Дракон - on-line

Куклы, драконы, различные игрушки и т.п.

Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 127 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9

Сообщение
Автор
23-08, 11:53
Я кажется на кукол тоже западу... Я там еще по ссылкам походила, видео насмотрелась... Например,как делать ножки... Вообщем я пропала. Пойду лучше помидоры консервировать.

А вечером или завтра выложу еще дракончкика. Ма-а-аленького. :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
23-08, 11:58
Мааленького :smile: Буду ждать!
23-08, 15:19
nadka писал(а):
Наверняка все эти пластики и прочее есть в художественных салонах... :???: Но для меня это слишком сложно...
Мне там больше понравилась работа с папье-маше. Особенно заинтересовала паста из упаковок яичных. Вообще много интересного для себя нашла. :D А еще как мимические склдочки из папиросной бумаги деать... :D

На всякий случай, мы говорим о http://kukly.ru/ Да?

Ага. А папье-маше - это где еще что-то типа цемента добаляют или какая другая техника? Если есть ссылка на конкретную страницу - плиз....а то я вчера там прямо заблудилась, столько всего! :shock:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
23-08, 17:59
Вот обещанный малыш. :)
Изображение Изображение Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
23-08, 19:40
ой, как же здорово! А мне казалось, что он у тебя большой. Подожди, так это еще один, тот был зелененький!
23-08, 23:24
nadka писал(а):
Вот обещанный малыш. :)

У какой :smile:

Малышок-коробчёк :smile: Класс!
24-08, 05:06
Страшненький нынче у меня вышел.. :oops: ну для цветочного горшка сойдет, для этого и лепила... :roll:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
24-08, 05:12
Klik писал(а):
Ага. А папье-маше - это где еще что-то типа цемента добаляют или какая другая техника? Если есть ссылка на конкретную страницу - плиз....а то я вчера там прямо заблудилась, столько всего!


Наташ, я и сама там уже утонула, там столько всего, что я запуталась. :shock: И где что прочитала, теперь и сама найти не могу. Попробую все систематизировать, хотя бы, то что саму заинтересовало...
Для начала, вчера разломала упаковки из яиц, и замочила. Попробую массу для лепки сделать. Да картинке по способам лепки что скачала все разобрать и в дежавю собрать.. :???:
Кстати вчера еще выходила на интернет-магазины, эти пластики всякие можно купить, стоят от 200руб и выше, за упаковку. И глазки и реснички, все это продают, даже парики для кукол и суставы... Это кошмар, у меня в голове полная неразбериха.. live-14.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
24-08, 08:57
Надюшь, а я к тебе опять пришла приставать с твоим дракошей. Ты от куда пропорции берешь туловища, размер крыльев? Вобще фотку, а то можно такое чудовище слепить...
24-08, 09:06
alisa-108 писал(а):
Надюшь, а я к тебе опять пришла приставать с твоим дракошей. Ты от куда пропорции берешь туловища, размер крыльев? Вобще фотку, а то можно такое чудовище слепить...


Алис, да элементарно! Находишь на компе или в инте картинку с понравившимся драконом, и уже по ней приблизительно прикидываешь что какого размера.
Например вот - чудная фотка, и размеры, и форма крыла, все есть. :D Кликнешь по ней, будет большая.

Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
24-08, 09:47
А эта меня поразила картинка, не знаю почему, но ...
Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
24-08, 12:43
Завораживающаяя картинка!
24-08, 16:50
Жуть, а не картинка! :lol: :lol: :lol: Моя Ритка просто балдеет от драконов. Мало одной книжки было - еще одну выклянчила энциклопедию :roll: .
Надя! У меня сегодня радость! В сети магазинов банана-мама есть ТАКИЕ вещи!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
В упаковках, разных цветов и названий! И пластики самозатвердевающие, и папье-маше и чего только нет! Я взяла полкилограммовый пакет с пластиком за 60руб! Тельного цвета. Буду пробовать. Если понравится - папье-маше тож прикуплю!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Сеть магазинов достаточно распространенная по России.

А дракончик у тебя лапочка! Зря наговариваешь на мальчишку! acute.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
24-08, 18:28
Надюшь, спасибо за картинку, теперь хоть понятие есть.
24-08, 18:40
Слушай, будешь смеяться, увлеклась, закинула на гугл "дракон" и стала листать. Такие вещи нашла, просто открытие сделала, целая галерея драконов. Посмотри, может что новенькое подберешь.

[url=http://images.google.ru/imgres?imgurl=http://dragoncastle.narod.ru/img/fairy.jpg&imgrefurl=http://dragoncastle.narod.ru/types.htm&h=250&w=159&sz=10&hl=uk&start=818&tbnid=omP4btHee17zjM:&tbnh=111&tbnw=71&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25B4%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BD%26start%3D800%26gbv%3D2%26ndsp%3D20%26svnum%3D10%26hl%3Duk%26newwindow%3D1%26sa%3DN[/url]ЗДЕСЬ[/url]

Сообщений: 127 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron