Сумочка для крестницы

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-08, 12:51
Вот, доделала сумку, решила показать

Изображение

Изображение

Ну Ритке она, конечно, маловата biggrin.gif Без ручки 17 см

Изображение

А это внутряшка

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
19-08, 12:52
А должна была бы быть такой

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
19-08, 13:21
такая любопытная сумочка! Очень оригинальная! А мне первое что пришло на ум - воровать из нее удобно будет в транспорте. :)) Вот ведь глупость какая в голову приходит. :)))

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
19-08, 13:24
Это потому что на фото открыт "кошелек" biggrin.gif
А вообще его не так просто открыть, да и у Вареньки там вряд ли что ценное будет, чисто для форсу wink.gif
У него потому и основной отдел сделала на магнитике (молнию я б там застрелилась вшивать - все такое махонькое)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
20-08, 01:09
Наташ, мне твой вариант больше нравится. Терпеть не могу дермантиновые ручки - они сразу дешевят и портят вид. Если бы у меня в детстве была такая сумочка, я бы умерла от счастья! Где же ты этот замочек - подкову нашла, да ещё такой маленький?
22-08, 01:51
Фейка писал(а):
Наташ, мне твой вариант больше нравится. Терпеть не могу дермантиновые ручки - они сразу дешевят и портят вид. Если бы у меня в детстве была такая сумочка, я бы умерла от счастья! Где же ты этот замочек - подкову нашла, да ещё такой маленький?

Ручки могут быть и кожаные. А замочек - фермуар. Покупала на ибее. У китайцев. Там каких только нет! Это еще самый простенький. А бывают такие ажурные! tender.gif Еще хочу прикупить. У меня ж целая книжка с такими замочками. Ну и выкройки там есть. Только она на японском girl_wacko.gif crazy.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
23-08, 15:38
Прелесть какая! Очень и очень!! Я бы тоже умерла от счастья, если бы мне такую в детстве подарили. Какие сейчас возможности появились для творчества, столько разной фурнитуры, чего раньше днём с огнём не сыскать. Я помню, костюм шила себе, в стиле "ниндзя", так пуговицу деревянную мне папа на станке токарном вытачивал. А сейчас всего навалом, пошёл и купил.
26-08, 00:07
Да, это точно! Устоять, чтоб не скупить все "нужное" это ж какую силу воли иметь надо! girl_wacko.gif biggrin.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
02-09, 12:39
Какая прелесть! tender.gif Когда я на даче пыталась фото посмотреть и открывалось первое из того, какая должна быть, подумала, что сумочка будет раскладывающаяся: сначала как бы с кошелечком ходишь, а если нужно, то увеличил. У тебя, Наташа, очаровательная вещица получилась! Такую в детстве получить и мечтать не могли, и сейчас-то, мне кажется, любая девочка была бы счастлива стать ее обладательницей.
А для рукоделия теперь, действительно, столько всего чудесного появилось, что очень сложно выбрать и время для работы найти, глазами-то бы все переделал. Не представляю, Наташенька, когда ты все успеваешь! girl_wacko.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
02-09, 13:53
Анют, спасибо! Я сама не понимаю, как успеваю crazy.gif crazy.gif Подъем в 7, отбой в 1 ночи crazy.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
02-10, 15:11
Случайно наткнулась на сайт, там много интересного по рукоделью. Наташ, может пригодится тебе для вдохновения.

http://www.handmadiya.com/2015/08/quilt-bag-tutorial.html
05-10, 13:15
Лен, спасибо smile2.gif , я на этот сайт подписана biggrin.gif pig_ball.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron