Кошки - очарование мое (с)

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.
Ответить
Сообщений: 163 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11

Сообщение
Автор
15-11, 19:55
Собссно... не помню, куда я кошек до того постила blush2.gif

Ладно. Здесь будут. Новая кошка из зимней коллекции :lol:
Зовут Снежанной. Сделана на продажу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще немного фоток и подробности (материалы и тюдю) тута.

А енто она вместе с тем зайцем от Тантьяны Конне, что я выиграла - в субботу вечером прибежал :lol: :lol:

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
15-11, 21:50
Класс!! yahoo.gif Обалденная киска! Одета тёпленько, и такая моднявая! А заяц воображала, нос задрал, зайка-зазнайка! :lol: Наташ, как ты кофточку делала? Ведь это трикотаж, а как край обработан?
15-11, 22:30
Лен, здесь два трикотажа :D . Свитер, шапочка и шарфик - тож трикотаж, но он сделан под крупную вязку. Вот с ним намучилась - все петельки пришлось подбирать и закреплять (на шапочке видно "косичку" (типа я сама вязала) :lol: . Благо, что он в рулончик норовит свернуться - потому в шарфике концы сами внутрь попрятались.
А голубой настолько мелкий и плотный, да еще х/б, т.е. нескользкий, что не мохрится. Поэтому я его просто вырезала по столбикам, чтоб "лапша" ровненько легла.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
16-11, 01:32
Ясно. :) Я именно на кофточке(верхней) удивилась, как это край такой ровный и аккуратный. Думала, у тебя дома вязальная машина. :lol: Супер-аккуратно всё! good.gif
16-11, 02:33
Наташ! Какая прелесть! Нежно-снежная! Одежки классные, и правда, словно сама вязала! give_rose.gif Помпончик, снежинка, подкладка - все продумано! А трусики с кружевной юбкой - полный восторг! yahoo.gif И заяц чудесный! good.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
16-11, 07:47
Восторг полный!! такая хорошенькая!! И сама хорошенькая, но главное, конечно, одежда все вот такие маленькие мелочи! Это просто безупречно!! Твои куклы, Наташа, самые лучшие!! Вот изо всех что я видела, твои всегда самые красивые!

Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
16-11, 15:47
Наташа, с ума сойти, какая красота и аккуратность! heart.gif
Необыкновенное сочетание нежности и задора! girl_wacko.gif
А друг Зайка нашей Киске очень подходит, такой английский денди ;-)
16-11, 15:54
Нет, ну я влюблена в нее, однозначно. И гетры и трусики и шафрик и... kiss.gif
Хочу-ууу!! girl_wacko.gif
16-11, 18:59
Спасибо give_rose.gif Так приятно :oops: heart.gif heart.gif heart.gif
Леночка писал(а):
Думала, у тебя дома вязальная машина.

Было две. Даже не знаю, где они... одна только для толстой пряжи была, но зато и резинку, и кругову, и косы - все вязала. А та, что для тонкой вязала только ... даже не помню, как назвать - когда на лицевой стороне чередуются изнаночные ряды и лицевые.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
17-11, 02:55
Klik писал(а):
даже не помню, как назвать - когда на лицевой стороне чередуются изнаночные ряды и лицевые.
_________________

Если периодически рядами, то резинка. :smile: Смотри, я такую кошку в наряде нашла случайно, может она тебя вдохновит. :smile:

Изображение
17-11, 11:29
С ума сойти, как все продумано до мелочей и исполнено филигранно good.gif :smile: Я о Наташе :D
17-11, 15:23
Леночка писал(а):
Klik писал(а):
даже не помню, как назвать - когда на лицевой стороне чередуются изнаночные ряды и лицевые.

Если периодически рядами, то резинка. :smile:

А я подумала, что платочная вязка :roll:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
18-11, 03:27
Anna писал(а):
платочная вязка

Точно! sclerosis.gif good.gif give_rose.gif


Ольга писал(а):
С ума сойти, как все продумано до мелочей и исполнено филигранно Я о Наташе

Вот на это продумывание и уходит бОльшая часть времени. wacko3.gif

Леночка писал(а):
Если периодически рядами, то резинка.

Резинка, когда столбики чередуются. А та машинка ряды чередовала wacko3.gif

Леночка писал(а):
Смотри, я такую кошку в наряде нашла случайно, может она тебя вдохновит.

Кошка красивая! Не иначе антиквариат какой. Хотя, может и современная мастерица трудилась. Ткани очень красивые, кружева разные, цветы, плиссе... да, очень красиво! Спасибо, Лен give_rose.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
18-11, 16:03
Anna писал(а):
А я подумала, что платочная вязка

Мне видеть надо, чтобы правильно сказать. :smile:
Klik писал(а):
Не иначе антиквариат какой.

Мне кажется современная, просто под старину. я подумала, что множество разных деталек тебя вдохновит на создание новых. :smile:
19-11, 18:40
Леночка писал(а):
я подумала, что множество разных деталек тебя вдохновит на создание новых.

yes3.gif kiss.gif give_rose.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 163 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron