Дракон - on-line

Куклы, драконы, различные игрушки и т.п.

Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 127 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9

Сообщение
Автор
06-08, 15:43
Ну, Лапуля, удружила - работы прибавила! :evil: Но, может быть, теперь еще лучше сделать удастся? ;-)

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
06-08, 19:59
nadka я к тебе с великой благодарностью, за подробности и что откликнулась на мою просьбу, так как влюбилась я в твоего дракошу по уши. СПАИБИЩЕ тебе привеликое! zzz_027.gif
Теперь вот вопросик, жгуты на туалетную бумагу приклеила и потом остатки отрезаешь?
06-08, 20:13
да, конечно, лишнее аккуратненько отрезаю маленькими ножничками.. :smile: Только наоборот, туалетную бумагу на жгуты, жгуты к этому времени уже должны держать форму крыла...
Тоже решила попробовать сделать? :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
07-08, 08:40
Очень хочу попробовать сделать. Просто загорелась, еще вот голову ломаю, где проволоку достать. Твой змей просто шедевр. Меня еще и картины твои заинтересовали, но это потом, змея хочу, помираю!
07-08, 09:56
alisa-108 писал(а):
Просто загорелась, еще вот голову ломаю, где проволоку достать.


Я на даче у папы выпросила, он из нее под клубнику делал какие-то подпорки. :smile:

Сегодня начинаю грунтовать своего Дарика. :D Леночка, с твоей наводки, решила ему подобие бороды сделать. :smile:
Изображение

А еще когти сделала. Дошло до меня, наконец, как это сделать. :) Совсем тоненьким жгутиком окрутила пальцы ему.
Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
07-08, 11:30
nadka
Здорово yahoo.gif
07-08, 17:44
Все загрунтовала. Теперь можно зниматься окрасом моего змия.. Но краски на антресоле. :oops: Сама не достану, буду просить мужа, а это - как он еще уговориться.. :shock: бум ждать. :roll:
Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
07-08, 18:00
Просто класс, я на твоего дракошу смотрю и просто умираю от восторга! Главное, что у тебя пропорции правильные, и морда получается отличная, точно как у дракона.
07-08, 18:33
И усищи, бородища! yahoo.gif
08-08, 17:56
Начала красить. завтра продолжу. :smile:
Изображение

Хохма! Внук увидел моего дракона на экране компа и закричал - Большая муха!!!!! :lol: :lol: :lol:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
08-08, 21:15
Надо своему внуку показать. Твоему сколько ? Моему 4 годика.
08-08, 21:17
А моему 2, 5. :) Вот погоди закончу, крылья приделаю, тогда покажешь :)

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
09-08, 00:08
Надо придумать, как ему бороду "правильную" сделать. У дракона борода мохнатенькая, почти как у козла, только побольше ее ;-)
А вообще классный получается - морда у него "с выражением"! yahoo.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
09-08, 04:49
Да? ладно подумаю... :smile: Я сначала и планировала такую, но сходство с козлом меня и смутило, убрала ее и палок натыкала... :roll:
Просто козел понравился! :D
Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
09-08, 09:03
А ты когда морду делаешь, она не тяжелая получается? Проволока не гнется? Или ты отдельно ее лепишь, она высыхает, а потом насаживаешь?

Сообщений: 127 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron