наши хвастушки по вязанию

Ответить
Сообщений: 411 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28 След. Страница 19 из 28

Сообщение
Автор
01-06, 08:51
Ой, а я и не видела, что тут новые хвастушки появились Мне тоже свитерочек малиновый понравился. Хорошо, когда детки ценят и любят наш труд. Я когда-то дочке кофточку вязала, так тоже с нее содрать не могла пару лет, потом отдали девочке знакомой, так дочка до сих пор о той кофточке вспоминает.
01-06, 08:53
Ну теперь опять я. Это вязала на заказ. Вышел новый номер журнала "Сабрина",вот из него модель. Ну, почти, с кое-какими изменениями.

Изображение
01-06, 10:13
Хороша модель!
А я все за спину смотрела, там столько клубооооочков. Вот такое обилие ниток меня всегда завораживает, и начинает на подвиги подбивать. Ни за что! Ни за что не поддамся искушению!
01-06, 15:16
Красиво! И рисунок, и цвет мне очень нравятся. :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
01-06, 22:12
Agape писал(а):
Хороша модель!
А я все за спину смотрела, там столько клубооооочков. Вот такое обилие ниток меня всегда завораживает, и начинает на подвиги подбивать. Ни за что! Ни за что не поддамся искушению!


А что тогда говорить обо мне! Сижу целыми днями вяжу без устали! wacko3.gif
02-06, 00:02
alisa-108 писал(а):
Ну теперь опять я. Это вязала на заказ. Вышел новый номер журнала "Сабрина",вот из него модель. Ну, почти, с кое-какими изменениями.

Опять изящно и четко good.gif Алис, а крылышки ты сама придумала или так в модели было?
02-06, 00:21
Фейка писал(а):
только нитки переводит, такое Г...у нее получается, а она все равно вяжет и всем втюхивает
Может на даче носить или дома, когда никто не видит... :lol:
02-06, 00:24
alisa-108 писал(а):
Сижу целыми днями вяжу без устали!
Алис, так это здорово! Нервы успокаиваются, новых красивых вещей куча, заработать можно, любимое дело приносит удовлетворение - одни сплошные плюсы! Счастливый ты человек!! :D И умница большая! good.gif
02-06, 10:55
alisa-108 писал(а):
А что тогда говорить обо мне


Это что значит? Ты в таком магазине работаешь? Вот это да! Так тогда Ты в постоянном допинге, это хочу, это хочу, и это хочу!
10-06, 21:28
Это что значит? Ты в таком магазине работаешь? Вот это да! Так тогда Ты в постоянном допинге, это хочу, это хочу, и это хочу!

Вот тото и оно. Хоть кто-то меня понял!


Вот мое очередное творение, только прошлогоднее. Доделала недоделки! Теперь ношу на работу.

Изображение
10-06, 21:53
alisa-108 писал(а):
Вот мое очередное творение


good.gif

Вот тото и оно. Хоть кто-то меня понял!


Я когда в такой специализированный магазин захожу, чувствую себя наркоманом, т.к. сразу ломка начинается, и так завидую продавщицам, которые тут же, не отходя от кассы, что-то творят, быстро, быстро перебирая спицами.
10-06, 23:58
alisa-108 писал(а):
Вот мое очередное творение, только прошлогоднее. Доделала недоделки! Теперь ношу на работу.

Красиво, идёт тебе очень! good.gif
11-06, 00:55
Ой, вот эта мне ОЧЕНЬ нравится good.gif И вырез гррловины как я люблю и рукав 3/4 и попу закрывает! Класс!!!
Алис, а почему все кофточки голубые? Ты любишь голубой цвет?
Но тебе он идет! А вот подружке лучше, мне кажется, бы красный подошел или лиловый :D
11-06, 14:23
alisa-108 писал(а):
Вот мое очередное творение, только прошлогоднее.
Какая прелесть! good.gif Нежно, изящно, великолепная работа! :D Не перестаю удивляться и восхищаться твоим талантом! give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
11-06, 20:58
Спасибо девочки. Кто там спрашивал о голубом! Обожаю этот увет!
Ну, что же, продолжаем хвастаться! Это уже вязала на заказ. Сегодня получила денежку и накупила клубники, сижу балдею!

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение

Сообщений: 411 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28 След. Страница 19 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron