игрушки-меховушки

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.
Ответить
Сообщений: 98 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
14-06, 07:22
Вот смотрю на них, и так руки чешутся что-нибудь тоже самой сделать, но, увы... от меня осталось только на посмотреть на такую прелесть!

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
14-06, 12:12
Nada писал(а):
Вот смотрю на них, и так руки чешутся что-нибудь тоже самой сделать, но, увы... от меня осталось только на посмотреть на такую прелесть!

Надюш, ты такие вещицы делаешь, что меня тоже только на посмотреть-вдохновиться хватает wink.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
14-06, 12:13
Леночка писал(а):
Nada писал(а):
Вот и я сижу, смотрю, выбираю.. ну все хороши! Но Фелиция, лучше всех! :)))))
Согласна! good.gif

Ну дык она ж с лошадью! wink.gif biggrin.gif biggrin.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
14-06, 20:18
Klik писал(а):
Леночка писал(а):
Nada писал(а):
Вот и я сижу, смотрю, выбираю.. ну все хороши! Но Фелиция, лучше всех! :)))))
Согласна! good.gif

Ну дык она ж с лошадью! wink.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хочешь сказать, что лошадь её украшает, или придаёт весомости? biggrin.gif Она, и без лошади, - лапочка!
15-06, 16:09
А мне Амиранда-Паолина Пинк больше всех понравилась, такая неженка tender.gif ЧУдные меховушки! kiss.gif
15-06, 19:30
Леночка писал(а):
Хочешь сказать, что лошадь её украшает, или придаёт весомости? biggrin.gif Она, и без лошади, - лапочка!

ну мало ли? Вдвоем-то вроде "сила" biggrin.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
15-06, 19:31
Фейка писал(а):
А мне Амиранда-Паолина Пинк больше всех понравилась, такая неженка tender.gif ЧУдные меховушки! kiss.gif

Да, мне тоже. Так чего-то "нежно-зефирного" хочется. tender.gif Видимо период сейчас такой у меня ;-) Радости хочется.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
16-06, 14:04
И правда, очаровательные, полные акварельно-нежной радости, словно в ожидании и предвкушении счастливых событий! give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение

Сообщений: 98 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron