Салат с рисом (закатка)

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Сообщение
Автор
25-08, 22:22
Я банки купила, 12 штук spiteful.gif Представляю отчет на Лоции в едальной теме зимой... будут сплошные drinks.gif :lol:
26-08, 01:10
Фейка писал(а):
Представляю отчет на Лоции в едальной теме зимой... будут сплошные

Главное, раньше не съесть. Я вот чего-то лохонулась - несколько банок заправки для супа закатала вообще без соли-сахара wacko3.gif suicide2.gif Две сегодня "щелкнули" Не забродили (я попробовала). Поставила в холодильник - надо срочно утизовать blink.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
26-08, 01:23
Как хочется то тоже :smile: Вот повод появился зимой "стоянки" закатывательные посетить :D И запить такие чудеса по случаю yahoo.gif
26-08, 11:26
Ольга писал(а):
И запить такие чудеса по случаю

good.gif drinks.gif

Ого сколько! girl_wacko.gif Давненько уже я в таких количествах никаких заготовок не делала... Разве что борщи :roll:

Klik писал(а):
несколько банок заправки для супа закатала вообще без соли-сахара

Как жаль... Хорошо, что не забродили. А что за заправка у тебя?

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
26-08, 14:46
Фейка писал(а):
Представляю отчет на Лоции в едальной теме зимой

типа все закусывают? :lol: :lol: :lol:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
26-08, 22:58
Anna писал(а):
А что за заправка у тебя?

Морковка, болгарский перец, помидора.

Сегодня опять закатывала его girl_wacko.gif :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
26-08, 22:58
Nada писал(а):
типа все закусывают?

:lol: :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
27-08, 05:29
А мы вчера мешок перца купили, 5 кг баклажан и килограмм полуострого перца, буду или аджику делать или схуг, перец замораживать для фарширования зимой и баклажаны как-нибудь, есть у меня интересных рецептов, хочу попробовать... ..

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
28-08, 02:46
А мы притащили сегодня 5 кабачков и целый пакет яблок! yahoo.gif Пирог яблочный хочу, умираю! girl_wacko.gif
28-08, 08:57
А мы еще и яблок купили ящик. Хочу соки попить до отъезда. Провести, так сказать - сокотерапию...

Что с кабаками делать будешь? У меня тоже 2 больших лежат, круглых как тыквы, не знаю что с нимим придумать, уже наелись ими..

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
29-08, 00:00
Леночка писал(а):
и целый пакет яблок! Пирог яблочный хочу, умираю!

Nada писал(а):
А мы еще и яблок купили ящик. Хочу соки попить до отъезда. Провести, так сказать - сокотерапию...

Везучие... у нас в этом году неурожай... wacko3.gif :sad:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
29-08, 00:15
Nada писал(а):
Что с кабаками делать будешь?

Икру! :lol: Мы все любим кабачки, я их и тушу и жарю, с грибами, с фасолью, с курицей, с яблоками, или оладьи. А сейчас мы икру полюбили, ещё не наелись. Я буду постепенно делать, по мере съедания, закатывать ничего не хочу. Они всё равно, уже не молоденькие, так что лежат себе и не плачут. :lol:

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron