Разнообразные поделочки

Куклы, драконы, различные игрушки и т.п.

Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 282 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19 След. Страница 13 из 19

Сообщение
Автор
18-04, 10:59
А что, классно получилось!!! такой а-ля молочной пакет из СССР! Мне вообще все эти курицы- петушки так нравятся!!!

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
18-04, 11:05
Какая классная! good.gif Задорная! yahoo.gif Оленька, какая же ты умница и рукодельница! give_rose.gif Сижу, улыбаюсь во весь рот! :D Пусть эта чудесная курочка оберегает всех вас и наполняет счастьем дом kiss.gif heart.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
18-04, 11:21
:D thank_you.gif
18-04, 13:14
Оль, мне очень нравится! Прикольная и радостная курочка!
Такое ощущение, что улыбается! :lol: :lol: good.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
18-04, 17:58
Прикольная курочка, остренькая попка кверху, ножки такие прыткие - у туда их и сюда :lol: Треугольные формы вообще считаются очень гармоничными и правильными. Такое веселое чудо обязательно принесет удачу в дом, Олюш! kiss.gif give_rose.gif
19-04, 01:23
Прикольная кура, весёлая! Эдакая хиппи! :D girl_wacko.gif Смешно так лапки сложила.
19-04, 10:19
Кура - хипарь :smile: в джинсЕ :lol:

Фейка писал(а):
Треугольные формы вообще считаются очень гармоничными и правильными
а вообще да, что-то вроде пирамид, есть же умельцы в телике, дома себе пирамиды строят и оздоравливаются там
:roll:
19-04, 12:48
Ольга писал(а):
есть же умельцы в телике, дома себе пирамиды строят и оздоравливаются там

Олечка, не зря ты эту курочку сотворила, держись к ней поближе! yes3.gif good.gif
19-04, 16:09
Леночка писал(а):
Олечка, не зря ты эту курочку сотворила, держись к ней поближе

Спасибо! Лен, спасибо за поддержку thank_you.gif
25-05, 12:52
Изображение

Изображение

Изображение

Настоящий теддик по Мк Татьяны Скалозуб. Такой тяжеленький :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
25-05, 13:46
Боже, какая прелесть!!!!! yahoo.gif Фото с игрушкой в руке - ааааааааа!!!!!! good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif kissing_you.gif
25-05, 14:43
Наташ, это твой?? Такой сурьезный :lol:
Хорошенький до невозможности, мягенький, пушистый и ужасно трогательный! heart.gif
25-05, 21:38
Какая лапулечка! good.gif Очаровательный малыш! yahoo.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
26-05, 04:02
Ой, мишка какой!!!Хорошенький!! Хотя теддей я не люблю, мне больше наши Пухи нравятся.. blush2.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
26-05, 10:27
Наташ, чудненький Тедди! Такой очаровательно малюсенький :D

Сообщений: 282 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19 След. Страница 13 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron