Кошки - очарование мое (с)

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.
Ответить
Сообщений: 163 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 11 из 11

Сообщение
Автор
30-04, 01:11
А собакен такой смешной, брутальный такой кавалерчик ;-)
30-04, 17:38
Фейка писал(а):
Я только на Лоции душу отогреваю


Феечка, золотые слова! give_rose.gif heart.gif

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
30-04, 23:26
Анют, картинка, как всегда, классные! :D

По поводу правды от друзей. У меня есть подруга, которая точно не будет врать, если тебе что-то не идет и т.д. Сидели как-то на пикнике, одна "из наших" очень коротко постиглась и покрасилась. Ну как-то не ее цвет. Говорит, что "на работе всем понравилось". На что моя подруга ответила: "Нагло врут!" :lol:
С тех пор дома у нас это крылатое выражение :lol: :lol:

А Лоцию нашу очень люблю. Здесь не только можно душу погреть, но и правду узнать, а это очень важно.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
01-05, 03:36
Klik писал(а):
По поводу правды от друзей. У меня есть подруга, которая точно не будет врать, если тебе что-то не идет и т.д. Сидели как-то на пикнике, одна "из наших" очень коротко постиглась и покрасилась. Ну как-то не ее цвет. Говорит, что "на работе всем понравилось". На что моя подруга ответила: "Нагло врут!" Laughing

Я тоже очень люблю правду от друзей слышать, и сама говорю. Ибо, кто ещё скажет? ;-) :smile:
10-10, 00:12
Я к вам с двумя новенькими :D
Черничка и Дария:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Больше фот тут

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
10-10, 06:19
Ну вот и чем они тебе не авторские? Других ведь таких нет!! Они у тебя такие очаровательные получаются! Вот сколько смотрю в инете на разных подобного вида куколок и каждый раз говорю - а Наташкины красивее! :smile: Умничка, ты! ручки золотые! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Да! драконшу я уже начала делать, я не забыла. ;-)

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
10-10, 14:13
Красотулечки! Надя права, совсем особенные: такие стильные и узнаваемые! good.gif give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
10-10, 15:41
Спасибо,девчата blush2.gif kissing_you.gif
Nada писал(а):
драконшу я уже начала делать, я не забыла

yahoo.gif kissing_you.gif kissing_you.gif kissing_you.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
11-10, 03:43
Ещё какие авторские! Твои куколки, Наташ, уникальные! У каждой свой характер и душа! Они твои, из тысячи можно узнать! :D kissing_you.gif
11-10, 22:33
Согласна с предыдущими ораторами! yes3.gif Обожаю твоих кошек и узнАю их из тысяч тильдовых кукол в инете. Они у тебя получаются какие-то не простые, а интеллектуальные, высоколобые интеллигентки что ли ;-)
11-10, 22:58
Фейка писал(а):
высоколобые интеллигентки что ли

king2.gif :lol: blush2.gif give_rose.gif kissing_you.gif kissing_you.gif kissing_you.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
07-04, 18:51
Очень милые зверьки получились)) Нежные и красивые! Очень понравились, браво мастеру!
08-04, 17:51
Спасибо curtsey.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 163 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 11 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron