Надюша! С Днём Рождения!

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 194 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13 След. Страница 7 из 13

Сообщение
Автор
04-07, 17:04
Nada писал(а):
Тихий ужООООс...

acute.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
04-07, 17:17
Nada писал(а):
И не просто день рождения, а целый юбилей! Тихий ужООООс...

Целая огроменная радость! Надь, сколько дорожек к этому юбилею пройдено! Горжусь тобой...и пытаюсь брать пример на отвагу и стойкость drinks.gif heart.gif
04-07, 17:39
Какая ж это радость.. сижу глаза на мокром месте, Семка с папой ушли, все меня поздравили, Даже Катя с Йонькой рано утром песню мне спели. Стол я накрывала, все вроде нормально было... А мне плакать хочется...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
04-07, 17:46
А какой мне подарок муж сделал! Я тут все уши прожужжала ему про массажное кресло, дифирамбы такие пела Фейкиному креслу! Вообщем купил мне муж его в подарок. Не такое, конечно, крутое, как у Феечки, но тоже классное. В кредит беспроцентный, на 2 года взял, с возможностью погашения через 3 месяца.

Вот такое, только черного цвета!
Изображение

Вот тут про него написано. http://www.ostrovokzdorovya.ru/rejoice.htm

Классное! Только ноги я в него боюсь засовывать, мало ли..

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
04-07, 17:55
Nada писал(а):
А мне плакать хочется...

Фигня! Сиди и радуйся! yahoo.gif

А кресло роскошное, толстенькое, пухленькое :D Теперь дни рождения будут в обратный отсчет идти :smile: 50 - 49 - 39 - 28 yahoo.gif
04-07, 17:57
ну если только так считать.. :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
05-07, 02:40
Надюшка, поздравляю с классным подарком! Правильно Оля сказала, остальное всё - фигня! :D Пусть тебе будет уютно и спокойно в твоём кресле. kiss.gif Тихо завидую в сторонке. :lol:
06-07, 01:45
Надюшка!! С Днюхой тебя, дорогая! С Юбилеем!!
Ты талантливый и мудрый человек, ты все умеешь, ты сильная духом и богатая внутренним миром натура! Пусть у тебя все, что ты задумала, всегда получается! Здоровья тебе, радостных встреч и еще много внуков - хороших людей должно быть много!! kiss.gif heart.gif drinks.gif

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
06-07, 01:53
Nada писал(а):
А какой мне подарок муж сделал!
Классное! Только ноги я в него боюсь засовывать, мало ли..

Ура!! yahoo.gif Сестра!! drinks.gif Поздравляю, Надь!!! Это такая классная штуковина, мы уже так привыкли к нему! Ты только в режиме вибрации старайся ставить наименьшее значение, на всякий пожарный сердечный smoking-01.gif
Мужа пускаешь?! spiteful.gif
06-07, 05:27
Спасибо, Феечка!! А кресла я боюсь! :roll: На полный цикл себе еще ни разу не ставила. Так на мануале, спину, шею, попу. Руки очень больно, ноги боюсь протезы повредить.. Так что в основном муж и сын и пользуются.. blush2.gif Привыкну еще.. наверное.. :smile:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
06-07, 19:34
Nada писал(а):
Руки очень больно, ноги боюсь протезы повредить.. Так что в основном муж и сын и пользуются.. Привыкну еще.. наверное..

Привыкнешь. А врачей спрашивала, как оно тебе такое - подходит?
06-07, 21:52
Nada писал(а):
Так на мануале, спину, шею, попу.

И правильно, ограничься этим пока, Надь yes3.gif Там должен быть воздушный массаж икроножных мышц, почитай в инструкции: там просто воздушные камеры надуваются и сжимают икры и лодыжки как крепкое объятие ладонью. Не думаю, что это может повредить протезам...Хотя...как подсказывает тебе интуиция, так и делай.
07-07, 04:45
Ольга писал(а):
А врачей спрашивала, как оно тебе такое - подходит

Конечно сразу же позвонили моему лечащему, он сказал - что все можно. А если нужен будет нормальный массаж, то врача-массажиста он мне порекомендует...

Фейка писал(а):
Хотя...как подсказывает тебе интуиция, так и делай

Вот пока боюсь. Да еще и шов ведь, где вену брали для шунтирования.. :roll:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
07-07, 15:25
Ух ты! Вот это подарок! Поздравляю, Надюш!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
07-07, 16:58
Nada писал(а):
Да еще и шов ведь, где вену брали для шунтирования..

Ну да, там где шов всегда боязно трогать и неприятные ощущения возникают.

Сообщений: 194 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13 След. Страница 7 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron