хвастушки по вышивке

Ответить
Сообщений: 226 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16 След. Страница 7 из 16

Сообщение
Автор
07-10, 02:34
Леночка писал(а):
Не всё так просто, мыла нет у старушки, откудова оно.. компа нет, интернета нет..

live-14.gif Ну елси только к себе везти! :D Хотя с вашими расстояними... понимаю, что погорячилась blush2.gif

Леночка писал(а):
Обалдеть не встать, какая коробочка!!

Самой нравится. особенно вышивка - она такая крохотная (фотка больше). Ягодки размером с мелкую землянику girl_wacko.gif
И коробочка приятная на ощупь - между картоном и тканью тонкий слой синтепона. Сверху слой чуть больше :D
А вообще цвет ушел - на самом деле зеленый не такой холодный :roll:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
07-10, 13:00
Klik писал(а):
Оль, ты мне скажи - ты хоть начала ту картинку вышивать? Так хочется на результат посмотреть

Я пока не могу :neutral: Вот выздоровею, возьмусь :smile:
Наташ, ну ты просто умница! Такую красоту творишь!!!!!!
07-10, 13:25
Klik писал(а):
А вообще цвет ушел - на самом деле зеленый не такой холодный Rolling Eyes
_________________

Даже в такой гамме, очень органично и красиво!
07-10, 13:54
Klik писал(а):
Ягодки размером с мелкую землянику
А вообще цвет ушел - на самом деле зеленый не такой холодный


Ювелирная работа! give_rose.gif А цвет все равно красивый, хотя и смотрится по-разному: есть фотографии с более теплым оттенком. :smile:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
07-10, 21:45
Наташ, вся ты в твоих рукоделиях: свет, нежность, аккуратность, собранность и неиссякаемая фантазия! У тебя совершенно особенный свой стиль во всем!
Я вот смотрю на тебя и руки чешутся. У меня с выдумкой творческой пробел, больше развито другое, прагматичное полушарие. Но так хочу попробовать что-то совсем простое. Заказала мужу машинку на ДР. Хочу хорошую, но не супер-пупер.
Девчонки посоветуйте какую, я ведь вообще в этом некопенгаген
blush2.gif live-14.gif (в другой теме лучше, наверное)
07-10, 22:54
Ольга писал(а):
Я пока не могу Вот выздоровею, возьмусь

Ладно, подожду. Очень уж красивая она.

Фейка писал(а):
Но так хочу попробовать что-то совсем простое. Заказала мужу машинку на ДР. Хочу хорошую, но не супер-пупер.

Фейчик, обязательно попробуй. Это поначалу кажется, что ничего может не получиться. А потом увлекает так! girl_wacko.gif :lol:
Посоветовать по машинке ничего не смогу - у меня старенькая-престаренькая чайка blush2.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
11-11, 00:17
Вот, несмогла устоять... По всей квартире тушки да одежки валяются, а я перед сном вышила на одном дыхании.
Вот тут фот побольше.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
11-11, 04:34
Прелесть какая, Наташик! Это на ёлочку можно вешать, правда? :D
11-11, 07:56
Ух ты!!! До чего хороший!! Елочки такие миленькие! good.gif good.gif good.gif
Это ты просто для души или опять заказ кому-нибудь? :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
11-11, 12:40
Красота! yahoo.gif Какие хорошенькие! good.gif Не перестаю удивляться твоим творениям и тому, как много ты успеваешь! give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
11-11, 13:17
Ну Наташа, талантли во всем good.gif Красиво очень!
11-11, 17:09
Спасибо :D. Они и правда маленькие - 11 и 12 см. Еще хочу пошить таких.

Леночка писал(а):
Это на ёлочку можно вешать, правда?

Ага, у них шелковые шнурочки - у золотистой тот же шелк перлик, а у красной - красный шелк :D

Nada писал(а):
Это ты просто для души или опять заказ кому-нибудь?

Для души, Надь. Скачала журнал (хомяГ все постоянно что-то качает wacko3.gif ), а там такие елочки (и еще маленькие открыточки). Вышились на одном дыхании - стежков по сути мало, особенно в красной. А бисер вместо французских узелков.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
11-11, 19:19
Когда ты всё успеваешь, пчёлка! give_rose.gif kissing_you.gif
12-11, 00:32
Леночка писал(а):
Когда ты всё успеваешь, пчёлка!

Лен, я почти ничего не успеваю :sad: Вот сегодня у меня "прорыв": и по основной работе много сделала, и в кухне немного "пошуршала", и даже кошками позанималась :D
На завтра список лежит... мож сегодня пораньше спать лягу mda.gif girl_wacko.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
12-11, 04:38
Там пошуршала, тут позанималась.. вот я и говорю - пчёлка!

Изображение

Сообщений: 226 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16 След. Страница 7 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron