Вырезалки



Модератор: Klik

Сообщение
Автор
06-04, 05:42
Ольга писал(а):
Надь, а я тебя фрогой на Кулине застала

Я вообще-то не помню, вроде я в то время еще Фрогой была, но это был как раз период, когда я начала уничтожение своих рукоделок.. wacko3.gif

Леночка писал(а):
Я натурально представила полное ведро лягушек!

так так и было! Размером они у меня были не больше настоящих, в разных позах и пр.. Я тогда была сдвинута на них, как сейчас на драконах. Семен меня потому и не подпускает близко к готовым драконам, потому что знает, что у меня есть некая "критическая масса" после чего я начинаю разрушение... :roll:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
06-04, 11:04
Низзя! acute.gif Лучше отдавай свою красоту - от желающих ведь отбою не будет!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
06-04, 12:40
Anna писал(а):
Лучше отдавай свою красоту - от желающих ведь отбою не будет!

good.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
06-04, 15:18
Правильно, нельзя уничтожать, это искусство, лучше подарить, раздать. :smile:
20-04, 10:00
Вырезала вот такую штуку, украсить стекло. А заламинировала и теперь оно просто так держится на стекле. :)) А я и рада!

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
20-04, 10:21
Боже мой, какая красота! Нежность и изящность!
Я даже одного листика не вырежу, психану, все брошу и пойду рыдать :lol:
20-04, 10:23
swoon.gif С каждым разом ты поражаешь меня все больше! До чего красиво! Восхитительная весенняя картина! good.gif kissing_you.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
20-04, 10:27
:D :D :D Вот захотелось мне. Хоть и китайский шаблон, но мне так понравилось! :lol:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
20-04, 12:01
А у китайских художников, как раз очень подходящие картины для вырезания: лаконичные, четкие, легкие и для души!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
20-04, 12:32
Надь, у тебя уже прямо кружево получается!! girl_wacko.gif Класс!
А что у вас за окном, Надюш, поле? Или там озеро какое?
20-04, 12:41
Лес там, поляны большие, а еще дальше пожарка... а там внизу где колея видна, там мы с Лапой гуляли..

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
20-04, 12:43
Nada писал(а):
а там внизу где колея видна, там мы с Лапой гуляли..

Поснимай как-нибудь blush2.gif Интересно!
20-04, 13:48
А чего там фотографировать? лес они и есть лес. Пока грязно, снег еще не везде сошел.. Мусора и дерьма всякого вылезло из под снега.. По этой дорожке, что под окнами, все собачники гуляют, а вот убирать за этими "бегемотами" хвостатыми, хозяева не спешат, так куча на куче, пройти невозможно... Вот травка зазеленеет, земля подсохнет, потом может..

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
21-04, 04:00
Чудо какое!! Надюш, ну просто прелесть, до слёз красиво, нежно так, воздушно, на просвет очень здорово смотрится на окне. Природа поверх природы. kissing_you.gif
21-04, 10:45
Открылись только новые сообщения, читаю

Nada писал(а):
Пока грязно, снег еще не везде сошел.. Мусора и дерьма всякого вылезло из под снега.. По этой дорожке, что под окнами, все собачники гуляют, а вот убирать за этими "бегемотами" хвостатыми, хозяева не спешат, так куча на куче, пройти невозможно...


И сразу за этим

Леночка писал(а):
Чудо какое!!


girl_wacko.gif

Только по следующим словам сообразила что к чему :lol:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение

Сообщений: 201 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 13 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron