Курица фаршированная квашенной капустой

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Сообщение
Автор
26-09, 15:31
Не разрезаю, только палочками-зубочистками накалываю. А потом разрезаю, чтобы подрумянить :smile:
26-09, 15:32
Оля
А там написано, что разрезать чуть надо :oops:
26-09, 16:11
Где? Я чтоль что не то написала blush2.gif или ты о пакете?
26-09, 18:03
Likka писал(а):
А там написано, что разрезать чуть надо
В конце приготовления, как раз именно для зарумянивания :smile:
Оля писал(а):
разрезав пакет, румянила курицу еще минут 10

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
26-09, 20:56
На немецких пакетах, если это рукав для запекания, то написано нужно в середине пакета сделать дырочку, когда уже все упаковано и пакет завязан с двух сторон
26-09, 22:35
Likka писал(а):
На немецких пакетах, если это рукав для запекания, то написано нужно в середине пакета сделать дырочку, когда уже все упаковано и пакет завязан с двух сторон


Наташа :smile: Ну дык все правильно, завязываешь с двух сторон и делаешь чем-нибудь тоненьким дырочку, а лучше несколько.

одна звездочка..две.., а лучше три звездочки :D

Я несколько дырочек и проковыриваю :smile:
27-09, 06:06
А я так ни раз перед началом дырочки не делала. Мне кажется тогда сам эффект пропадает. Когда она там внутри надутого пакета, она проготавливается лучше, сочнее остается.. А уж в конце, если само не зарумянилось, протыкала и разрезала пакет, чтобы корочка хрустящая появилась... Руку помнится еще сожгла себе, вырвавшимся паром.. :oops: Я неправильно делала, да?
Кстати, уже давно не могу купить пакеты эти, пропали они или я наткнуться не могу... wacko3.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
27-09, 11:49
и я дырочек не колю blink.gif
27-09, 12:22
nadka писал(а):
проготавливается

Золотые слова ;-) Ю.В. сегодня что-то с миндалем проготавливала (Надюш, не сердись heart.gif )

Значит попробуем дыры не колоть и вообще насмерть пакет запоковывать patsak.gif
27-09, 15:03
А я все по инструкции live-14.gif как прочла по немецки так и делала, по середке дырочку 2 см сверху пакета, а когда почти готово, ножом аккуратненько вспарываю пакет и допекаю блюдо, оно уже в пакете розовеет, а потом когда вспарываю, то румянится и сок есть) :smile:
27-09, 15:14
Девочки вот нашла инструкцию, прокрутите вниз там нарисовано пошаговое приготовление в рукаве))) там написано 1 см прорезать, а я режу 2 примерно
http://bewusst-geniessen.toppits.de/ind ... t_schlauch
Изображение
27-09, 21:53
Ага, Наташ, посмотрела. Надо и так попробовать, наверное в этом вся фишка!

Запомнить бы еще :roll: Хотя теперь наверное запомню, столько на эту тему размышляли :smile:
28-09, 14:24
У разных фирм производителей отличаются и инструкции, например, пишут про проколы и даже рисуют что-то типа вилки, или на пакетах советуют уголок срезать, и сами пленки: в каких-то уже имеются мелкие дырочки, и есть более плотные и блестяще-шуршащие, может быть, еще и поэтому в некоторых не зарумянивается :roll:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
28-09, 15:16
Получается, что у меня очень блестяще-шуршащие попались что-ли :roll:

Проблема века :smile: Выбери пакет :lol: :lol: :lol: :lol:
28-09, 15:28
:lol: Да, нет - плохо, и много - не знаешь, что выбрать. ;-)

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron