наши хвастушки по вязанию

Ответить
Сообщений: 411 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28 След. Страница 23 из 28

Сообщение
Автор
09-09, 02:18
natallius писал(а):
Вот свой пирожок принесла. Вчера выгуливала.

Красивый, Наташ!! good.gif Во всех ракурсах просто отпад! :D :D
09-09, 04:57
Уже!! связала!! Вот это скорость!!! Ну ты даешь!!! А красивый какой! :D И сама похорошела, похудела, помолодела! give_rose.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
09-09, 11:03
Оооочень удачный пирожок! Да еще на таком сказочном фоне :D . Вот спинку не очень рассмотрела, а хотелось бы поближе blush2.gif .
09-09, 11:20
Наташ, а где это ты гуляла? Такие фигуры интересные! :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
09-09, 11:36
Наташ, я начала кофту вязать, вернее перевязывать начатое и брошенное :smile: Теперь захотелось такую, как у тебя :D Ну и что мне теперь делать, уже спинку связала :lol:
09-09, 12:11
Алиса, ты, как всегда, на высоте! good.gif

Наташа, оригинально и очень симпатично! И сама хороша! give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
09-09, 12:33
Оля писал(а):
Наташ, я начала кофту вязать, вернее перевязывать начатое и брошенное :smile: Теперь захотелось такую, как у тебя :D Ну и что мне теперь делать, уже спинку связала :lol:


Тут два момента есть - связать ту, что начала и связать следующую.
Или оставить спинку связанную, как она есть, а остальное как на этой кофтейке. И будет свой личный вариант по мотивам.

Спинку не очень удачно сфотали, мух с больной головой пошел, больше хныкал, чем гулял. :lol:

Спасибо, девчонки! Рада, что понравилось!

А чего, и вправду видно, что похудела, что ли? Мне кажется, что такая же. live-14.gif
09-09, 12:50
Видно-видно, а модель откуда - нравится кофточка весьма. Только вот проймы и вообще выкройки - мое больное место
09-09, 13:17
Смотрю я на вас, девчонки, вернее на вязанье ваше, и просто балдю. У меня в ентом смысле руки не из того места растут blush2.gif Так все аккуратно, красиво. good.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
09-09, 18:38
natallius писал(а):
А чего, и вправду видно, что похудела, что ли? Мне кажется, что такая же.

Наташ, похудела, похудела и даже очень ;-) и вообще замечательно выглядишь ;-) :D
09-09, 21:50
Рижанка писал(а):
Наташ, похудела, похудела и даже очень и вообще замечательно выглядишь

yes3.gif Согласна с пердыдущим оратором good.gif
09-09, 21:58
И я yes3.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
22-11, 10:10
Ну, что давно не выпендривалась я тут, сейчас буду хвастаться!

Сынукальке кофточку связала в срочном порядке. Мама шерстяную постирала в горячей воде, достали из стиралки валянок и посмеялись. Но вязать новую пришлось.

Изображение

Доконала кофточку себе, в перерывах между заказами. Потом пришлось переделывать рукава, были узковаты.

Изображение
22-11, 10:11
Ну а это сестра родная. Кофточку вязала ей еще весной, да все ни как не могла ее словить, чтобы сфокать.

Изображение
22-11, 12:26
Лен, кутюрье, что тут скажешь! :smile:
А я хочу научиться вязать такой воротник, как у твоего сына, надо в срочном порядке :D

Сестричка такая изящная в этой ажурной кофточке good.gif

Сообщений: 411 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28 След. Страница 23 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron