Надюша! С Днём Рождения!

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 194 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 9 из 13

Сообщение
Автор
04-07, 07:28
Спасибо, Леночка! Очень приятно!
В последние годы день рождения стал таким грустным праздником. Тяжелым и грустным... Анюта мне стихи прислала.. В контакте кучу поздравлений получила, а я сижу и плачу над каждым... Дура я, что поделаешь... Сейчас вот пойду на кухню, надо готовить, надо будет улыбаться вечером... а я не могу, и не хочу... да еще и не вижу толком ничего...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
04-07, 11:51
Надюш, Солнышко! ты такая невероятная, противоречивая и своя .. до боли...
здоровья тебе, подруженька, сил-сил-сил...
ты же знаешь: "надо" значит, "надо"!!!
04-07, 13:00
Надюша, подруга, с Днем рождения!
В тебе есть замечательное качество - быть очень теплой и родной. Даже когда ты сердишься или ругаешься, ты остаешься такой уютной и близкой! Это редкий дар. Годы - понятие эфимерное, если в душе ты остаешься все тем же ребенком, с потребностью что-то осваивать, открывать, с креативным подходом. Поэтому в твоем случае года - лишь показатель того, сколько ты всего успела и узнала за год :D А это повод для гордости и радости, подруга! Ты настоящая! Крепко тебя обнимаю и желаю оставаться такой же девчушкой Наденькой drinks.gif heart.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
04-07, 18:17
Спасибо, девочки! Спасибо за такие хорошие слова! :)))))

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
04-07, 21:50
Nada писал(а):
Спасибо, Леночка! Очень приятно!
В последние годы день рождения стал таким грустным праздником. Тяжелым и грустным... Анюта мне стихи прислала.. В контакте кучу поздравлений получила, а я сижу и плачу над каждым... Дура я, что поделаешь... Сейчас вот пойду на кухню, надо готовить, надо будет улыбаться вечером... а я не могу, и не хочу... да еще и не вижу толком ничего...
Да все мы не молодеем, для меня тоже ДР грустный праздник, но я даже не хочу знать, сколько мне лет. Не хочешь улыбаться - не улыбайся! Это твой день, что хочешь, то и делай! Вообще, хорошей традицией должно стать, чтобы именинница в свой день не стояла у плиты, а только принимала поздравления и подарки. А угощение можно заказать, или пусть родные готовят. В конце концов, ресторан тоже никто не отменял. wink.gif
05-07, 11:40
Нвдюша,дорогая, если ты еще помнишь меня, с Днем рожднения. Ни разу не видела тебя, но чувствую и люблю тебя! Здоровья тебе!
05-07, 20:47
Надюшка, родной уже человек! С Днем тебя, с твоим Днем!! Ты теплая, мягкая и мудрая Мама Чоли! Такой я тебя чувствую! Ты сильная, талантливая, глубокая, самодостаточная женщина!
БУДЬ!!! Просто будь и все!
Дай Бог тебе терпения, любви и здоровья еще на долгие лета!
И в подарок тебе просто красивая музыка и душевный голос любимой мною Сезарии

http://youtu.be/S70URTg6CDo
06-07, 05:40
Спасибо, девочки! :))) Нина, ну конечно помню! Рада, что ты появилась! :)
Фейчик, чудесный клип, спасибо! Не пропадай надолго! :))))

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
15-07, 11:36
Надюшечка, дорогая! От всей души, хотя и, как всегда, с запозданием blush2.gif

Изображение

Поздравляю!

Изображение

Ты удивительная, добрая, талантливая! Пусть затянувшаяся темная полоса все заметнее светлеет и, в конце концов, совсем исчезнет! Пусть твоя жизнь с каждым днем становится приятнее и радостнее! Здоровья тебе и счастья!


Изображение


Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
15-07, 11:51
Спасибо, Анют! :)))

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
02-07, 22:05
Надюшечка! С наступающим! Пусть все у тебя будет хорошо! Любви, сердечного тепла, много-много здоровья и побольше возможностей для творчества и отдыха! Будь счастлива, моя дорогая!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
03-07, 07:08
Спасибо, Анюточка! Мне очень приятно, что ДР начинается заранее. :)))

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
03-07, 10:39
Надюша, с Днём Рождения, дорогая! Пусть каждый твой день будет добрым и радостным, крепкого тебе здоровья, сил и возможностей для воплощения самых смелых планов, улыбок и тепла любимых и дорогих тебе людей!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
03-07, 12:50
Спасибо!! :))) А завтра еще раз поздравишь? :))))))))))

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
03-07, 17:58
Могу и завтра! Я вижу "народ поздравляет", ну и бегу. blush2.gif У тебя в этой теме так всё "зашифровано" хитро, что фик поймёшь опоздал ты или раньше времени припёрся. unknw.gif
У меня в прошлом году с подругой казус случился. Я перепутала числа и поздравила её с ДР в скайпе, сильно заранее. Мы созвонились, поговорили, всё обсудили, а потом, в день х я забыла напрочь, что у неё ДР, и поздравила её только через неделю. fool.gif Вот такая дура.

Сообщений: 194 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 9 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron