гордюсся!!!



Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 214 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15 След. Страница 7 из 15

Сообщение
Автор
30-08, 11:57
ужастик, прямо дететктива... Я честно говоря хотела, чтоб Полинка около дома на вас наехала и он быстренько слинял, а то впился в тебя прямо как клещ энцифалитный..... А дальше я не думала пока..

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
30-08, 11:59
а апосля клеща? не, давай собаку заберем? мож в скайп?
30-08, 12:03
я в скайпе. давай его мотоциклом собъем и с переломом в больницу. А собаку тебе.

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
30-08, 12:11
давай по канве! aggressive.gif
30-08, 15:06
Перечиала твою канву еще раз.. Я те чё писатель??? Я столько не могу. И вообще мы что пишем? эртоический рассказ, или детектив?!
Давай его сейчас по-быстрому мотациклом шибанем, собаку отберем, сообщаем его маме где он, потом пойдем к нему в больницу, зализываем ему синяки, забираем домой, при этом секс-пекс во всех приоявлениях. И адью. Все на свадебку. Хепи энд и все такое...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
31-08, 01:34
так все быстро? swoon.gif
а я тут веду переговоры с самым крутым молдавским издательством blush2.gif что? зря? nono.gif hunter.gif
31-08, 07:41
ну да, ну да. как ж без издательства. Шедевр сетевой словестности! swoon.gif
ладно продолжим, куда там кривая нас выведет с твоим Додичкой...


Выйдя из живительной кондиционированной прохлады павильона, они попали в настоящее пекло. Солнце уже поднялось высоко и немилосердно припекало. Казалось еще немного и асфальт расплавится..
-Собаки, как мне вас жаль! какого это ходить голыми лапами по раскаленной сковороде!
И они быстрым шагом пересекли площадь и нырнули во двор, под спасительную тень лип..
Старые, заросшие зеленью дворики, они всегда вызывают трепетное, ностальгическое чувство чего-то родного из далекого детства.. Запах жареных семечек, шуршание шин велосипеда, звонкое ребячье щебетание.. Давид с наслаждением вздохнул и оглянулся вокруг.
- А у вас тут мило! Все такое родное…
- Да уж! Ты еще не слышал какие у нас тут бывают кошачьи концерты по вечерам…

Они вежливо поздоровались с бабулями на лавочке. Те в ответ просветили их насквозь своим орлино-ренгеновским зрением.
-Светочка, а тебя там Полинка ждет, ключи забыла дома.. А это кто? Покупатель на твои батареи? – сладко-ехидным голосом поинтересовалась одна из соседок. И получив на это еще одну вежливую улыбку от Светы, принялась за свое бесконечное вязание...

- Н-да, вот так и пропадает все романтическое настроение. Пойдем что ли, познакомлю тебя со своей дочерью Полинкой, да и чаю попить совсем будет не лишнее..

Последний раз редактировалось Nada 31-08, 15:17, всего редактировалось 1 раз.


Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
31-08, 08:42
слышь, Свет, ну никак у вас до постели не дойдет!! взрослые ж люди... Может вас в подъезде, как школьников соединить в порыве безумства.... :???:

девушки, давайте помогайте уже, а то я на них кирпич с крыши сброшу.... patsak.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
31-08, 15:03
ага! ты еще меня в подьезде поставь как кончаловский
свою юльку в пистакле... шедеврально!
с моим то цилявизиром! swoon.gif
а и не получицца, тама Полундра ждет! beee.gif
31-08, 18:16
Они провели чудесный вечер, Давид - был галантен и учтив, Света –прекрасна и остроумна, Полина – свежа и очаровательна, чай крепок, горяч и душист...
На сим, позвольте, закончить этот рассказ. Дальнейшие события, достопочтимые читатели, удел Вашего воображения.
Мои извинения, что не оправдала надежд.

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
31-08, 18:44
кинула! spiteful.gif swoon.gif
31-08, 18:52
Не-е-е-е, ну чёйт все как в жизни прямо… nono.gif


Зачарованный седовласый мужчина поднимался по ступенькам темного подъезда практически интуитивно, следуя за пленительным ароматом свой подруги. «Она сама благоухает, как роза!» – думал наш Аполлон, мечтательно прикрывая глаза.
– Ах, право, Светочка…. (ну не знал он, что не любит впереди шедшая красотка такой интерпретации своего имени!)
Не успев закончить начатую было фразу, Давид погрузился в сладкое небытие, а его обмякшее тело неуклюже сползло на лестничную площадку.
– Ну и сколько можно ждать…Откуда такая прелесть?! – увидев породистую собаку, Полина и думать забыла сердиться на долгое отсутствие ключа к входной двери.
– Милашка, правда? Решила немного расширить штат проживающих в нашей квартире – Светлана улыбнулась и проскользнула с ключом к двери. Увлеченные новой гостьей дамы не обратили ни малейшего внимания на нечто бесформенное на лестнице.
В квартире приторно пахло розами. Наконец-то можно было расслабиться и сбросить маску вежливости. Тонкие каблуки-стилеты с хрустом стеблей по паркету несли свою хозяйку к роскошному дивану, обитому буйволиной кожей цвета заката. Небрежно закинув ногу на ногу, Светлана потянулась всем своим стройным телом с ленивой грацией сытой кошки. Окинув взглядом недавнее ложе любви, слегка наморщила носик. «Не люблю увядшие розы!» – пронеслось у нее в голове, и в следующую минуту комната преобразилась – паркет приятно блестел, окно распахнулось, впуская струи свежего воздуха. «Так-то лучше», – Светлана улыбнулась своему отражению в зеркале, поправила выбившуюся прядь смоляных черных волос. Полина не отходила от новой собаки. Что удивительно, породистая тварь сразу почувствовала в ней свою хозяйку и подобострастно заглядывала в глаза.
– А не пойти ли вам прогуляться, милочки? Погода очень располагает. А я немного притомилась сегодня – такой насыщенный день…
После ухода дочери Светлана решила немного почитать. В дверь позвонили.
– Что на этот раз – цветы, конфеты, бриллианты? Нехотя сбросив туфли, наша героиня оценивающе строго посмотрела на себя в зеркало. Оно с готовностью отразило пышные формы, наивные медовые глазки и короткую стрижку.
На пороге стоял, переминаясь с ноги на ногу, сосед.
– Светуля, я тут мимо проходил…А на площадке такой аромат чая свежего… Думаю – не зайти ли мне к соседке моей любезной, авось чайку попьем! У меня вот с собой пирожные. С кремом. Как ты любишь.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
31-08, 18:56
Изображение йес! йес! йес!!!! Изображение

то-то!!! И пошла, пошла, походка от бедра!!!! Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
31-08, 19:03
nadka писал(а):
то-то!!! И пошла, пошла, походка от бедра!!!!

:lol: :lol: :lol: good.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
31-08, 19:34
Надька - интригалка! acute.gif

Сообщений: 214 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15 След. Страница 7 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron