Разнообразные поделочки

Куклы, драконы, различные игрушки и т.п.

Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 282 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19 След. Страница 14 из 19

Сообщение
Автор
26-05, 15:45
Спасибо :)

Фейка писал(а):
Наташ, это твой?? Такой сурьезный
Хорошенький до невозможности, мягенький, пушистый и ужасно трогательный!

Крой Татьяны Скалозуб. Шила я :D
На саммо деле, он не мягонький. Набивка головы такая, что под ней "черепная кость" чувтсвуется. Как живой. И тяжелый - в пузике и конечностях "утяжелители". Ощущение потрясное :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
26-05, 18:37
Klik писал(а):
На саммо деле, он не мягонький. Набивка головы такая, что под ней "черепная кость" чувтсвуется. Как живой. И тяжелый - в пузике и конечностях "утяжелители". Ощущение потрясное

Верю!
Сегодня встречалась с одной знакомой, ее дочке я дарила твою зайку в валенках, Наташ. Спрашиваю, ну как, понравилась? Она говорит, "да она вообще с ней не расстается, называет ее "моя девочка", спит с ней, а сейчас легла в больницу, так вопила как резаная "я без моей девочки в больницу не поеду!!" :smile: А барышне уже 13 лет :lol:
Просили передать золотым ручкам большое спасибо! give_rose.gif heart.gif kiss.gif
27-05, 02:25
Фейка писал(а):
"я без моей девочки в больницу не поеду!!" А барышне уже 13 лет

:lol: :lol: :lol: :lol: Моей 15, а из рук мишку не выпускает.
Фейка писал(а):
Просили передать золотым ручкам большое спасибо!

give_rose.gif heart.gif Спасибо, Лен. Так приятно :oops:
Моя подруга рассказывала, как ее дочь мою кошку колбасой кормила :D pooh_birth_day.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
27-05, 02:36
Вы ж помните, что у меня в прошлом году заячий марафон был. Так вот, те клиенты, кому дарили зайцев (далеко не всем), а это достаточно обеспеченные и взрослые тети, приходили потом к той заказчице и рассказывали разные истории, связанные с этими зайцами. Мы даже не предполагали, что будет столько эмоций :D
Одна, помню, жаловалась, что у нее дочь из-за рубежа приехала и увезла зайку с собой, а она к нему так привыкла :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
27-05, 03:26
Klik писал(а):
Моей 15, а из рук мишку не выпускает.

А я до десятого класса с тигриком спала. blush2.gif
Наташ, мне так приятно, что тебя хвалят! :D Я перед всеми хвастаюсь твоей киской, пусть завидуют! on_the_quiet.gif
27-05, 14:15
Klik писал(а):
Одна, помню, жаловалась, что у нее дочь из-за рубежа приехала и увезла зайку с собой, а она к нему так привыкла
А я бы свою киску не отдала
blush2.gif :smile:
27-05, 18:40
Klik писал(а):
Вы ж помните, что у меня в прошлом году заячий марафон был. Так вот, те клиенты, кому дарили зайцев (далеко не всем), а это достаточно обеспеченные и взрослые тети, приходили потом к той заказчице и рассказывали разные истории, связанные с этими зайцами.

Так потому что с душой они сделаны, практически дети твои, ты всегда про них так рассказываешь, что не остается сомнений, что это так yes3.gif
28-05, 01:27
Ну совсем захвалили :lol: blush2.gif
Канешна, люблю я их всех :D Даже всех тех 50 с гаком :lol: У каждгого мордочка своя, характер... эххх

Сегодня фоткала своего михея (уже с подстриженной мордахой и тонировкой, правда, она светлая)

Вот так он "втерся" в нашу семью

Изображение

Изображение

"Это я?"
Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
28-05, 12:44
Приколист - симпатяга! :D
28-05, 23:13
Ну чисто Цискаридзе :lol: kiss.gif
29-05, 00:48
Какая грация! И повеселел заметно yahoo.gif , видно раньше боялся, что может не "втереться" в вашу семью ;-) :lol:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
29-05, 09:15
ух ты длинноногий какой, моделькин! :D good.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
29-05, 20:37
Klik писал(а):
"Это я?"

Классный медвежук! Выбражулькин такой! :D
Фейка писал(а):
Ну чисто Цискаридзе

Ага! :lol:
29-05, 23:24
Anna писал(а):
И повеселел заметно , видно раньше боялся, что может не "втереться" в вашу семью

Вот и я заметила, что морда прям "заулыбалась" :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
30-05, 17:24
А я тут blush2.gif Уж и не знаю какую песенку городской сумасшедшей петь , но я "слепила" пельмень swoon.gif :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Первый был "комом", этот сваялся за 40 минут. Так понимаю при сноровке :D можно штуку в полчаса "на гора" выдавать :lol:
Муж ну очень интересовался, скока-скока-скока их будет :lol:

Я гордо ответила - один! Магнитом на холодильник работать будет!

Сообщений: 282 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19 След. Страница 14 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron