Кошки - очарование мое (с)

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.
Ответить
Сообщений: 163 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 7 из 11

Сообщение
Автор
24-03, 07:15
Все учатся на своих ошибках. Хотя я лично в Наташиных игрушках не вижу ошибок. Но автору виднее! :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
24-03, 12:09
Как правило, любой творческий человек находит изъяны в своих произведениях и может улучшать их до бесконечности :roll: Но игрушки сами знают, какими они должны быть ;-) :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
24-03, 14:52
Anna писал(а):
Но игрушки сами знают, какими они должны быть Wink Very Happy
Вот именно! Главное в игрушке - настроение! И то, какие чувства она вызывает. :smile:
24-03, 17:51
Klik писал(а):
Фейка писал(а):
Стыд мне и позор.

Не тебе, а мне, раз не запоминается ;-) :lol: :lol:

Нет, Наташ, Аня права, игрушки сами знают какими им быть give_rose.gif
06-04, 12:39
Так-с... пока с авторством напряг :D Покажу новую кошку-Тильду. Зовут ее МинУ (киса по-фр)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и чуть больше фот тута

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
06-04, 12:59
Какая весенняя нежная красавица! good.gif Как всегда очень продуманный образ! А букет выше всех похвал! give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
06-04, 13:17
Ура!!! Новая кошечка!!! У меня тоже сразу в голове возник образ - весенняя! Нежная! Хороша!!Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
06-04, 15:21
Пасхальная киска, очень нежная! good.gif :smile:
06-04, 15:58
А я бы ее и летней назвала :smile: Очень трогательная и стеснительная девушка kiss.gif
Это же надо,Наташ, имя ты ей такое дала, а у меня есть знакомая, она армянка, Минара, но зовут ее все Мина, а я зову Минуша. Так вот внешне и выражением глаз МинУ очень похожа на МИну girl_wacko.gif
06-04, 20:56
Спасибо, дечата! Но в ее "красоте неотразимой" моей заслуги мало - такие ткани, что из них все просто умопомрачительное выходит!
Фейка писал(а):
Так вот внешне и выражением глаз МинУ очень похожа на МИну

Надо ж :D
Мне ее мордашка так нравится, наверное больше, чем у остальных кошек. У нее не просто выражение мордочки, у нее взгляд есть. Немножко грустный и беззащитный. На второй фотке немного удалось его передать. И что удивительно, именно сегодня к этой кошке мне трое сказали, что надо глазки со зрачком и тюдю и тюпю. Я, честно, слегка обалдела - это же тильдовский примитив! Какой зрачок! Положено пару точек черной краской! Потом смеюсь, Андрюхе говорю: "Все, слава настигла! Меня сегодня критикуют!" :lol: :lol:
Я, конечно, собиралась закупать настоящие кукольные глазки. Да и выкройку всю переделывать. Но это у меня планы относительно своих выкроек и своих кошек. Вот так вот :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
06-04, 21:28
Ты знаешь, Наташ, а ей и правда хочется зрачки добавить, очень уж она живая у тебя получилась на этот раз ;-)
07-04, 07:37
насчет зрачков, я сразу об этом думала, еще с первых кошек.. Но думала. это марка твоя такая, ну отличительный знак.. Потому что у тильд все-таки другие глаза, не такие ярко - выраженные...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
07-04, 14:39
Klik писал(а):
И что удивительно, именно сегодня к этой кошке мне трое сказали, что надо глазки со зрачком и тюдю и тюпю. Я, честно, слегка обалдела - это же тильдовский примитив! Какой зрачок!

Хороша! Я вчера успела только от одной дамы критику про глаза почитать. Хотела что-то там вякнуть против, да не стала.
Мне нравятся именно такие глаза :smile: Сходила к той даме...ну и что? Да так себе у нее ;-)
07-04, 16:01
Фейка писал(а):
Ты знаешь, Наташ, а ей и правда хочется зрачки добавить, очень уж она живая у тебя получилась на этот раз

Я вот тож подумала, что может потому "глаз режет" отсутствие зрачка, что уж больно "живая" вышла. Фотки все равно не передают...

Nada писал(а):
насчет зрачков, я сразу об этом думала, еще с первых кошек.. Но думала. это марка твоя такая, ну отличительный знак.. Потому что у тильд все-таки другие глаза, не такие ярко - выраженные...

Зайкам я так точки и рисую, им очень хорошо :D А у кошки мордель-то вона какая откормленная (по сравнению с зайцем), эти две точки ну так сиротливо смотрятся :roll: Прям убого. Рисовать их большими черными дырами мне как-то не хотелось. Пуговицы пришивать... ну совсем уж примитив, я ж детальки-кружавчики люблю ;-) . Вот и придумались стразики вместо глаз.
Кстати, когда прикладываешь "настоящие" глазики, то они слишком выразительные становятся, сразу просится и еще много чего в образе поменять.
Ольга писал(а):
Я вчера успела только от одной дамы критику про глаза почитать. Хотела что-то там вякнуть против, да не стала.
Мне нравятся именно такие глаза Сходила к той даме...ну и что? Да так себе у нее

Оль, мне потом в личку писали, что первые две дамы часто с критикой и к Коннэ ходят, и к другим мастерам. Я стараюсь с такими не связываться, тем более, что может именно такой вот коммент мне и "даст волшебный пендель", и я уже в конце-концов предприму более решительные действия в области пошива своих игрух ;-) . Все ж критика не беспочвенна ;-)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
07-04, 16:09
Наташа. так вот если тебе глазки сделать живые и будет у тебя собственная кукла! На мой взгляд таких как у тебя все равно нет нигде!!Или мех только там где видно пришивай, а остальное как ты все делаешь! они у тебя такие красивые получаются... Или тебе надо обязательно и крой самой разработать?

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова

Сообщений: 163 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 7 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron