Кошки - очарование мое (с)

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.
Ответить
Сообщений: 163 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11

Сообщение
Автор
10-04, 22:47
Это мишка! wacko3.gif
Правда, те глаза, что я прикладывала своей кошке были поменьше. Но очучения те же! :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
10-04, 23:10
Klik писал(а):
Думаю, что если моим кошкам делать кукольные глаза, то получится приблизительно вот так же (только еще и без меха миг )
Мдя.. здесь глазки явно, перевешивают! :lol:
10-04, 23:12
Klik писал(а):
Но очучения те же!
Анекдот сразу в голову приходит "Мышка, почему у тебя такие большие глаза?"..
:lol:
10-04, 23:34
Леночка писал(а):
Анекдот сразу в голову приходит "Мышка, почему у тебя такие большие глаза?"..

:lol:
Наташ, а мне кошечка со зрачками понравилась unknw.gif
Может быть тебе предлагать заказчику два варианта на выбор? Ты ведь на коллаже им в фотошопе пририсовала глазки?
Видимо это особенности восприятия лица. Мне вот Ксюша предложила куколку-малышку, похожую на Вальдорфскую, там вообще нет ни глаз, ни носа, ни губ...Ну не могу я это принять, а вот малыши до 2х лет вроде бы таких очень любят...ну, не знаю.... live-14.gif

Как твой котеночек поживает. Я теперь своего кота рассматриваю внимательно, в уши ему заглядываю, носик прощупываю - похож на носик у твоего. Кот смотрит на меня подозрительно spiteful.gif :lol:
11-04, 11:26
Klik писал(а):
Сегодня одна зарубежная теддистка выложила новых мишек. Думаю, что если моим кошкам делать кукольные глаза, то получится приблизительно вот так же (только еще и без меха blink.gif )

swoon.gif Это уже явный перебор! Какой-то обалдевше-испуганный вид получается, по-моему, или, и правда, из анекдота... unknw.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
12-04, 04:33
Фейка писал(а):
Ты ведь на коллаже им в фотошопе пририсовала глазки?

В том-то и прикол, что коллаж состоял в том, что последнюю сделанную со зрачком кошку я добавила к ранее сфотканной троице (без зрачков). Просто к моменту появления последней одной из кошек уже не было, а хотелось "компашку" :D На память.

Сегодня еще одну сделала. Хочу ей зонтик - вчера инет перерыла в поисках и изучении МК. Если успею, то завтра покажу мадаму с зонтиком (если он у меня получится blush2.gif )

Фейка писал(а):
Мне вот Ксюша предложила куколку-малышку, похожую на Вальдорфскую, там вообще нет ни глаз, ни носа, ни губ...Ну не могу я это принять, а вот малыши до 2х лет вроде бы таких очень любят...ну, не знаю....

У вальфдорок все есть ;-) . Но чтоб совсем без всего... ну не знаю, ребенку тож приятно глазки да носик искать ;-)

Фейка писал(а):
Как твой котеночек поживает. Я теперь своего кота рассматриваю внимательно, в уши ему заглядываю, носик прощупываю - похож на носик у твоего. Кот смотрит на меня подозрительно

Та-а-а-к-с... это кто ж у нас котенка завел? Блин, я что все попропускала?? wacko3.gif unknw.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
12-04, 04:36
Леночка писал(а):
Мдя.. здесь глазки явно, перевешивают!
Анекдот сразу в голову приходит "Мышка, почему у тебя такие большие глаза?"..

:lol: :lol: :lol:
Anna писал(а):
Это уже явный перебор! Какой-то обалдевше-испуганный вид получается, по-моему, или, и правда, из анекдота...

Ну да, прямо мутант - сова с лапами! blink.gif Хотя вроде ж хороший мастер, такие мишки у нее симпатишшные случаются... И ведь никто не наберется храбрости сказать... Хотя, ставки на аукционе уже есть! blink.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
12-04, 11:06
Ну, так ведь "на вкус и цвет..." Может быть, кому-то и нравится :roll:

Есть же очень трогательно-симпатичные ночные животные с огромными глазами, великолепные рисованные глазастики-коты Бориса Касьянова, да и чудесные игрушки - те же очаровательные Пиперсы, например, или милые глазастые мишки от Michelle Nunnery, а эта просто мне напомнила почему-то жутковатые детские книжки с глазами live-14.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
12-04, 11:18
Klik писал(а):
Но чтоб совсем без всего... ну не знаю, ребенку тож приятно глазки да носик искать Wink

Вот и мне так кажется live-14.gif
Klik писал(а):
Та-а-а-к-с... это кто ж у нас котенка завел? Блин, я что все попропускала??

Как кто? Ты, Наташ! У тебя завелся пушистик черенький :lol:
Мой-то уже большой, матерый, давнишний :P
12-04, 12:11
Фейка писал(а):
Как кто? Ты, Наташ! У тебя завелся пушистик черенький
Мой-то уже большой, матерый, давнишний

А-а-а-а! А я-то в ночи подумала, что у нас кто-то котенка завел живого! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мой на соседней с драконом полке живет - рядом их боюсь сажать, уж больно дракон суров на вид, вдруг "сивол года" перепужается насмерть! ;-)

Anna писал(а):
а эта просто мне напомнила почему-то жутковатые детские книжки с глазами

Да, точное сравнение. Какая-то "неуравновешенность" чувствуется.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
17-04, 23:17
Вот она - кошка, которая любит гулять под дождем! Эйприл!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо, девчата, за помощь в доведении образа до вот такой красотки! give_rose.gif kissing_you.gif

Здесь чуть больше фоток

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
18-04, 03:29
Ну красотка, Наташ! Туфельки вообще отпад! girl_wacko.gif
Такая мечтательная получилась, и правда очень весенняя, апрельская! angel.gif
18-04, 03:49
Здорово! Наташ, ты так классно придумала с зонтиком в хвостике! :lol: Если её на голубое поставить, будет полное ощущение, что по лужам шлёпает. :D
18-04, 07:08
Красавица апрельская!!! Свеженькая такая вся! good.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
18-04, 11:29
Ну очень внимательная к себе особочка :smile: Прям вышагивает и говорит всем своим видом - вот она я такая вся Эйприл! good.gif :D

Сообщений: 163 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron