наши хвастушки по вязанию

Ответить
Сообщений: 411 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28 След. Страница 3 из 28

Сообщение
Автор
22-08, 08:43
Kok писал(а):
Алис, очень красиво! Но узор все же ты тоже сама еще вывязывала. Ты на глазок вяжешь или по выкройкам-журналам?
Максим заметно довольный :D


Нет, Оленька, узор не вывязывала, так окрашена нитка, просто вяжешь и она сама так ложится, никаких усилий с моей стороны. yahoo.gif
22-08, 22:22
Ну надо ж, я тоже думала, что вывязывала :roll: Здорово!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
23-09, 17:45
Продолжаем хвастаться. Забацала дочке кофточку, за пару деньков.
Хвастаюсь.

Изображение
23-09, 17:52
Ух ты! :D Вот у кого ручки золотые! :D Дочка- красавица! ;-)

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
23-09, 19:20
alisa-108 писал(а):
узор не вывязывала, так окрашена нитка, просто вяжешь и она сама так ложится, никаких усилий с моей стороны.
Никогда бы не подумала, что такой великолепный узор может получиться только за счет окрашенной нити! :shock: Необыкновенно красиво! :D

И кофточка чудесная! Неужели можно такую всего "за пару деньков" связать? Вот, это скорость! :shock: А уж дочка-то как хороша! :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
23-09, 20:13
nadka писал(а):
Ух ты! :D Вот у кого ручки золотые! :D Дочка- красавица! ;-)


Вообще-то я дочку точно не ручками делала ;-)

Anna нитка не окрашена, это две разные. На фотографии не видно, но тонкие розовые полосочки, они как бы искрятся на солнышке и имеют такие тонюсенькие ворсинки, а остальная нитка махер. Вязала толстыми спицами. От жадности набрала сразу 10 мотков, думала , что нитка короткая (всего 80 метров) уйдет много, но ушло всего 6 моточков. А спица №5.
23-09, 20:17
alisa-108 писал(а):
Вообще-то я дочку точно не ручками делала


Хех... :lol: 1:0 в твою пользу! :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
23-09, 21:17
Вот это да!!!!!! За пару деньков :shock: :smile: Алис, ты прямо на работе вяжешь? Наверное так ниточки лучше покупают :D
24-09, 15:30
alisa-108 писал(а):
Anna нитка не окрашена, это две разные.
Это я говорила про кофточку Максима, а на дочкиной видно, что две разные нити, но обе вещи очень красиво смотрятся! :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
24-09, 18:21
То что нитку лучше покупают, это точно. Вот принимайте еще две кофточки. Я их только сегодня доканала, а то ни как не могла доделать.

Изображение

Изображение
24-09, 19:13
Красивые кофточки, Алиса. :smile:
24-09, 21:36
Алиса, ну ты даешь!!! Прямо метеор, так быстро все делаешь! :D Голубенькая, кофточка прелесть! Очень понравилась! :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
24-09, 21:38
Чудесные кофточки! :D И когда только успеваешь такую красоту вязать?! :roll:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
24-09, 21:39
alisa-108 писал(а):
Вот принимайте еще две кофточки. Я их только сегодня доканала, а то ни как не могла доделать.

А как тебе идет :roll: :D Прелесть просто !!!!!
25-09, 09:02
Девочки, вяжу на работе. Сразу два в одном и реклама ниткам и себе удовольствие! Спасибо, дорогие за комплименты. Вот начала внуку вязать кофточку, а пот еще куча планов, ники - мое хобби, а представте, сижу в магазинчике и целый день смотрю на них, руки чешутся вязать, вязать, вязать. yahoo.gif

Сообщений: 411 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28 След. Страница 3 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron