Вырезалки



Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 201 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 2 из 14

Сообщение
Автор
30-01, 17:41
Надюша,а не подскажешь,где шаблоны для вырезания взять можно?
30-01, 18:08
да таскаю отовсюду где найду. набери в поисковике такое волшебное слово - Цзяньчжи - много чего найдется. :)

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
31-01, 00:15
Nada писал(а):
ну да, вырезала. Распечатала, склеила листки между собой, а потом где ножичком специальным, где ножницами.. Эту большую картинку 3 дня вырезала. Very Happy Как говорится, глаза боятся - руки делают!

Я в обмороке!! swoon.gif good.gif girl_wacko.gif girl_wacko.gif Обалдеть просто, как красиво!! Надь, ты кладезь различных талантов! pig_ball.gif
31-01, 07:09
а-то.... blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
31-01, 13:38
Вот, это да! good.gif Я восхищена! Изумительно! give_rose.gif А по "волшебному слову" сколько красоты! girl_wacko.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
01-02, 00:30
Надь, ну ведь прям картина! Да как красиво-то! До сих пор в шоке! good.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
04-02, 20:33
Итак, показываю что я еще навырезала. Учусь. руку набивать надо. Ну и провожу эксперименты заодно, что-то пытаюсь придумывать...

Пыталась сделать прозрачные открытки. Типа заламинирую и все будет класс. но увы.. Пока получилась полная ерунда, как видите... Ничего, какие наши годы... Отрицательный результат - тоже результат.
Изображение


Изображение

Эту, которую покрыла золотой краской, вообще выкинуть надо, вот я и решила вырезать ее, что получится посмотреть.
Изображение

Дракона Семену подарю.
Изображение

А это очередная картинка. Как всегда нашла в инете. Не скажу, что я очень довольна результатом, но для меня практика пока важнее.

Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
04-02, 23:42
Даже твоя практика приводит в изумление :smile: Что же дальше то будет, когда руку набъешь ;-) yahoo.gif
05-02, 00:11
Ого сколько! girl_wacko.gif Красиво! good.gif И идея с открытками мне нравится, просто в ламинировании тоже, наверное, свои тонкости есть, а с первого раза идеально никогда не бывает.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
05-02, 01:38
Надюш, практика обалденная! Ты просто талантище! :) Всё у тебя в руках "горит! Мне с бабочкой понравилась, вторая. Я даже не представляю, сколько ты времени потратила на это! girl_wacko.gif
05-02, 05:12
Ага, я от второй тоже в восторге! Вот это "практика"! Даже не верится, что это руками вырезано, а не машинкой! wacko3.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
05-02, 05:54
Спасибо, девочки за добрые слова. А практика нужна. Рука часто срывается и прорезаю не там где надо. Но уже не порезалась ни разу и то вперед. :D

Леночка писал(а):
Я даже не представляю, сколько ты времени потратила на это!

Ну приблизительно час или полтора. :smile: А эту с половодьем за день вырезала. :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
05-02, 17:13
Вот, это скорости! girl_wacko.gif give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
05-02, 21:26
Еще и так быстро! Ну вот ваще... где слова-то брать live-14.gif
Я в шоке swoon.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
06-02, 03:46
А я вообще не понимаю, как это можно вырезать?? wacko3.gif Как это такую картинищу вырезать руками?? live-14.gif
Надь!! unknw.gif good.gif good.gif good.gif

Сообщений: 201 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 2 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron