игрушки-меховушки

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.
Ответить
Сообщений: 98 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7

Сообщение
Автор
19-10, 19:23
Я что-то вообще запарилась. Думала, что слона вам показывала, а найти эту тему не могу live-14.gif girl_wacko.gif В общем, если этот слон тут есть, то извиняйте. Пусть будет первым постом в этой теме. Скоро я сюда еще одного пушистика притащу ;-) Чтоб не думать потом, куда плюшика засунуть - то ли он кошка, то ли зайка :lol: :lol:

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
20-10, 01:27
Я этого зефирчика сегодня у тебя в блоге уже видела angel.gif
Такой лапуся нежненький! Взгляд такой детско-открытый, хочется просто его прижать и расцеловать!! heart.gif heart.gif heart.gif
20-10, 12:24
Правильно, что тему открыла!

Симпатюлечка! give_rose.gif Очень трогательный! И цвета такого вкусно-приятного! angel.gif

Klik писал(а):
Думала, что слона вам показывала, а найти эту тему не могу

Из слонов ты показывала нам только Элли в "Разнообразных поделочках" в июне, ну и слоненка-мамонтенка в начале прошлого года в "Первых куклах" :smile:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
20-10, 12:39
Миленький такой! good.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
21-10, 01:13
Спасибо, девчата, так приятно! Он мне самой до жути нравится blush2.gif kissing_you.gif

Фейка писал(а):
Взгляд такой детско-открытый,

Ага, такая мордаха наивная :D

Anna писал(а):
И цвета такого вкусно-приятного!

Из винтажного плюшика. Я его как на распродаже увидела - не смогла устоять :D

Anna писал(а):
Из слонов ты показывала нам только Элли в "Разнообразных поделочках" в июне, ну и слоненка-мамонтенка в начале прошлого года в "Первых куклах"

Спасибо, Анют. Значит, я еще не совсем зашпарилась :lol: :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
21-10, 03:10
Klik писал(а):
Думала, что слона вам показывала
Ути-пути!! какой застенчивый милый ушастик! :D angel.gif Немного испуганный и такой беззащитный. Правда, Аня заметила, цвет такой съедобный. :D Наташа, ты просто волшебница, такие создаёшь характеры! good.gif give_rose.gif kissing_you.gif
21-10, 21:40
Спасибо, Леночка kissing_you.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
24-10, 12:18
Klik писал(а):
Из винтажного плюшика. Я его как на распродаже увидела - не смогла устоять

Я бы тоже не устояла! Он одним видом создает ощущение мягко-пушисто-тающей нежности give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
25-10, 16:24
Сегодня покажу вам свою мишку Коломбину :D

Изображение

Ну и много фот в блоге тут

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
25-10, 16:31
Вау, какой!!! Как из детства пришел... :smile: Хорошенький! штопка мне особенно нравится! good.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
25-10, 19:37
Штопка хороша - художественная штопка по медведю! :D

Nada писал(а):
Как из детства пришел...

Ага, только ростом не вышел :lol:

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
25-10, 21:21
Обалденный медведик, с таким очеловеченным лицом. Глаза очень выразительные. Ну, и красавица, конечно! :D give_rose.gif kissing_you.gif good.gif Я не ожидала, что она такая маленькая. Когда увидела руку, обалдела. girl_wacko.gif swoon.gif
25-10, 21:48
Она прикольно улыбается - уголками губ. И в глазах где-то глубоко смешинки прячутся. Но виду не показывает :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
26-10, 11:31
Сразу вспомнились сказы Бажова: "а сама маленько на улыбе", "на улыбе стоит, как вешний цветок под солнышком" angel.gif
Крошечка-хорошечка! Сияет и переливается! А в танце просто изумительная фотка! good.gif give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
26-10, 14:39
Спасибо, Анют!
Anna писал(а):
на улыбе стоит, как вешний цветок под солнышком

Ах какие слова! good.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 98 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron