наши хвастушки по вязанию

Ответить
Сообщений: 411 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 28 След. Страница 10 из 28

Сообщение
Автор
19-12, 15:12
Здорово! good.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
26-12, 09:44
А цвет хороший, я бы не сказала, что мышиный.
26-12, 13:06
Алис, как там дела с журналом? new_year_06.gif
02-01, 10:30
Алис, как там дела с журналом?

Оль обещают с январе. Сама жду не дождусь


Ну, кому Новый год, а мне бы повязать!
Вот что получилось

Изображение

Изображение
04-01, 21:14
Фото только на треть видно... :sad: Обидно! :evil: Но что-то симпатичное, мягонькое, и цвета красивые! А почему внучок грустный - фотографироваться не хотел?

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
05-01, 02:10
Вот она кофточка! :smile: Очень хорошенькая. Алиса, а почему троечка?
05-01, 09:54
Anna писал(а):
Фото только на треть видно... Обидно! Но что-то симпатичное, мягонькое, и цвета красивые! А почему внучок грустный - фотографироваться не хотел?


Анечка, с улыбками у нас тоже проблема, как и с танцами. Только на него фотик наведу так у него с губами начинают происходить невероятные вещи, то он их закусит, то как-то непонятно подожмет. Короче, еле момент уловили, хоть без улыбочки сфотографировать.

Вот она кофточка! Очень хорошенькая. Алиса, а почему троечка?


А в журнале была двойка, страшненькая такая, и мы решили что "троечка" будет симпатичней. Дочка настояла, хотя я хотела вывязать или единичку или пятерку. Единичка, показалась совсем не интересной, а пятерку не нашли. Вот такая история.
06-01, 14:35
Замечательный свитерочек, Алиса! :smile:
alisa-108 писал(а):
с улыбками у нас тоже проблема, как и с танцами. Только на него фотик наведу так у него с губами начинают происходить невероятные вещи, то он их закусит, то как-то непонятно подожмет. Короче, еле момент уловили, хоть без улыбочки сфотографировать.

Все-равно такой хорошенький мальчишечка :D
07-01, 11:01
alisa-108
Молодчина give_rose.gif
09-01, 18:03
new_year_06.gif
13-01, 09:57
Опять хвастаюсь. Ну, вот, опять я! Связала сынуле свитерок. Ниточка "харизма". Дина ниточки 200 метров. Состав очень даже неплохой, 80% шерсти и остальное акрил. У меня ушло почти 5 моточков. Спицы брала № 3,5.

Изображение
13-01, 11:50
Красивый! Я похожий мужу вязала, тоже с такой застежкой и воротником.
А сынуля долго сопротивлялся фоткаться? :smile: Выражение лица у него..ну фоткай быстрее :D
13-01, 15:56
Как всегда очень красиво! И рисунок интересный! :D По-моему, все мужчины, за редким исключением, не любят, когда их фотографируют. :roll: А зря! Симпатичный у тебя сынуля! :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
13-01, 21:58
ой, девочки, с этим свитерочком целая история была. Сынуля выпендривался, сказал, что будет носить только покупные свитера. Я ему пару раз предлагала связать, а он ни в какую. Ну, на нет и суда нет, хотя хотелось одеть его во что-то теплое. Но... И тут вдруг моего ребенка как подменили. Пристал "свяжи". ну, я с радостью. Притащила нитки, выбрали цвет. Давай вязать. Вяжу, смотрю, а моему чаду терпения не хватает, каждый день вопрос "когда свитер закончишь". Я тут вобще поразилась. Так дошло до смешного, связала рукав и как-то неудачно, узковат получился, а он натянул, кричит, красиво, так оставь. Я в шоке. еле свитер с него содрала, обещала, что все будет красиво, я только чуток подправлю. И опять песня "когда будет готов?" Чудеса, да и только. связала, он одел, так я думала, что больше и не снимет. Сам попросил, чтобы я его сфоткала, всем ребятам разослал. Сказал что пойдет в ресторан в этом свитере. Ооооооооо! Я в обмороке. Смешно мне с этих деток.
13-01, 22:43
Опять я прошляпила (колокольчики позеленели :sad: )Алис, классный рассказ! И свитер, и сын! :lol: А сейчас особый шик есть в том чтобы вещи были ручной работы! Это дорого и престижно. :smile:

Сообщений: 411 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 28 След. Страница 10 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron