Разнообразные поделочки

Куклы, драконы, различные игрушки и т.п.

Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 282 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19 След. Страница 11 из 19

Сообщение
Автор
26-05, 04:00
Анюточка! очередное браво! Как же здорово у тебя слова складываются в стихи! Умничка! give_rose.gif Карине-вдохновительнице привет! :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
02-06, 23:45
Ждёмс! :lol:
04-06, 12:56
Ольга писал(а):
Но, представь, скажи я тебе такое, до сих пор бы шила-придумывала.

Оль, ты права, есть маленько шизоидности у меня :lol: :lol: :lol: girl_wacko.gif

В понедельник пойду на почту ... ну не ругаться, а так, побеседовать spiteful.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
19-07, 23:55
А вот наша собачечка в Лондоне поселилась. Наташ, так она там здорово пристроилась :smile:

Изображение

Изображение

Наташ! angel.gif
20-07, 09:43
Как уютно устроилась! yahoo.gif И комната большая, и кровать! good.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
20-07, 09:55
а какой этаж у них? Комната большая? А кушать они тоже в комнате готовить надо или кухня есть?

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
20-07, 10:03
Этаж не знаю. Одну комнату снимает девочка из Белоруссии и у них комната. Кухня на двоих. В хорошем районе.
20-07, 10:06
ну вот видишь, все потихонечку устраивается! И с работой все устроится, не переживай!

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
23-07, 19:32
Ну, как там и была! (эт я о собаке ;-) ) :lol:
Хорошо, что с районом повезло.
Романтика - свечи на каминной полке и два ноутбука :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
23-07, 22:41
Klik писал(а):
Ну, как там и была! (эт я о собаке

Вот-вот! Вписалась идеально.
06-08, 04:37
Klik писал(а):
Потом у тебя еще квартира новая обновляется - туда много "созидательной" энергии уходит

ой, вот это да, согласна. Я честно говоря, хожу и у меня все время голове крутится: шторы, гардины... потом, что на стены повесить, новые нарисовать или старые свои художества использовать.. Вчера попыталась выбросить штук 15 своих картин... не дали... wacko3.gif такое барахло там, смотреть стыдно на них... hunter.gif Ключницу вот еще надо бы придумать, вроде может и купить лучше, но ведь вроде как, что я сама не смогу что ли... ;-) Короче, голова кругом идет.. girl_wacko.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
06-08, 11:46
Nada писал(а):
Ключницу вот еще надо бы придумать, вроде может и купить лучше, но ведь вроде как, что я сама не смогу что ли... Wink Короче, голова кругом идет..

Конечно можешь! Я думаю, что гораздо лучше покупной! У тебя сейчас очень интересный период, всё воплощать, главное, есть куда! :smile:
06-08, 13:43
Klik писал(а):
На самом деле я много чего НЕ могу. С игрушками я уже у черты "авторской" куклы. Но пока не решаюсь.


Не прибедняйся! acute.gif "Лиха беда - начало!" Решайся! Уверена, это твое! Тем более сама считаешь, что "креативную энергию куда-то ж надо выплескивать, чтоб не перегорала". Ты уже давно "переросла" тильдочек. Как говорится: "Глаза боятся, а руки делают". Просто тебе надо закончить то, что сейчас в работе, и начать творить! give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
06-08, 13:49
Nada писал(а):
что я сама не смогу что ли

Конечно сможешь! В продаже или самое простое, или очень дорогое. А идей - море, стоит понять, что хочется, сразу заработает фантазия, и придумаешь, как воплотить свою идею. kiss.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
07-08, 00:45
Анюта, ты просто "двигатель"! give_rose.gif

Nada писал(а):
лючницу вот еще надо бы придумать, вроде может и купить лучше, но ведь вроде как, что я сама не смогу что ли...

Сможешь, стопудово!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 282 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19 След. Страница 11 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron