Кошки - очарование мое (с)

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.
Ответить
Сообщений: 163 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 10 из 11

Сообщение
Автор
18-04, 13:12
Спасибо, девчата, так мне ента кошка нравится! Точно надо серию делать! :lol:

Леночка писал(а):
Здорово! Наташ, ты так классно придумала с зонтиком в хвостике!

Ну не совсем я blush2.gif Если б не та картинка... ;-)

Леночка писал(а):
Если её на голубое поставить, будет полное ощущение, что по лужам шлёпает.

Ага, мысль была. Но времени мало было :oops: live-14.gif
Даже воды хотела немножко налить ;-) :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
18-04, 16:54
Слов нет, как хороша! good.gif Изумительный образ! give_rose.gif На нее смотришь и хочется петь, танцевать под дождем и творить, творить, творить... хотя бы добро heart.gif

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
19-04, 16:44
Анюта, спасибо! Такая довольная кошка в зонтике! :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
28-04, 19:54
Девочки! Такое очередное ЧУДО со мной приключилось, я неожиданно получила посылочку yahoo.gif

А там, а там...сама наша весенняя Ширли angel.gif

Изображение

И письмо приложено, что Феечка заказала у Наташи эту кошечку в подарок для меня :smile: Посылочку отправляла Наташа.
Я получила извещение вчера, мужу удалось выпросить посылку на почте без всяких доверенностей, просто по моему документу. Очень извиняюсь, что вчера не смогла написать слова благодарности, сил от переизбытка эмоций не хватило.

Леночка, как же я тебе благодарна, вчера все расплакаться порывалась, теперь у меня есть талисман на надежду выздоровления. Спасибо большое! Ширли так и будет жить у меня в спальне, оберегать меня heart.gif

Наташенька! Спасибо! Какое чудо твоя кошечка! Я ее со всех-всех сторон рассмотрела. Как сшито! И, кстати, теперь точно знаю, что никакие зрачки ей в глазки не нужны :smile:

Милые девочки, я вам очень благодарна! И буду верить в чудо!
Обнимаю и целую! heart.gif

Ну вот еще Наташина фотка

Изображение

А это на балконе, прогулка :smile:

Изображение

Ну и по секрету ;-) У Ширли есть дружбан и покровитель, может в любой момент спеть ей песенку :D
Его мне тоже подарили на счастье

Изображение


чуть напомню, что все о Ширли ЗДЕСЬ
29-04, 00:00
Оленька, я такая счастливая сижу, носом хлюпаю :D kissing_you.gif Леночка настоящая Фея give_rose.gif drinks.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
29-04, 00:00
Ольга писал(а):
И, кстати, теперь точно знаю, что никакие зрачки ей в глазки не нужны

kiss.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
29-04, 00:54
Наташа, Леночка, какие вы умницы! heart.gif heart.gif heart.gif
29-04, 06:09
Девочки, какие вы хорошие! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
29-04, 11:56
Оленька! Как это здорово и трогательно! Изображение Девчата! Изображение Леночка, ты - самая настоящая волшебница, добрая сказочная Фея! Изображение Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
29-04, 16:41
Ольга писал(а):
У Ширли есть дружбан и покровитель, может в любой момент спеть ей песенку
Его мне тоже подарили на счастье

Такая фота прикольная - словно они танцуют, и он ее сзади поддерживает "в полете" :D give_rose.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
29-04, 20:13
Klik писал(а):
Оленька, я такая счастливая сижу, носом хлюпаю

Вот и я до сих пор почти хлюпаю, из рук не выпускаю киску, ведь она со мной в спальне живет :smile:
Да, девочки! Феечка чудесная волшебница! give_rose.gif
И Наташенька наша! angel.gif

Klik писал(а):
Такая фота прикольная - словно они танцуют, и он ее сзади поддерживает "в полете

Я донажималась вчера на кнопочку, чтоб Ширли подолше песенку послушала :smile: У танцора батарейки почти сели, еле мурлычит теперь :smile:

Последний раз редактировалось Ольга 29-04, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

29-04, 20:14
вот, почему я не удивилась, что у нас на форуме такие отношения???
девочки - вы самые-самые-самые!Изображение
30-04, 00:39
Ivana писал(а):
вот, почему я не удивилась, что у нас на форуме такие отношения???

У нас необычный форум :lol: Это даже не форум... должно быть другое слово, только не знаю, как сформулировать точнее...
:roll: angel.gif drinks.gif kissing_you.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
30-04, 00:44
Ольга писал(а):
Я донажималась вчера на кнопочку, чтоб Ширли подолше песенку послушала У танцора батарейки почти сели, еле мурлычит теперь

Мурлычит, говоришь :lol: :lol: С кем поведешься... :lol: :lol:

Но батарейки не беда. Кстати, чевойт вспомнила, как радовалась, когда у Ритки в игрушках НАКОНЕЦ-ТО садились батарейки! :lol: :lol: :lol: :lol: особенно всобаке, которая "просилась гулять" girl_wacko.gif :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
30-04, 01:08
heart.gif Ура!! Доехала киска! heart.gif
Наташа, спасибо тебе большое за Ширли, которую ты выставила на благотворительный аукцион, а мне сразу вдруг показалось, что она на нашу Олю похожа и должна поехать жить в Эстонию give_rose.gif
Ну вот и я хлюпаю сижу носом.
Олюша! Я так рада, что ты рада!!! pig_ball.gif heart.gif kissing_you.gif
Пусть Ширли хранит тебя от бед и помогает, когда тебе трудно!
А Наташины кошки это умеют, я это точно знаю! heart.gif

Девчонки, спасибо вам за добрые слова! Все мы тут феи собрались. Я просто очень благодарна всем вам за те моменты, когда бывает тошно, а вы рядом, и слово нужное найдете и мысли мрачные прогоните.
Я только на Лоции душу отогреваю heart.gif

Сообщений: 163 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 10 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron