Тильды - куколки

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.
Ответить
Сообщений: 274 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19 След. Страница 5 из 19

Сообщение
Автор
22-05, 23:47
Nada писал(а):
А половника не было вовсе... и ты говорила, пару строк там черкнула всем, тоже не было... :sad:
Ну ничего себе, как это так... :sad:
23-05, 01:39
Ого! Куда же все пропало?! И это без таможни wacko3.gif По идее ведь не должны были вскрывать. :roll:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
23-05, 02:05
Какой кла-ааасны-ыыый!!! yahoo.gif Смотрю и никак не оторвусь от него! Уникальная работа, Наташ!
И мне сегодня пришла "повестка", в понедельник пойду на почту yahoo.gif drinks.gif
23-05, 11:17
Anna писал(а):
Ого! Куда же все пропало?! И это без таможни По идее ведь не должны были вскрывать.


вот и не знаю, что думать.. Вроде все запечатано было на совесть, распаковывала аккуратно, пропустить не могла...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
23-05, 15:24
Nada писал(а):
А половника не было вовсе... и ты говорила, пару строк там черкнула всем, тоже не было...

фигасе! swoon.gif Я ентот половник спецом поближе к боку сдвинула, чтоб не выпирал, письмом сверху прикрыла и все аккуратно завернула в пленку... :sad: Я не думаю, что кто-то мог позариться на половник или уж тем более письмо. Скорее всего вскрывали для досмотра и не заметили, как выронили :sad: . Ну хорошо, что хоть не колпак потеряли mda.gif От жеж блин... :sad:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
23-05, 15:27
Я паковала все дома, на нашей местной почте даже не открывали коробку, при мне опечатали и все live-14.gif Обидно...

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
23-05, 15:28
Фейка писал(а):
И мне сегодня пришла "повестка", в понедельник пойду на почту

Я уже сама с нетерпением жду - чтоб все ок дошло :roll:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
23-05, 15:36
Klik писал(а):
Ну хорошо, что хоть не колпак потеряли От жеж блин...

Кстати колпак просто в коробке лежал. не упакованный. Я еще подумала, чего это он отдельно, что бы не помялся, наверное... ...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
23-05, 15:53
Nada писал(а):
Кстати колпак просто в коробке лежал. не упакованный. Я еще подумала, чего это он отдельно

Вот ведь люди, рылись значит, да еще так небрежно.
23-05, 17:38
Даже представить не могла, что при пересылке всего лишь из города в город посылки вскрывают и досматривают swoon.gif Какое счастье, что колпак не потеряли, а еще раньше драконов не покалечили.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
23-05, 20:28
Вот это да! swoon.gif Феечке уже пришло, а мне нет. Волнуюсь.. wacko3.gif
24-05, 10:31
Леночка писал(а):
Феечке уже пришло, а мне нет. Волнуюсь..

А феечкина посылка первой на сортировку пришла :D Сама удивлялась. Я вам когда письма рассылала с номерами - ее уже в Москве была. Ну там фея с крылышками, вот шустро и долетела ;-)

Nada писал(а):
Кстати колпак просто в коробке лежал. не упакованный. Я еще подумала, чего это он отдельно, что бы не помялся, наверное... ...

Вот чего они в нем искали? :evil: Я еще так радовалась, что он при колпаке поедет, что все так хорошо упаковалось... :sad:
Наверное, было интересно в руках подержать кому-то.... В таком случае, хорошо, что вообще дошел, а не сперли :roll: :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
24-05, 10:54
Klik писал(а):
В таком случае, хорошо, что вообще дошел, а не сперли

И не говори! так ведь и пакет запаяный был.. Как вот они его вскрывали, непонятно...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
24-05, 11:02
Nada писал(а):
Как вот они его вскрывали, непонятно...

live-14.gif
Я еще могла бы предположить, что посылку так трясли, что и колпак и все на свете послетало бы... Но ведь ни письмо, ни половник не могли вылететь через коробку + запаянный пакет! А я их точно упаковала.
Я буду долго смеяться, если я их кому-то другому в посылку запаковала :lol: :lol: :lol: :lol: Так что, бум ждать остальных посылок! :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
24-05, 11:03
Klik писал(а):
Я буду долго смеяться, если я их кому-то другому в посылку запаковала

Хотя половник точно не могла другому положить ;-)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 274 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19 След. Страница 5 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron