Икра кабачковая запечённая (Надина)

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Сообщение
Автор
10-08, 23:52
Все запекла, шкурку сняла со всего ))) Вкуснотища, как всегда! И снова спасибо, Надя и Леночка! friends.gif heart.gif
14-09, 09:52
а я,, с дуру, аджику запердолила ... литров 40!!! crazy.gif
20-09, 04:37
Ivana писал(а):
а я,, с дуру, аджику запердолила ... литров 40!!! crazy.gif
Теперь надо много мяса и кур, чтобы всю её съесть. biggrin.gif
20-09, 10:28
Аджика это хорошо.. А у меня хрен лежит, надо просто срочно его использовать. 2 л мы уже съели, и еще кореньев привезли. А я так некстати разболелась... Хочу со свеклой еще хрен сделать..

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
21-09, 16:39
Я посчитала в субботу... около 200 банок закрутила в этом году...мдя.... а вот вяленных помидор мало! live-14.gif Соусы уже вовсю лопаем. pooh_birth_day.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
22-09, 01:16
Klik писал(а):
Я посчитала в субботу... около 200 банок закрутила в этом году...мдя.... а вот вяленных помидор мало! live-14.gif Соусы уже вовсю лопаем. pooh_birth_day.gif
Мне Оля сегодня говорит: "Захотелось нам со Славой варенья, вспомнила, что вы говорили, что сделали кислое, нашли баночку, открыли, едим, вдруг спрашиваю
- Слав, тебе не кажется, что варенье какое-то "гвоздичное" wacko3.gif , может это и не варенье вовсе? "
Полезла я посмотреть, что они там открыли, оказалось - это вишневый конфитюр с розмарином. Оле позор, не отличила свою любимую вишню по вкусу от смородины. biggrin.gif Я, кстати, пробовала на вкус, и отличила. Банка оказалась не подписанная.
Так, что у нас соусы уже вместо джема трескают. biggrin.gif
30-06, 19:07
Люда писал(а):
Спасибо, у вас хороший способ сделать кабачки рецепты быстро и вкусно) Вот еще один рецепт в дополнение.

Людмила, а зачем Вы все время даете ссылку на другой сайт (один и тот же), если рецепт весь тут размещаете? mda.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1