Разные поделки.



Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 240 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16 След. Страница 8 из 16

Сообщение
Автор
11-07, 19:26
Леночка, а хочешь я "пожалюсь"... мой деть так ловко выцыганил у меня пол-пакетика витого стекляруса, что ты дарила, что я даже не заметила wacko3.gif blink.gif
Я ей можно сказать запретила в "ту коробку" даже нос свой засовывать, а она так разговор построила, а потом уже перед фактом поставила ("Мама, тебе нравится?")... Конечно, для своего дитя мне ж ничего не жалко, но хомяГ в обмараке girl_wacko.gif swoon.gif

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
12-07, 02:27
Наташ, но ведь нежно и красиво как получилось! :D Дочь явно идёт по твоим стопам. yes3.gif
12-07, 03:01
Ух, Наташ, какая нежность! Чудо просто! И как все деликатно сделано, мне очень нравится good.gif :smile:
12-07, 05:53
Молодец, девочка! Ручки из того места что надо растут!! Очень симпатично, да еще и фотографии сделаны качественно!! Вы обе молодцы! :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
12-07, 11:32
Klik писал(а):
Конечно, для своего дитя мне ж ничего не жалко, но хомяГ в обмараке
Поносить ведь даст такую красоту? Вот и нечего в обмараки плюхаться :lol:
12-07, 12:14
Пра-аально, ребенок осваивает не только рукоделие, но и способы получать желаемое без кровопролития :lol: В нашей жизни - исключительно нужный навык :lol: А результат очевиден - очень нежное и гармоничное украшение получилось! good.gif kiss.gif
12-07, 18:01
Фейка писал(а):
Пра-аально, ребенок осваивает не только рукоделие, но и способы получать желаемое без кровопролития В нашей жизни - исключительно нужный навык

Да, в этом она сто очков вперед любому даст :twisted:

А фотки мне самой нра. Она ж себе блог состряпала

Поносить дает :lol: yahoo.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
12-07, 19:15
Klik писал(а):
А фотки мне самой нра. Она ж себе блог состряпала

girl_wacko.gif Умница какая! Аккуратистка она, как ты, Наташ!
Все наборы очень хороши! Но особенно понравились "Зеленый чай", "Теплый лед" и "Поздняя осень"! :smile:
Это она наборы готовые покупает и собирает? Или еще и свое туда добавляет?
12-07, 21:30
И мне Зеленый чай очень понравился! :smile:
Наташ, представляешь, это вот ты не так давно в энти дела чудесные ударилась, а Рита уже сейчас начала. Так до каких же вершин она доберется good.gif Тем более в юности все так лихо схватывается и получается.
12-07, 23:10
Klik писал(а):
А фотки мне самой нра. Она ж себе блог состряпала

Мне тоже нравятся! Молодец! good.gif

Фейка писал(а):
Но особенно понравились "Зеленый чай", "Теплый лед" и "Поздняя осень"!

И мне Тёплый лёд и Поздняя осень. :smile:
14-07, 00:36
Фейка писал(а):
Все наборы очень хороши! Но особенно понравились "Зеленый чай", "Теплый лед" и "Поздняя осень"!
Это она наборы готовые покупает и собирает? Или еще и свое туда добавляет?


Она полностью сама придумывает. И что это будет, и из чего, и как назвать. Мы с ней в инете вместе все по отдельности покупаем (иногда по цвету подбираем, иногда по материалам), а потом она сидит над этим добром, раскладывает, собирает. Мы ей и инструменты купили. Нравится ей.
Сейчас вот будем пробовать натуральный камень закупать. Из него много красивых бусин, подвесок всяких. Ну и кристаллы Сваровски. Есть такие, что дух прям захватывает.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
14-07, 00:37
Ольга писал(а):
Тем более в юности все так лихо схватывается и получается.

Правда твоя, Оль. Я сама удивляюсь, как у нее все это быстро получается. :roll:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
14-07, 00:43
Красивое увлечение! :smile: А то, что сама всё придумывает, заслуживает отдельной похвалы, хорошее чувство цвета и названия все удачные, отражают сущность изделия и его настроение. Здорово, умничка Рита! give_rose.gif
14-07, 01:03
Абсолютно согласна с Леночкой!! Наташ, какие вы все талантливые подобрались! heart.gif
14-07, 01:20
Фейка писал(а):
Наташ, какие вы все талантливые подобрались!

king2.gif :lol: :lol:
Спасибо, девчата :D heart.gif kiss.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 240 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16 След. Страница 8 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron