Надюша! С Днём Рождения!

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 194 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13 След. Страница 6 из 13

Сообщение
Автор
07-07, 02:53
Надю, зато уже нефтяной маХнат... blush2.gif
Нит, ты красавица... и рукодельницаЁ kiss.gif
Фейк, Киск - give_rose.gif
07-07, 03:22
Ivana писал(а):
Надю, зато уже нефтяной маХнат...

ага. ОлигрХ-ер.... :lol:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
07-07, 05:13
Интересный рецетпт,конечно.Пробуй.надо все пробовать.У меня тоже так все суставы болят,я таблетки ем и мажусь вьетнамскими мазями.Они с запахом,но терпимым.Читала тоже где-то,что изменения в суставах необратимы.А вдруг? Вы меня простите,что я в поздравительной теме про болячки.Искать некогда болталку. Сижу реву.Письмо получил мой муж с фотками от невестки,,а мне ничего. Обидно.Блог времени и ума не хватает сделать,ваши читаю,интересно,но сама не смогу такое сделать,наверное. Название придумала-тихая гавань.
07-07, 14:17
Надюшенька! С днем рождения!

Изображение

Изображение

Пусть все, чего желают, исполняется поскорее! Главное, здоровья тебе! И пусть будет много счастливых дней в новой квартире!


Изображение

Изображение

Изображение

Чудесные подарки! Пусть рецепт принесет, если не полное излечение, то обязательное улучшение! kissing_you.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
07-07, 14:44
Анюта, спасибо за поздравление!!! Столько красивых картинок!!

Ниночка, держись, может невестка еще не понимает , что вы уже с мужем не вместе и потому шлет в одном экземпляре... :sad:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
07-07, 15:14
Я тоже слышала рецепт такой про нефть, давно-давно. Да и соли надо есть как можно меньше. И обязательно ходить каждый день не меньше 1 км, велосипед в кроватке делать, простейшую зарядку два раза в день, потихонечку, без рывков и усилий. Кусочек 50 гр. хорошего сливочного масла съедать обязательно каждый день.

Ниночка, знаю, трудно тебе, рана еще свежая и любое "прикосновение" болезненно, даже такое, как письмо...Но любое переживание делает нас сильнее и мудрее. Если Бог дает испытание, то обязательно и силы дает, чтобы с ним справиться. Может быть уже тебе на встречу идет самый достойный, надежный, любящий, вот и место для него теперь есть в твоем сердце, нужно только закрыть старую дверь и приоткрыть следующую, новую. Отпусти ситуацию и открой свое сердце и душу новому опыту, новой жизни. Ты сильная, красивая и умная женщина, а значит все у тебя будет замечательно! give_rose.gif
07-07, 19:59
простоN писал(а):
Сижу реву.Письмо получил мой муж с фотками от невестки,,а мне ничего. Обидно.Блог времени и ума не хватает сделать,ваши читаю,интересно,но сама не смогу такое сделать,наверное. Название придумала-тихая гавань.
Ниночка, сил тебе душевных! Думаю, невестка просто не в курсе, что вы расстались. Название блогу ты красивое придумала, главное, не останавливайся, хватит и сил и времени. Начинай потихоньку делать, а дальше оно само покатится. yes3.gif kiss.gif
08-07, 13:35
Ниночка, держись! kiss.gif Тяжелый период обязательно пройдет! Может быть, и тебе еще придет письмо :roll: И с блогом все получится, как говорится: "глаза боятся...", тем более что название хорошее, а это уже залог успеха.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
09-07, 13:44
Надюшка! Магнат наш нефтяной :lol: Поздравляю от всего сердца! И радости в новом доме, и новых идей креативных (ты все можешь, я знаю), и здоровья мешок! :lol: :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
09-07, 13:47
простоN писал(а):
Вы меня простите,что я в поздравительной теме про болячки.Искать некогда болталку. Сижу реву.Письмо получил мой муж с фотками от невестки,,а мне ничего. Обидно.

Ниночка, держись. После такой травмы любое письмо, намек, любая мелочь (на которую при других обстоятельствах не обратишь внимания) - все причиняет боль. Да, нужно время. Просто невестка могла не понять, какую боль причиняет. Не думаю, что человек делает это специально. Просто она еще в другой реальности.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
04-07, 01:30
Дорогая Наденька! Поздравляю тебя с Днём Рождения!
Всего-всего тебе самого-самого наилучшего! Любви, счастья, благополучия!


Изображение

Будь красивой, не болей!

Изображение

Твори свои чудеса на радость окружающим!

Изображение

Ну и, конечно, бюргерствуй в свое удовольствие, от души!

Изображение
04-07, 04:24
Надюша, дорогая, с Днём Рождения! :D
Будь счастлива, здоровья тебе и ещё раз здоровья!
Хорошего настроения и милых женских радостей, сумасшедших идей и возможностей для их воплощения, пусть твои самые заветные желания исполнятся!


Изображение

Изображение

Разные дракончики пришли тебя поздравить.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
04-07, 11:46
Олечка, Леночка - СПАСИБО!!! give_rose.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
04-07, 16:44
А-а-а-а-а!!!! У Надюшки День рождения! yahoo.gif Как я удачно зашла! :lol: :lol: :lol:

Надюша, поздравляю тебя с твоим днем! Счастья тебе и любви! Радости мешок огроменный, чтоб хватило до следующего ДР :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
04-07, 16:50
Спасибо, Наташенька! :D И не просто день рождения, а целый юбилей! Тихий ужООООс... :roll:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова

Сообщений: 194 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13 След. Страница 6 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron