Тильды - куколки

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.
Ответить
Сообщений: 274 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 2 из 19

Сообщение
Автор
16-03, 11:28
Наташа, я от твоих куколок просто балдю! girl_wacko.gif Особенно когда они вот так в вместе! это нечто!! good.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
18-03, 17:15
Nada писал(а):
Наташа, я от твоих куколок просто балдю! Особенно когда они вот так в вместе! это нечто!!


blush2.gif Эх, скоро они разъедутся...

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
28-04, 21:22
Ну не знаю.... у меня не худой получился live-14.gif (или получается, ибо раз на закончен и не показан, то в процессе ;-) )

Я вот думаю... отсылать сразу всем за раз или по мере выхода? :roll: С одной стороны - хочется радость пораньше доставить, с другой как-то нечестно что ли... (у кого-то детальки сразу на место встают, у кого-то подбираю-подбираю... а чего-то не хватает :???: ). Начала всех одновременно, а процесс по-разному идет... Как лучше будет-то? blush2.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
28-04, 23:16
По мне, можно уже и радовать, ведь с нашей почтой все равно всем в разное время доставят, а если знаешь, что подарок готов, то ждешь с еще большим нетерпением blush2.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
28-04, 23:49
Klik писал(а):
Ну не знаю.... у меня не худой получился (или получается)
Наташ, так я про настоящих писала, а в целом, ассоциации с поваром, обычно, совсем другие (тем более, когда он - кукла из ткани). :smile:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
29-04, 00:39
Klik писал(а):
Как лучше будет-то?

Да как тебе лучше! Мне бы неудобно было постоянно на почту бегать, далеко ходить :smile:
29-04, 03:59
Klik писал(а):
Как лучше будет-то?

А как тебе самой удобно. Я могу потерпеть сколько нужно. Мне кажется сразу всем - удобнее для тебя будет. :smile:
29-04, 08:43
Правильно повар должен быть упитанным, а худой - значит у него язва! :smile:
Наташа, делай как тебе удобно!

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
29-04, 18:52
Ольга писал(а):
Мне бы неудобно было постоянно на почту бегать, далеко ходить

У меня через дом :D .
Anna писал(а):
По мне, можно уже и радовать, ведь с нашей почтой все равно всем в разное время доставят, а если знаешь, что подарок готов, то ждешь с еще большим нетерпением

ОК heart.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
29-04, 18:55
Nada писал(а):
Правильно повар должен быть упитанным, а худой - значит у него язва!

Точно-точно :lol: Нам язвенники не нужны nono.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
12-05, 10:44
Надюша, повар твой готов. Показать пока не могу - отдыхает. Т.е. у меня игруха после полной сборки еще немного в себя приходит, потом, как правило, чего-нить "просит". Какую-нить детальку. Так что, как только ента деталь будет присобачена - сразу сфоткаю. Но пока, чтоб вас немного повеселить покажу одну фотку с самого начала процесса (не пужайтесь, он теперь совсем приличный повар, дурь пиратскую из него повыбила :lol: :lol: :lol: )

Изображение

Еще могу сказать, что мужчинка вышел с хорошим чувством юмора. При всей его солидности он попросил... фартук в кружевах и цветуёчках. Как если бы ему пришлось готовить на кухне, где хозяйка женщина до мозга костей, и в наличии только сугубо женские фартучки :lol: Но я на такое не ведусь nono.gif Поэтому фартук у него аки и положено повару-мужине.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
12-05, 10:53
вау!!!!!! вот так усы!!!!!!!!! класс!!!! ой, как же хочется его уже увидеть!! :D :D :D :D :D :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
12-05, 11:08
acute.gif Пожалела кружавчиков и цветуечков :lol: Какие роскошные усы! yahoo.gif Скорее бы посмотреть на этого пиратского кока!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
12-05, 11:49
Klik писал(а):
Еще могу сказать, что мужчинка вышел с хорошим чувством юмора.

Пока вот таким кажется buba_phone.gif :lol:
12-05, 11:56
не. Он на Бармалея похож, в исполнении Ролана Быкова :lol:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова

Сообщений: 274 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 2 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron