Тильды - куколки

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.
Ответить
Сообщений: 274 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 1 из 19

Сообщение
Автор
11-03, 21:51
А это две сестрички. И если зайки мои росточком невысоки - всего-то 25 см, то девушки рослые - по 60 см в каждой! :D

Первую зовут Памелой. Да, вот такая вот Памела в юности (еще без силиконового бюста, но блондинка блондинкой!). Очень незамсловатый взгляд. Она их тех девочек, что любят повозиться в маминой косметичке. Простая такая дамочка :D
У нее есть букет розовых тюльпанов - она очень любит комплименты и цветы. Ее сестричку покажу чуть позже - убегаю жарить блины :D live-14.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
11-03, 22:53
Руки девушек на пуговичном креплении. У Памелы одежка снимается, а вот у ее сестрички нет. А сестичка обормотка и капризуля :D Я ей сшила платье красивое в цветах, на красивых завязочках, а она отказалась :sad: (здесь видно крепление рук - Ритка объемным эмбоссингом разрисовывала пуговки)

Изображение

Изображение

И сколько ни пыталась ее принарядить, а она никак. А вот пижамка оказалась для нее самое то! И зовут ее Сонюшка. Она из тех, что до обеда в пижамке по квартире бегают, поэтому пижамка у нас нарядная ;-). Ну и коль пижамка, то и подушка (двусторонняя), и друг "кроватный" - мишка :D . А вообще она такая воображуля и хулюганка - не может спокойно сидеть - то ногу на ногу закинет, то в позу йоги сядет. girl_wacko.gif И глаза такие хитрючие с прищуром, того и гляди - язык покажет. on_the_quiet.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
11-03, 23:41
Наташ, ты просто волшебница! give_rose.gif Вышивка очаровательная, зайка изумительная и сестрички само совершенство! Изображение Сижу, рассматриваю, не могу оторваться...

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
12-03, 02:36
Klik писал(а):
И сколько ни пыталась ее принарядить, а она никак. А вот пижамка оказалась для нее самое то! И зовут ее Сонюшка. Она из тех, что до обеда в пижамке по квартире бегают, поэтому пижамка у нас нарядная ;-). Ну и коль пижамка, то и подушка (двусторонняя), и друг "кроватный" - мишка :D . А вообще она такая воображуля и хулюганка - не может спокойно сидеть - то ногу на ногу закинет, то в позу йоги сядет. girl_wacko.gif И глаза такие хитрючие с прищуром, того и гляди - язык покажет. on_the_quiet.gif

Ой, так то ж я!! :lol: И в детстве мечтала, что вырасту и стану Соней Лапкиной :lol: tease.gif
12-03, 04:01
И я, и я, и я того же мнениЯ!! :lol: Наташ, ты просто кудесница! Зая восхитительная, девушки - полный отпад! Долго всякие мелочи рассматривала, панталончики, мишка, букет.... Всё чудесно продумано, у каждой куколки свой характер!! Браво тебе! yahoo.gif
12-03, 06:28
Ух ты!!! Такие хорошенькие!! И стольк всего , всяких мелочей ! Я в полном восхищении! ИзображениеИзображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
12-03, 12:15
Наташенька! Сколько в инете видела тильдей :smile: Но таких, похоже, не существует. Это какая прелесть, столько мелочей, так все нежно и тонко! А сколько фантазии!
Наташ, я запуталась в восхищениях blush2.gif
Это просто чудо из чудес твои куклы give_rose.gif angel.gif
12-03, 19:18
Ну вы меня прям засмущали blush2.gif Я вот как поверю, как вам в подарки понапришлю игрух!!!!!!! :lol: :lol: :lol: pig_ball.gif pig_ball.gif pig_ball.gif

Мне еще опыта набираться и набираться... А образы... знаете, игрушки их сами подсказывают. Мож у меня крыша отъехавшая, но они даже имена на ушко нашептывают :D girl_wacko.gif

Фейка писал(а):
Ой, так то ж я!! И в детстве мечтала, что вырасту и стану Соней Лапкиной

Ну надо ж :lol:

Оленька, хочу сказать тебе большое спасибо за твою игольницу-бискорню. Сначала я ей только любовалась, а потом однажды не было под рукой игольницы, а куда-то надо было воткнуть иголку. Взгляд упал на эту бискорнюшку. Теперь она всегда рядом со мной - она супер-удобная! Так что я каждый раз тебя вспоминаю! :D kissing_you.gif give_rose.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
12-03, 22:43
Klik писал(а):
Я вот как поверю,

Верь нам, верь! yes3.gif angel.gif angel.gif angel.gif

Klik писал(а):
Мож у меня крыша отъехавшая, но они даже имена на ушко нашептывают Very Happy :0)

Это они правильно делают. :smile: :smile:
13-03, 17:33
Klik писал(а):
они даже имена на ушко нашептывают
я верю, правда-правда! :D

Наташ, я очень рада, что бискорнюшка пригодилась. Только вот как раз твоя самая неудобная для иголок, она ведь с металлическими нитками, они наверное мешают :roll:
15-03, 12:41
Ух, красота! Сестрички - прелесть! А в заячьем семействе у заЯца такой галстук сурьёзный, прям мужской-премужской :D
15-03, 12:53
Такие нежные милые сестрички! Даже жаль, что им придется расстаться... И идея с куклой замечательная! good.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
15-03, 13:11
Спасибо :)
Мне сестрички самой до жути понравились :)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
16-03, 02:58
Чудо, а не поделки! Просто антидепрессанты, Наташ!!
kiss.gif
16-03, 03:28
Спасибо, Феечка :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 274 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 1 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron