Поповеры (popovers) пустые булочки

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Сообщение
Автор
19-06, 16:39
Леночка писал(а):
Насчёт книги, спасибо большое! Неожиданно.. я смущена и польщена..

Лен, наберемся терпения, бум ждать... Насчет русской книги вроде договорилась girl_wacko.gif
20-06, 00:53
Оль, на самом деле это совсем необязательно. :smile: Мне очень приятно, что ты обо мне подумала, но это твоя победа и твой приз! yes3.gif А тебе от меня спасибо уже за одно только намерение и мысли обо мне. ;-) kiss.gif
20-06, 17:24
Вау, как здорово! yahoo.gif Поздравляю! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
20-06, 20:25
Оленька, я тебя лично здесь еще поздравлю Рада за тебя! Ну, там даже и не удивительно, я когда твои фотки с этой вкуснятинкой увидала, просто поняла, что это СУПЕР! Рада за тебя! zzz_020.gif
21-06, 14:54
Леночка писал(а):
Оль, на самом деле это совсем необязательно. :smile: Мне очень приятно, что ты обо мне подумала, но это твоя победа и твой приз! yes3.gif А тебе от меня спасибо уже за одно только намерение и мысли обо мне. ;-) kiss.gif
Ну уж нет, вот получу книгу и тебе переправлю :smile: Спессфисский метод отправки книги из Москвы в Москву girl_wacko.gif
21-06, 14:54
alisa-108 писал(а):
Оленька, я тебя лично здесь еще поздравлю Рада за тебя! Ну, там даже и не удивительно, я когда твои фотки с этой вкуснятинкой увидала, просто поняла, что это СУПЕР! Рада за тебя! zzz_020.gif
Спасибо, Леночка! give_rose.gif
21-06, 14:58
Еще были, эти с сырами, чесноком....

Изображение

Эти, короче, селедка под шубой в упаковке :D

Изображение
21-06, 19:32
Как красиво! yahoo.gif Аж аппетит разыгрался :lol:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
21-06, 19:41
Оля писал(а):
Спессфисский метод отправки книги из Москвы в Москву

:lol: fool.gif

Оля писал(а):
Еще были, эти с сырами, чесноком...Эти, короче, селедка под шубой в упаковке
Вкуснятина! Я на последнюю фотку подумала сначала, что шкатулочка! :smile: Очень красиво! yes3.gif
22-06, 23:20
Вкусно, особенно со свежими овощами, моцареллой. И с селедкой.
20-06, 18:46
да когда же я их сделаю..... ну когда уже у меня будет духовка!! а-а-а-а-а-а-а-ааааааааааааааааа!!!!!!!! :sad: suicide2.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
21-06, 03:24
Nada писал(а):
да когда же я их сделаю..... ну когда уже у меня будет духовка!! а-а-а-а-а-а-а-ааааааааааааааааа!!!!!!!! :sad: suicide2.gif
Подозреваю, что скоро. acute.gif :lol:
21-06, 11:46
Ой, а я думала кто-то приготовил красавчиков :smile:
Вот полезно такие темы поднимать, а то не помнишь ничего :roll:
21-06, 15:59
а вот фиг. spiteful.gif Просто я рецепты просматривала, готовлюсь меню составлять... girl_wacko.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
21-06, 16:54
Nada писал(а):
а вот фиг. spiteful.gif Просто я рецепты просматривала, готовлюсь меню составлять... girl_wacko.gif
ню - ню :D Готовсь ;-)

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron