игрушки-меховушки

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.

Сообщение
Автор
13-02, 05:01
Ах, какая прелесть! Милашечка! такой нежненький! Глазки печальные! :)))) Умница, Наташа!

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
13-02, 13:33
Спасибо, Надюш :) Она действительно такая задумчиво-печальная получилась, прям за душу берет :)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
13-02, 22:36
Трогательная очаровашечка! give_rose.gif Так и хочется обнять и приголубить!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
14-02, 00:13
Да, очень нежный малыш получился, Наташ! Я вот только вчера подумала про тебя, что ты с этой работой совсем рукоделие забросила, что жаль, если так girl_sad.gif А ты оказывается в поте лица трудишься над очередным мягким шедевром girl_wacko.gif Такой весенний мишутка вышел good.gif
Чего еще наваяла, колись wink.gif
14-02, 05:29
Фейка писал(а):
Да, очень нежный малыш получился, Наташ! Я вот только вчера подумала про тебя, что ты с этой работой совсем рукоделие забросила, что жаль, если так girl_sad.gif


Вот! Точно мои мысли! Я с таким сожалением все вспоминала вот так думаю и проходят увлечения, спросить стеснялась.. Совсем, думала, Наташа все забросила с это работой.. girl_wacko.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
14-02, 13:10
Klik писал(а):
Моя новая мишка Персик (http://klik-leisure.blogspot.ru/2013/01/blog-post_31.html)

Изображение

Прелесть!!! yahoo.gif Почему-то как увидела мордашку, назвала его "Лаймик". :D Такой хорошенький, грустненький! kiss.gif
22-02, 23:09
Спасибо, девчата :D curtsey.gif

К этой мишке еще вот такое сердечко сшилось-вышилось

Изображение

Изображение

А еще вот такая конфетка :)

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
23-02, 01:06
Ух, ты! Какая красота! Не устаю восхищаться! give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
23-02, 03:45
Какая прелесть, Наташа!! Я так рада, что ты не забросила своё творчество, и у тебя рождаются такие замечательные игрушки, твоя фантазия безгранична! tender.gif give_rose.gif
24-02, 18:39
Спасибо, девчата kissing_you.gif curtsey.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
18-05, 17:10
Вот еще мишку не показывала, забыла. Ему еще кепка полагается, а руки не доходят...

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
18-05, 17:12
А вообще зашла показать мою новую малышку (20 см) Вареньку

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вся винтажная-превинтажная smile2.gif С вышивкой по шкурке

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
18-05, 19:41
такие мишки милые! очаровашки! Сразу видно - эксклюзив! Такие ни у кого не повторятся!! :))) Наташа, ты просто чудо! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
18-05, 23:16
Наташа, до чего прелестное создание!! Такая нежная, очаровательная и трогательная. И неповторимая! Шедевр! kissing_you.gif
19-05, 01:14
Наташа, я в полном восторге! До чего же восхитительны твои малыши! Мишка такой весенне-солнечный, милый, уютный! А Варенька - само очарование! Просто смотреть на них и то сказочное удовольствие! Сразу на душе становится светло и радостно! give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение

Сообщений: 98 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron