наши хвастушки по вязанию

Ответить
Сообщений: 411 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28 След. Страница 20 из 28

Сообщение
Автор
11-06, 21:55
Горловина косичкой, Алис, да?И низ вроде тоже? Как же ты аккуратно рисунок вывязываешь good.gif А девчушка какая довольная :lol:
11-06, 22:13
Здорово! И сколько радости! yahoo.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
11-06, 22:47
alisa-108 писал(а):
Сегодня получила денежку и накупила клубники, сижу балдею!

Как же я за тебя рада :smile:
А девочка и правда такая счастливая!
До чего же я ленивая, раньше столько себе свитерочков ажурных вязала :roll:
12-06, 09:24
Фейка писал(а):
Горловина косичкой, Алис, да?И низ вроде тоже? Как же ты аккуратно рисунок вывязываешь good.gif А девчушка какая довольная :lol:


Да, горловинка и низ косичкой. Девчушка в 10-ом классе, а худюшка просто жуть, мама на нее ничего купить не может, вот она и рада была этой кофточке.

Оля давай опять за работу, очень нервишки успокаивает.
12-06, 14:54
alisa-108 писал(а):
а худюшка просто жуть, мама на нее ничего купить не может

Худюшка не то слово, как картонка прям. Тут и правда обрадуешься. Наверное фотомоделью хочет стать acute.gif
15-06, 17:00
Фейка писал(а):
alisa-108 писал(а):
а худюшка просто жуть, мама на нее ничего купить не может

Худюшка не то слово, как картонка прям. Тут и правда обрадуешься. Наверное фотомоделью хочет стать acute.gif


Нет, у нее и мама такая. Кость мелкая. Ничего не поделаешь. Есть люди, которые не могу поправиться. И такое чудо бывает! yes3.gif

Теперь показываю еще одну модель, нитка интересная, вяжется быстро, спицы 6. Раз два и готово!
Изображение
Увеличить фото »»
15-06, 19:25
Красивая кофточка для десятиклассницы. Девочка довольна, видно, что ей нравится. :smile:
alisa-108 писал(а):
Теперь показываю еще одну модель, нитка интересная, вяжется быстро, спицы 6. Раз два и готово!

Очень интересная модель, вот только максимум, что бы я одела под неё - это топик :roll: , а то вся прелесть воздушности и прозрачности теряется. ;-)
16-06, 00:08
alisa-108 писал(а):
Раз два и готово!

blink.gif suicide2.gif good.gif
Вот, Алис, красный ей идет очень. Красивая женщина!
И с Леночкой согласна, надо топик сюда yes3.gif
16-06, 14:10
Фейка писал(а):
И с Леночкой согласна, надо топик сюда

точно-точно!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
16-06, 14:20
смотрю я на эти вязания и думаю:
откудова растут мои руки???? fool.gif
03-07, 17:20
Ну, вот мой очередной шедевр! :D

Изображение
03-07, 17:37
Неужели это связано руками yahoo.gif Просто отпад, как на машинке, прелесть!! :D
03-07, 19:54
alisa-108 писал(а):
Ну, вот мой очередной шедевр!
Правда, шедевр!! good.gif И сочетание цветов такое приятное. Молодец! :D Это тебе или опять подружке?
04-07, 11:56
Сочетание цветов я сама подбирала, а кто там говорил про машинку?! Так просто на фотке не очень видно изъяны! :D
04-07, 19:40
alisa-108 писал(а):
Так просто на фотке не очень видно изъяны!

Ну звиняйте, ишо с лупой по изделию лазать! acute.gif
Звание первой кокЭтки тебе обеспечено yes3.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 411 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28 След. Страница 20 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron