Разные поделки.



Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 240 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16 След. Страница 7 из 16

Сообщение
Автор
07-10, 22:09
Спасибо, передала все похвалы юной лэди, сидит довольная :D give_rose.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
08-10, 01:10
Ритка! ух! стильно,тонко, вкус прет... эстетка... good.gif kiss.gif
08-10, 18:28
Ivana писал(а):
эстетка...

да уж, маме за ней не угнаться :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
18-11, 01:37
Мне пришел плед с аукциона! Называется он Одеяло дружбы. Сделано по технике "печворк". Каждый квадрат вяжется разными мастерицами, а уже готовые квадраты присылаются самой опытной и она их связывает вместе. Красоты необыкновенной, яркий, мягкий, легкий, теплый! Я в него влюблена. Постирала уже и припрятала на тот случай, если будут детки, для них и покупала. Ну а коли не пригодится - подарю детям крестницы моей, думаю что случится это довольно рано у этой вертихвостки :lol:
На этом фото и пол наш видно, вот такой он седенький и есть
Изображение

Это фото с аукциона
Изображение

А это мои путешественницы перед поездкой к имениннице в октябре, все никак не собралась фото выложить. Наташа, они такие славные! Спасибо тебе! Марина моя даже слезу пустила, когда вынула их из коробки. Обещала кормить деликатесами :lol:

Изображение

Вот такая изысканная шляпочка у нас!!

Изображение
18-11, 03:28
Лена.... спасибо :oops: give_rose.gif Правда, такие слова так вдохновляют на новые "подвиги" :D kissing_you.gif

А одеялко очень красивое - такое настроение от него - сочное, радостное! Очень верю, что он тебе самой пригодится ;-)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
18-11, 11:52
Феечка, красота то какая у тебя теперь есть! :smile:
18-11, 13:24
Красотища!! Пледик хорош!! Не отдавай, Фей, пусть твой будет! такой яркий, радостный!!!
И кошечк классные, изумительные!!! Все -токи У Наташки и вкус и руки - все на месте!!!

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
18-11, 14:24
Чудесный пледик! Сразу чувствуется, сколько сердечного тепла в него вложено, смотришь и так радостно становится на душе! yahoo.gif Такой не может не пригодиться! ;-)

Пол мне нравится, представляю, как приятно по такому ходить! Очень красивый! good.gif

А кошечки-красотулечки! Одна другой лучше! Наташа, сколько же у тебя фантазии и руки золотые! give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
18-11, 14:30
Блин, пока плед рассматривала, про пол забыла совсем :oops:

Спасибо Ане - пошла еще раз рассматривать :lol:

good.gif good.gif good.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
18-11, 15:11
Спасибо, родные мои лоциистки! heart.gif give_rose.gif kissing_you.gif
А Наташе еще и за то, что ссылку дала на этот аукцион. Там такие изумительные поделки народ иногда предлагает! Да и вообще посмотришь, что люди руками выделывают и вдохновляешься, настроение поднимается girl_wacko.gif
18-11, 16:00
Фейка писал(а):
Мне пришел плед с аукциона! Постирала уже и припрятала на тот случай, если будут детки, для них и покупала. Ну а коли не пригодится - подарю детям крестницы моей, думаю что случится это довольно рано у этой вертихвостки
Леночка, пледик красоты редкой! Просто таким теплом "вселенским" от него веет! (шёпотом) не надо припрятывать, и тем более, отдавать. nono.gif Пользуйся! Сейчас и сегодня! И детки появятся, правда, правда! Не откладывай счастье "на потом", оно уже с тобой! kiss.gif

Киски Наташины - произведение искусства! Даже на экран глядя, слезу хочется пустить, а уж владея таким сокровищем - тем паче. :smile: give_rose.gif
18-11, 23:09
Спасибо, Ленусь! give_rose.gif heart.gif
19-11, 18:46
Леночка писал(а):
Пользуйся! Сейчас и сегодня! И детки появятся, правда, правда! Не откладывай счастье "на потом", оно уже с тобой!

Вот даже продублирую - истинная правда! ;-) . как только начинаешь пользоваться тем, что откладывал ради чего-то (новая квартира, важная встреча и т.д.), то это что-то тут же приходит (оно ж помнит твое "условие" ;-) )

Леночка писал(а):
Киски Наташины - произведение искусства! Даже на экран глядя, слезу хочется пустить, а уж владея таким сокровищем - тем паче.

Спасибо, друг :oops: heart.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
19-11, 20:19
Наташ... спасибо! heart.gif

Изображение
22-11, 14:11
kiss.gif

Сообщений: 240 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16 След. Страница 7 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron