гордюсся!!!



Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 214 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15 След. Страница 6 из 15

Сообщение
Автор
28-08, 12:44
а ты попробуй! :D Я поправлю если что... ;-)

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
28-08, 15:03
Афигеееть! Надежда, у тебя такой слог! swoon.gif Я и рядом не стоялО! Даже пытать нечего дотянуть. Мне даже до Донцовой далеко, чего уж там! :lol: :lol: Я могу только тупо конкретные действия описывать, когда вижу всякие красивости, то теряю нить и вообще теряюсь о чём писать. blink.gif
28-08, 15:24
nadka писал(а):
а уж как получится, когда пишешь то они герои сами выныривают и руководят... on_the_quiet.gif Чем тебе бобик не понравился или собачка? Волосатенькие такие, а Бобик может и не быть нигером... Просто причесываться не любит... у него наверное вши... angel.gif

я таки не поняла live-14.gif Додик со вшами? swoon.gif
типа: вшивый интиллихент? sclerosis.gif спасибо, подруга!
по мне, лучше смухлинького, типа Двейна Джонсона или Рока

продолжение:
- абажаю фараоновых собак - сказала Светочка,
-сганно, я тоже, улыбаясь ответил Додик, - может, это случайность?
- все случайное - закономерно, - лукаво улыбаясь, Светочка кокетничала... "надо ж беснуть умом" - подумала Светочка, и добавила, - вы не находите?
- нахожу, что вы умная и красивая, - льстил Додик!, но Светочку (тьфу, терпень не навижу, када меня так называют) на мякине не проведешь beee.gif

пошла смареть на курицу с картофелем в томатах! - тож готовлю!
28-08, 18:41
ни фига Додика хотела - Додика и получишь! А вши у Бобика. ты его все равно забраковала, к тому же он наркоман, так что не придирайся! Кисуля, скажи ей! И давай тоже пиши! girl_wacko.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
28-08, 18:53
nadka писал(а):
Жила -была Света и был у нее молодой тайный поклонник. Он был красив как бог! Глаза его сверкали как звезды, когда он видел Светочку... По всякому поводу он заваливал ее роскошными цветами. И вот однажды...

пришёл он к ней с огромной охапкой благоухающих роз, приподнёс маааленькую коробочку, в которой было колечко с большим бриллиантом. Вошёл, осыпал Светланочку розами.Да, что там осыпал - завалил!! Припал на колено, одну руку прижал к груди, там где сердце, а другую, с коробочкой протянул вперёд и воскликнул:....

Прими это кольцо в залог нашей великой любви и пусть твоя кровь от шипов этих роз, смешается с моей! Соединимся же навек, любимая! И повалил он ее на эти розы! И вонзились шипы в их мягкие податливые тела.. И вскрикнула Света....

-Ах, ты гад!
И вскочила, шипы из мягких тел вытаскивая, и схватила она пучок роз, и отстегала незадачливого возлюбленного по щекам. Взвыл парниша, шёки сразу стали кроваво-полосатыми, подхватился он и бежать, а коробочку оставил Свете, в качестве компенсации.
Недолго горевала Светлана, прибрала пол от остатков цветочных и пошла гулять с собачкой......

Пришла в парк, посидеть у фонтана, свежим воздухом подышать. Выбрала скамеечку с беседкой всю увитую винградом, села в тенечке, расслабилась... тепло, хорошо, вода журчит, от нее прохлада поднимается, какая то пичужка рассказывает свою незатейлевую историю... хорошо...
и тут раздался бархатный голос - таки, девушка, отдыхает? П-гр-исесть не позволите?
Взглянула Светочка на говорившего.. и утонула в этих влажных, обволакивающих глазах, полных вселенской грусти... Ах, эта мягкая картавость, ах эта благородная седина, тронувшая виски, ах этот выдающийся пГофиль.. Ах эти малайские мужчины, с годами только хорошеют...

- отдыхаю, но и вы присядьте, почему не присесть, в ногах правды нет...
-Ви одна? Или этот чудный цверг ваш? Меня зовут Давид. А ваше имя не скажете?
- Света я, я всегда там где много света!, засмеялась в ответ наша Светочка, - да-да, это мой любимец, Кузя-кузябра.. Вы разбираетесь в собаках, у вас есть собачка, Додик?

Давид таинственно улыбнулся, сделал неуловимое движение губами, и на дорожке перед ними появилось чудо!!! Грациозная, величавая, с длиной вытянутой мордой, шерсть ее переливалась на солнце всеми оттенками золота и блестела капельками воды из фонтана... настоящее воплощение бога Анубиса!!! Чудо, а не собака!!
-Фараонова, это же фараонова собака.., - выдохнула Света..

А рыжее чудо, посмотрев на хозяина, затем на Свету и... улыбнулась!!!!




- Я очень люблю фараоновых собак. - сказала Светочка,
-Стг-анно, я тоже, - улыбаясь ответил Додик, - может, это случайность?
- Все случайное - закономерно, - лукаво улыбаясь, Светочка кокетничала... "надо ж блеснуть умом" - подумала Светочка, и добавила, - вы не находите?
- Я нахожу, что вы умная и красивая, - льстил Додик!

- А у меня есть неплохая коллекция фарфоровых собачек, не хотите посмотреть? – махнув ресницами и прикидываясь наивной девочкой, произнесла Света.
- Я с удовольствием зайду к вам в гости посмотреть коллекцию и выпить чашечку чаю.

И они пошли. Предварительно завернув в аптеку, надо же вкусненького к чаю прикупить yahoo.gif

Последний раз редактировалось Nada 28-08, 20:40, всего редактировалось 4 раз(а).


Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
28-08, 18:57
ну что конец, или эротическую сцену, с придыханиями опишем? on_the_quiet.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
28-08, 20:31
давай палочку чая выпим! тока сразу ротика?
я не такая angel.gif blush2.gif , лучше на втором blush2.gif
пусть букетно-конфетно будет огин раз!!! patsak.gif
28-08, 20:33
уговорила. Последнюю строчку с аптекой вымарываем... :smile:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
28-08, 21:11
nadka писал(а):
. Предварительно завернув в аптеку, надо же вкусненького к чаю прикупить
_________________

Нееет, из песни слов не выкинешь! В аптеку, так в аптеку.
Зашли наши голубки в аптеку, Додик поводил носом по прилавку и подошёл к стойке.
- Пожалуйста, две плиточки гематогену! - и, увидев удивлённый взгляд Светочки, быстро добавил - И бальзам "Битнера"!
- а что, гугять, так гугять! :D angel.gif
28-08, 23:05
Ленга! ты чехго? моего малазийца похтишь?
какой гематохен! 10 пачек фракофф, да самый большой размер!
шоб до дюжины чашек за ночь!
вот это гулять! а то - хематохена...
доходяга какой-то Изображение
я его лечить должна шоли?Изображение
28-08, 23:29
Свет, ты ж сама не хотела, чтобы ротика сразу, сначала чайку! :lol: А то , понимаешь, раскапризничалась тут - собака не така, ухажер не тот! tease.gif За фраками можно и ещё разок сгонять в аптеку. yes3.gif
29-08, 07:49
так и куда это вас понесло... сладеньких фраков захотелось со вкусом банана, индентичный натуральному... ну-ну. А вот фиг. конфетно-букетный и получите, да еще маму еврейскую впридачу.... yahoo.gif

продолжаем:

Зашли наши голубки в аптеку, Додик поводил носом по прилавку и подошёл к стойке.
- Пожалуйста, две плиточки гематогену! - и, увидев удивлённый взгляд Светочки, быстро добавил - И бальзам "Битнера"!
- а что, гугять, так гугять!

-Н-да… Я думаю, собачки будут рады, собачки гематоген очень даже уважают! Тут вы совершенно правы. А Битнер очень хорош, при мочеполовых расстройствах. У вас проблемы? Могу вам посоветовать неплохого специалиста…
- Специалиста? Очень интересно. Это знаете, это моей маме.. Она старый больной человек.. Я вас познакомлю.. А сейчас давайте, зайдем в кондитерскую и возьмем тех чудных пирожных, или что вы выберете для себя…
- Додичка, ты так галантен! Мне кажется что нам пора уже перейти на ты, не возражаешь?
-Ну что ты милая, я даже рад.

Пока Света ходила вдоль прилавка, решая-выбирая, чтобы ей хотелось, Додик предстал перед ней с розой, одной, но какой!!! Сказочная, почти нереальная, огромная, бархатная, с нежными почти черными лепестками…
"Опять розы!!!! Ёшкин корень! Засада!! Да что это делается в мире!" – мелькнуло в голове у Светы.. И вспомнив о том что творится у нее сейчас в доме после предыдущего вздыхателя, подумала - "Сварить что ли варенье из лепестков, чтоб добро не пропало… А что? идея замечательная, но от этого Додика пора избавляться, а то точно в постель затащит, а моя искательница приключений еще от предыдущих роз не отошла…"

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
29-08, 13:26
ну да! не отошла... фся жопа в шрамах!
а мамку давай! люблю "лечить" малазийских мам!
я ей и давление померю и укольчик во все части тела...поставлю...
а пигожееных - эклерофф пжалста! дюжину! beee.gif
и кофа! самага дагагова!
пусть, хад, знает, чито я не дешоффка! beee.gif в смышле, дорогая! on_the_quiet.gif

Кисачка! а ты думаешь в ответственный момент ему, не молодому, в аптеку сбегать - намана?
и не психолог ты ни разу! это ж заява на дюжину оченно интригует! эх, деревня! tease.gif
и патома: имею право! Надюх сама сказала: герои живут как хочут! close_tema.gif я стежочками, а Надюша - шелком!
30-08, 11:18
- Какая роза, я так люблю розы!
-Это нетрудно догадаться, ты и сама свежа и прекрасна, как роза, Светуль! Что ж берем дюжину эклеров и пошли смотреть на фарфоровых собачек? - с улыбкой спросил Давид.
-Э-э...- замялась Света - у меня дома ожидалась грандиозная заготовка розового варенья, так кругом уже повядшие цветы.. тебя это не шокирует?
- Розового варенья? Как мы с мамой его уважаем с пломбиром!!! мама его тоже каждый год варит! У вас есть какой-то особый рецепт? Нет, Светочка, вас определенно надо познакомить с моей мамой! вы понравитесь друг-другу...
- важнее чтобы мы с тобой понравились друг-другу...
-О, не соглашусь с тобой. Мама это очень важно! От мамы в жизни , во всяком случае моей, зависит почти все...
- Ах, ты маменькин любимец! - засмеялась Света.


далее следует...


Свет, слышь, а тебе как Полинку оставлять во взрослых дочерях или будешь молодой и холостой? wacko3.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
30-08, 11:51
значицца так: еклеры сожрали, при этом он повествует страшную историю, о спасении фараоновой собаки(неизвестная болезнь - лечение - гематоген) , после этого какая ротика? потом знакомство с маман. потом какие-нить еще события. Потом узнаем, шо собаку он украл, потом Полундра с ним же знакомицца,
и он за ней ухаживает, патома... вся правда всплывает и я с Полундрой "страшно мстим", отбираем собаку и едем на выставку, где знакомимся с отличными молодыми собашниками, с которыми опять разные события... как канва???

Сообщений: 214 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15 След. Страница 6 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron