хвастушки по вышивке

Ответить
Сообщений: 226 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16 След. Страница 6 из 16

Сообщение
Автор
20-01, 19:45
Ольга писал(а):
А крестиком мне с ними не удобно.

Я без пяльц (пяльцев? пялиц? live-14.gif :lol: ) вообще не могу, поскольку канву потом выдергиваю. Мне важно, чтобы и ткань, и канва лежали ровно, не ерзали друг относительно друга, натягиваю до "барабана" (как мам учила :D ). А фломастер... ну не знаю, я всегда вышиваю рядом, а не по всему полю бегаю :D , чтоб не пропустить ни один крестик. А фломасетром на квадраты по 10 крестов разбивают для ориентации на местности.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
20-01, 20:48
Klik писал(а):
Я без пяльц (пяльцев? пялиц? ) вообще не могу, поскольку канву потом выдергиваю.

Наверное пяльцев live-14.gif Так то когда выдергиваешь, оно понятно :)
28-01, 01:46
Не помню эта тема или нет. Не могу найти где Олюшины подушечки маленькие вышитые...
Ну я тут тогда напишу.
Олюшка! Получила сегодня посылку от тебя с маленькой феечкой!! yahoo.gif Так трогательно, так аккуратно!!! Спасибо тебе большое, так приятно, до слез heart.gif Повесила перед компом, любуюсь give_rose.gif
Эти сволочи на почте вероятно бизнес такой затеяли. Приходит мне вчера!! извещение...повторное :evil: А Андрюха каждый день почту проверяет, первичного извещения не было точно. Прихожу на почту, а мне там говорят, что посылка давно пришла и лежит, что же , мол, вы за ней не идете. Смотрит на дату, оказывается посылка пришла 5 января!!! :evil: :evil: Платите, говорит за хранение blink.gif
Я говорю: а может мне лучше жалобу написать и проверить с вашим руководством как вы тут денежки заколачиваете на "за хранение" :evil: Причем тетка мне в глаза не смотрит, все в стол да в пол!! Целый месяц лежит посылка!! Отдала молча без всяких "за хранение" king2.gif

Олюша, спасибо тебе за частичку тебя и Эстонии в конверте!! heart.gif
28-01, 01:51
Фейка писал(а):
Олюшка! Получила сегодня посылку от тебя с маленькой феечкой!!

Как здорово! А я уже новую собралась отправлять! girl_wacko.gif
Вот и хорошо :D
28-01, 01:54
kissing_you.gif pig_ball.gif
28-01, 02:01
Ура-а-а, все подарки добрались! Как здорово! yahoo.gif Лучше поздно... ;-)

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
06-10, 00:05
Оль, ты мне скажи - ты хоть начала ту картинку вышивать? Так хочется на результат посмотреть king2.gif

Сейчас всю темку перечитала, посмотрела работы - так приятно. Где-то я наверняка тоже хвасталась полученной от Оли бискорнюшкой :D . Такая удобная good.gif

Хочу похвастаться своей клубничкой. Т.е. схема от Акуфактум, а исполнение мое blush2.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сейчас маленькая коробка готова полностью - там другая клубничка вышита, а эта крупная - для большой коробки крышка.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
06-10, 02:45
Очень красиво, Наташ! kiss.gif Такая изысканная коробочка! Я в восхищении!
Мы сегодня с мамой как раз обсуждали упаковку. Она мне "на свадьбу" хочет ложечки кофейные позолоченные подарить, а они без коробки, а в отделах упаковки товаров коробочки великоваты и без внутренних вкладышей, так мы по телефону обсуждали возможность упаковки с помощью упаковочной бумаги, типа гофру сделать и между "рёбрами" ложки положить. Это я к чему.. если бы она сейчас видела твою клубничку, мигом вдохновилась бы и придумала что-нибудь, она креативщица, не то что я. :smile:
06-10, 05:01
Очень миленько!!! Наташа, а коробочка для чего предназначена?

Леночка, так может стоит показать твой маме фотки? Перешили ей по мылу и все. :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
06-10, 11:50
Nada писал(а):
Леночка, так может стоит показать твой маме фотки? Перешили ей по мылу и все.

И правда, делов-то! Хотела полностью показать готовую, сфоткала, а провод найти не могу (кто-то заныкал :evil: )

Nada писал(а):
Очень миленько!!! Наташа, а коробочка для чего предназначена?

Для всякой рукодельной мелочи. Она небольшая. Та, что уже коробкой оформлена на фото 15 х 11,5 и в высоту 6,5 см. Я не себе - в подарок делаю. Хочу в большой коробке вставку съемную сделать с игольницей сверху.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
06-10, 12:58
Изумительная работа! give_rose.gif Как же приятно и делать, и получать такие подарки!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
06-10, 14:53
Вот, нашла провод, показываю доделанную коробочку. Внутри цветными маркерами рисовала (стойкими)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
06-10, 15:41
Необыкновенно нежно получилось! good.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
06-10, 17:11
Спасибо blush2.gif give_rose.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
06-10, 20:56
Не всё так просто, мыла нет у старушки, откудова оно.. компа нет, интернета нет.. :lol: Обалдеть не встать, какая коробочка!! good.gif girl_wacko.gif

Сообщений: 226 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16 След. Страница 6 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron