Кошки - очарование мое (с)

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.
Ответить
Сообщений: 163 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След. Страница 5 из 11

Сообщение
Автор
18-02, 01:32
Спасибо, дечат! У них еще и усы "новые" - раньше леска потолще была и три уса с каждой стороны. А теперь потоньше, но по 6 усов на каждой "щечке" ;-)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
18-02, 01:46
Да! Усатенькие! :D Я когда была маленькая, говорила на усы - "нюх". :lol: Нюхастенькие киски! :D
18-02, 06:42
Наташа,а как ты усы крепишь внутри? Они не выдергаются если потянуть за них? Помню, когда-то для меня это такая проблема была, но как -то решила ее тогда, а сейчас забыла уже как...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
18-02, 13:21
Леночка писал(а):
Нюхастенькие киски!

:lol:

Nada писал(а):
Наташа,а как ты усы крепишь внутри? Они не выдергаются если потянуть за них? Помню, когда-то для меня это такая проблема была, но как -то решила ее тогда, а сейчас забыла уже как...

Да очень просто. Леска ж плавится ;-) Сначала набиваю голову, а потом леску вставляю, как нитку, в иголку и изнутри-наружу вывожу. Но не до конца. Кончик поджигаю (даже вернее - подплавляю, мне не нужно, чтоб он горел, а только нагревался и плавился шариком на конце). Пока он еще мягкий прилепляю в нему кусочек наполнителя и тяну за ус. Этот "узелок" там основательно запутывается в наполнителе и все - не вытащишь! Ну можно, конечно, выдрать, если ногами-руками упереться :lol:
А тонкие "свариваю" между собой внутри тем же способом.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
22-02, 04:50
Наташ, не устаю удивляться твоему терпению. Такие мелкие детальки и так аккуратно сделаны, что уму непостижимо! Очаровашки, обожаю всех твоих кошек!
А я тут неожиданно была вчера на выставке маленькой.
http://vedmouse.livejournal.com/1489823.html#cutid1
Купила там Мыша наивного, ходила кругами, ходила и не устояла! Так на Андрюху моего похож :lol: Это мой ему подарок к 23 февраля. Ему понравился, кстати :lol:
http://www.artinshop.ru/images/prod/297_main.jpg
У этой художницы еще такие смешные коты есть! yahoo.gif
http://www.artinshop.ru/catalog.asp?cid=5
22-02, 16:32
Чудесная выставка! Сколько там всего! И Мыш такой забавный и милый! good.gif give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
23-02, 03:31
Фейка писал(а):
А я тут неожиданно была вчера на выставке маленькой. Купила там Мыша наивного, ходила кругами, ходила и не устояла! Так на Андрюху моего похож Это мой ему подарок к 23 февраля. Ему понравился, кстати

Ого сколько всякого! Мыш класснючий, такая стилизация прикольная :lol: Меня в такие магазины пускать низззя, я там просто счет времени теряю..... :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
19-03, 16:51
Ну вот и родила я кошку! Нет, в дурку мне еще рано :lol:

Рожала я его долго.... Над телом еще поработаю, а вот хвостик и голова меня устроили. Пока устроили ;-)

Изображение

Изображение

Изображение

Как и положено - на болтах! Из искусственного меха, сухое валяние на мордочке. Усы, реснички, глазки с веками :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
19-03, 16:52
Пришлось сильно засветлить фотки - он черный! :lol:

Зовут Марти (мартовский кот ;-) )
Сидя 14 см, стоя 18

Вот тут больше фоток

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
19-03, 17:44
Я щас заплачу от умиления!! angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif
Такой лапочка!! kiss.gif Наташ, ты чудо!! give_rose.gif
19-03, 18:30
Какая прелесть! Вот сижу и ломаю голову, а какой он породы? :D КликНаташевич? :lol:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
19-03, 22:39
Nada писал(а):
Вот сижу и ломаю голову, а какой он породы? КликНаташевич?

:lol: :lol: :lol: Он чем-то похож на того котенка, что был у меня :) Хвостик один в один от него - такой "треугольник-елочка" :D Я его не набивала, он достаточно упругий :D


Леночка писал(а):
Я щас заплачу от умиления!!
Такой лапочка!! Наташ, ты чудо!!

Спасибо blush2.gif Если честно, то мне в нем нравится мордочка и хвостик :lol: Хотя, "щечки" можно было бы по-другому свалять...

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
19-03, 23:00
Klik писал(а):
Если честно, то мне в нем нравится мордочка и хвостик

И мне, и мне!! yahoo.gif Наташ, а муж сказал, что на медвежонка похож.
19-03, 23:24
Леночка писал(а):
Наташ, а муж сказал, что на медвежонка похож.

Наверное, из-за ушек или "мощного тельца с лапами" :D Жаль, фотку профиля не сделала - там видно, что котенок "курносый", у мишки нос длинный.
Еще мне нравится переход к носу - он у кошек короткой жесткой шерстью покрыт. Я его сваляла - так на ощупь здоровско! :D А вот нос "сухой" получился....Да, работы еще непочатый край, это просто первый удачный ;-)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
19-03, 23:44
Klik писал(а):
Наверное, из-за ушек

Из-за ушек, я уверена. Профиль хороший, кошачий. Ушки маловаты, и наверно, немного низко.. Чуть выше их, и уже другой вид будет. Но всё-равно, зверик невозможно милый, его хочется любить и целовать! kissing_you.gif

Сообщений: 163 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След. Страница 5 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron