давид.
-Э-э...- замялась Света - у меня дома ожидалась грандиозная заготовка розового варенья, так кругом уже повядшие цветы.. тебя это не шокирует?
- Розового варенья? Как мы с мамой его уважаем с пломбиром!!! мама его тоже каждый год варит! У вас есть какой-то особый рецепт? Нет, Светочка, вас определенно надо познакомить с моей мамой! вы понравитесь друг-другу...
- важнее чтобы мы с тобой понравились друг-другу...
-О, не соглашусь с тобой. Мама это очень важно! От мамы в жизни , во всяком случае моей, зависит почти все...
- Ах, ты маменькин любимец! - засмеялась Света.

Выйдя из живительной кондиционированной прохлады павильона, они попали в настоящее пекло. Солнце уже поднялось высоко и немилосердно припекало. Казалось еще немного и асфальт расплавится..
-Собаки, как мне вас жаль! какого это ходить голыми лапами по раскаленной сковороде!
И они быстрым шагом пересекли площадь и нырнули во двор, под спасительную тень лип.. Старые, заросшие зеленью дворики, они всегда вызывают трепетное, ностальгическое чувство. Чего-то родного из далекого детства.. запах жареных семечек, шуршание шин велосипеда, звонкое ребячье щебетание.. Давид с наслаждением вздохнул и оглянулся вокруг.
- А у вас тут мило! Все такое родное…
- Да уж! Ты еще не слышал какие у нас тут бывают кошачьи концерты по вечерам…

Они вежливо поздоровались с бабулями на лавочке. Те в ответ просветили их насквозь своим орлино-ренгеновским зрением.
-Светочка, а тебя там Полинка ждет, ключи забыла дома.. А это кто? Покупатель на твои батареи? – сладко-ехидным голосом поинтересовалась одна из соседок. И получив на это еще одну вежливую улыбку от Светы, принялась за свое бесконечное вязание...
- Н-да, вот так и пропадает все романтическое настроение. Пойдем что ли, познакомлю тебя со своей дочерью Полинкой, да и чаю попить совсем будет не лишнее..

Зачарованный седовласый мужчина поднимался по ступенькам темного подъезда практически интуитивно, следуя за пленительным ароматом свой подруги. «Она сама благоухает, как роза!» – думал наш Аполлон, мечтательно прикрывая глаза.
– Ах, право, Светочка…. (ну не знал он, что не любит впереди шедшая красотка такой интерпретации своего имени!)
Не успев закончить начатую было фразу, Давид погрузился в сладкое небытие, а его обмякшее тело неуклюже сползло на лестничную площадку.
– Ну и сколько можно ждать…Откуда такая прелесть?! – увидев породистую собаку, Полина и думать забыла сердиться на долгое отсутствие ключа к входной двери.
– Милашка, правда? Решила немного расширить штат проживающих в нашей квартире – Светлана улыбнулась и проскользнула с ключом к двери. Увлеченные новой гостьей дамы не обратили ни малейшего внимания на нечто бесформенное на лестнице.
В квартире приторно пахло розами. Наконец-то можно было расслабиться и сбросить маску вежливости. Тонкие каблуки-стилеты с хрустом стеблей по паркету несли свою хозяйку к роскошному дивану, обитому буйволиной кожей цвета заката. Небрежно закинув ногу на ногу, Светлана потянулась всем своим стройным телом с ленивой грацией сытой кошки. Окинув взглядом недавнее ложе любви, слегка наморщила носик. «Не люблю увядшие розы!» – пронеслось у нее в голове, и в следующую минуту комната преобразилась – паркет приятно блестел, окно распахнулось, впуская ароматы свежего воздуха. «Так-то лучше», – Светлана улыбнулась своему отражению в зеркале, поправила выбившуюся прядь смоляных черных волос. Полина не отходила от новой собаки. Что удивительно, породистая тварь сразу почувствовала в ней свою хозяйку и подобострастно заглядывала в глаза.
– А не пойти ли вам прогуляться, милочки? Погода очень располагает. А я немного притомилась сегодня – такой насыщенный день…
После ухода дочери Светлана решила немного почитать. В дверь позвонили.
– Что на этот раз – цветы, конфеты, бриллианты? Нехотя сбросив туфли, наша героиня оценивающе строго посмотрела на себя в зеркало. Оно с готовностью отразило пышные формы, наивные медовые глазки и короткую стрижку.
На пороге стоял, подтягивая растянутые треники и переминаясь с ноги на ногу, сосед.
– Светуля, я тут мимо проходил…А на площадке такой аромат чая свежего… Думаю – не зайти ли мне к соседке моей любезной, авось чайку попьем! У меня вот с собой пирожные. С кремом. Как ты любишь.

«Твою маму!» - пронеслось молнией в голове, а лицо озарила милая улыбка, и легкий румянец покрыл ланиты. Прошмыгнув в благоухающие чаем и розами апартаменты, сосед по-хозяйски прошлепал на кухню. На столе в вазе стояла одинокая черная роза.
– Ну ты смотри, а! Один цветок, а пахнет на весь подъезд!
Светлана позволила себе ехидную улыбочку за его спиной. Сосед (Светлана не могла вспомнить его имени – то ли Паша, то ли Гоша) открыл коробку с аппетитными пирожными и довольно уселся на табуретку у окна, показывая всем своим видом, что его миссия на данных квадратных метрах исчерпана. Хозяйка собрала свою волю в кулак и беззаботно щебетала, накрывая чай. Ее пышное и легкое тело с удивительной гацией перемещалось по пространству кухни. Порой мужчине казалось, что движется она просто молниеносно. Он даже не подозревал, что его, порой чересчур сальные, шуточки уже порядком поднадоели даме, и только ее прекрасное настроение все еще является гарантом того, что его с треском не выставили за дверь. Без сладостей, разумеется.
– Светулек! А не выпить ли нам по рюмашечке?!
Паша-Гоша лукаво подмигнул своей собеседнице.
Позже, очнувшись в больнице, он так и не мог рассказать, где был и что делал до этого. «Странные пациенты сегодня, Роман Вилорьевич, – жаловался главврачу дежурный, – не могут вспомнить, что с ними произошло до того, как их, полуживыми находили на улице случайные прохожие. Частичная потеря памяти!»
«Пусть радуются, что частичная!» – Светлана еще какое-то время постояла перед зеркалом, наблюдая сквозь стекло за разговором двух медиков. Задумчиво перевела взгляд на неполную чашку остывшего чая. Надо быть разборчивее в соседях, а то и брюлики фальшивые пошли, и пирожные дрянь. Так можно и до паленой водки скатиться. Откинув полы роскошного пеньюара, отороченного мехом шиншиллы, Светлана еще раз критично посмотрела в зеркало. Перепуганное стекло попыталось отразить короткую стрижку, но увидев изящный кулачок, начало переливаться всеми цветами радуги. Поняв, что реальность всячески ускользает, хозяйка дома устало запахнула свои одеянья и уверенной походкой двинулась к маленькому бару. Вдова Клико знала толк в женском наслаждении, пузырьки шампанского приятно щекотали язык.

Последний раз редактировалось Nada 01-09, 10:49, всего редактировалось 1 раз.


Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
01-09, 07:29
Света прилегла, нежно и ласково прижавшись к прохладной коже своего дивана, закрыла глаза … под потолком весело закружились разноцветные бабочки, а может просто блики, а может снежинки, как в калейдоскопе меняя свои узоры....
-Мама, что за новости! Ты опять взялась за свое любимое шампанское!! Сколько раз я тебе говорила, что сначала дело, а уже потом будешь расслабляться! Что за несерьезное отношение к порученному делу!
Нехотя Света разогнала свои цветные фантазии и с укором посмотрела на дочь.
- Не шуми, уж и отдохнуть матери нельзя. Такой суматошный день выдался... Говори, что выходила, твои наблюдения.
- Все в порядке. Собака нам подходит! Люди уже сейчас с изумлением оборачиваются ей вслед, а после обработки это будет настоящая сенсация! Давай готовь документы и организовывай международную встречу –выставку.

У Светы вспыхнули глаза! В азарте она потерла ладони, при этом засыпав паркет сверкающими блестками и схватилась за телефон.

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
01-09, 10:06
:lol: :lol: :lol: good.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
01-09, 12:50
Булгаков? мистики еще не хватает!
ща мне метлу присобачут! superstition.gif
01-09, 13:03
Ivana писал(а):
ща мне метлу присобачут!

К какому месту? :lol: :lol:
01-09, 13:31
промеж ног! fool.gif
01-09, 14:15
Ivana писал(а):
промеж ног!
_________________
В это место можно что-нибудь поинтереснее метлы пристроить. tease.gif
01-09, 18:12
Ivana писал(а):
ща мне метлу присобачут!

ну мужика ты ж не хочешь!!! on_the_quiet.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
01-09, 23:58
nadka писал(а):
Ivana писал(а):
ща мне метлу присобачут!

ну мужика ты ж не хочешь!!! on_the_quiet.gif
Капризная - жуть!! on_the_quiet.gif
02-09, 14:57
zzz_028.gif zzz_028.gif

Сообщений: 214 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15 След. Страница 8 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron