Дракон - on-line

Куклы, драконы, различные игрушки и т.п.

Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 127 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9

Сообщение
Автор
09-08, 09:57
Голову отдельно леплю, сразу делаю отверстие для проволоки, чтобы насаживать. Ну понятное дело, примеряю где и как лучше эту дырку сделать. Потом эту заготвку черепа высушиваю, где надо подмазываю, добавляю, убавляю, шлифую немного. А насаживаю и приклеиваю уже ближе к концу. А то, пока возишься с туловищем, и сломать можно. Черепушка не очень тяжелая, но вес имеет, конечно, поэтому это надо учитывать когда проволоку на скелет гнешь. ;-)
А вот крылья приклеиваю, вообще в самую последнюю очереь, уже когда первый слой лака нанесен.

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
09-08, 11:18
Будем считать что закончила. Дарк-второй. :smile: Ура-к! :D

Изображение
Изображение
Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
09-08, 12:12
с маникюром! :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
09-08, 12:26
Klik писал(а):
с маникюром!


А-то!! Это ж вам не пуп чесать! :lol: :lol: :lol:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
09-08, 15:03
Прелесть! yahoo.gif Такой романтичный дракон-рыцарь получился! :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
09-08, 21:03
Ой, пожалуйста, а стыки покажи, крыльев с телом, как ты их крепишь и еще ты сначала его в белый цвет красишь, а потом другой краской? Краска какая? А потом еще лак? Да?
10-08, 06:47
alisa-108 писал(а):
Ой, пожалуйста, а стыки покажи, крыльев с телом, как ты их крепишь

Еще в самом начале я после того как я сделала крылья, я прикидываю какой длины надо сделать подкрылки, т.е. те проволоки, на которую и должны будут крепиться потом крылья. Посмотри, на на первых фотках увидишь, там такие палочки вверх торчат... я их заделываю и крашу наравне со остальными частями тела..
Вот тут видно, они из основания выходят.
Изображение

А крылья пирклеиваю к загнутой части подкрылок и прячу их в складки крыла, или просто приклеиваю по линии, где жгут идет.
Изображение

Вот тут отогнула специально складки, чтобы видно было...
Изображение

Последний раз редактировалось Nada 10-08, 06:54, всего редактировалось 1 раз.


Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
10-08, 06:52
alisa-108 писал(а):
еще ты сначала его в белый цвет красишь, а потом другой краской? Краска какая? А потом еще лак? Да?


Сначала я замазываю все неровности и щели акриловой шпатлевкой, а потом после просушки для грунтовки крашу обычной белой водоэмульсионкой. Раскрашиваю обычными красками, либо гуашью, либо акварельным.. наверное и акриловыми можно, но у меня их нет..
И в самом конце - лаком на 2-3 слоя..

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
10-08, 20:04
nadka спасибо. Все скачала себе на комп. надеюсь в ближайшее время заняться этим, кажется проволока у нас есть на даче.
А у тебя туалетная бумага какая-то широкая, или это не туалетная? Я крылья рассматривала, там выглядит что она широкая.
10-08, 20:09
нет не широкая, обычная. серая такая, дерюжная. :shock: Если хорошую, белую, мягкую брать, то она расползется, так что выбирай похуже качеством которая. :) А крылья клей так, чтобы стык бумажный по жгуту приходился, а потом аккуратно отрезай..

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
10-08, 20:35
Ага! Понятно! На фотке качество бумаги видно! ;-) Спасибо.
10-08, 22:03
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
одни восторги!good.gif

талантливый человек - талантлив во всем!!!
умничка!!!! zzz_027.gif
14-08, 01:14
Елы-палы! Надя, у меня ДР 4 февраля каждый год. :smile:
Это я не наглею, просто мечтаю сделать себе хоть одного малюсенького дракончика. Так они мне нравятся!
14-08, 08:14
Kok писал(а):
Елы-палы! Надя, у меня ДР 4 февраля каждый год. :smile:
Это я не наглею, просто мечтаю сделать себе хоть одного малюсенького дракончика. Так они мне нравятся!

ежели щаз начнешь, то к д.р. как раз
буит zzz_027.gif
14-08, 13:08
yahoo.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова

Сообщений: 127 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron